8 (496) 755-65-678 (496) 755-65... — показать

8 (496) 755-65-678 (496) 755-65... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, пл Советская, д 3
15 офис

Про «Plan1.ru»

Поисковая система Plan1.ru охватывает Москву и 74 городa Подмосковья. Компания была основана в 2005 году.

В наших базах представлена информация о более чем 300 000 предприятий и организаций Московского региона.

Магазины, школы, больницы, гостиницы, рестораны, банки, государственные учреждения, общественные организации и многое другое, словом, все, что может понадобиться людям для жизни в городе, собрано в удобном тематическом каталоге и нанесено на интерактивную карту города.

Популярные магазины и интернет-ресурсы, скидки и акции, поиск работы в городе, горячие телефоны – все это здесь.

Ищите товары, услуги и работу в своем районе с помощью наших интерактивных карт.

Информация пополняется и обновляется ежедневно.

Отзывы про Plan1.ru (22)

Отличный сервис, пользуюсь почти каждый день. Спасибо Plan1.ru!
Удобный справочник поиска необходимых услуг в Москве и Подмосковье, которым я пользуюсь регулярно по работе. Приятный интерфейс сайта и легкость поиска без всяких лишних наворотов.
Справочник в котором все находится, актуальная информация, простота в использовании.
Очень удобный сервис. Пользуюсь им почти каждый день, он меня ни разу на подводил!. Рекомендую
Очень крутая система поисковая и что круто,постоянно обновляется!
На мой взгляд Plan1.ru отличная и главное очень удобная поисковая система, жаль что узнал о ней недавно, пользуюсь регулярно для нахождения каких либо организаций. В общем нареканий нет.
Я совсем недавно услышала про эту электронную поисковую систему, хотя она существует уже давно. Идея замечательная - это такой электронный справочник, который содержит информацию обо всех организациях Москвы и Подмосковья. Можно найти контактную информацию о каждой организации. Все компании упорядочены по соответствующим разделам, поэтому сайтом пользоваться просто и удобно.
Я часто бываю в командировках в Подмосковье и пользуюсь этой электронной поисковой системой. Очень удобный портал, в настройках выбираю нужный мне город и получаю информацию обо всех организациях, которые там есть.
Хорошо всё таки что мне довелось познакомится с этим сайтом, в первую очередь благодарю разработчиков. В последнее время поисковая система для меня стала основной для нахождения необходимых учреждений и организаций. Здесь крайне удобно находить мне интересующие. Именно такой поиск экономит мне уйму времени, черпую информацию только от сюда. В обращении очень даже простой и понятный, сложностей не составляет.
Я давно знаю эту поисковую систему и часто ей пользуюсь. С помощью Plan1.ru можно за считанные минуты найти любую организацию, товары или услуги по Москве и Подмосковью. Спасибо за такой полезный портал!
Поисковая система теперь меня часто выручает, познакомилась с ней буквально пару месяцев назад, но она меня уже не раз спасала в ситуациях, когда нужно было быстро найти кафе или ресторан для клиентов. Плюс в том, что под каждым адресом на карте есть специальные сноски со всеми необюходимыми данными, аресом, телефоном и прочими моментами, которые еще сильнее облегчают процесс бронирования или уточнения деталей. Так что сервис моя палочк-выручалочка в разных ситуациях. Могу смело рекомендовать всем, кто ищет ресторан, кафе, музей, да что угодно. Так что могу только похвалить разработчиков.
Недавно познакомилась с этим сайтом, но он уже добавлен в закладки) Люблю такие системы где всё грамотно и правильно организовано, это экономит уйму времени. Есть удобный поиск, где организацию можно найти по многим критериям. Можно даже выбрать нужное метро и сайт выдаст список компаний, которые находятся там. Ещё можно просматривать свою историю поисков, очень удобно. Создатели молодцы, сделали нужную и полезную вещь.
Всё таки хорошо, что нам представилась возможность познакомится с данной компанией. Эффективно нам помогает в рекламе нашей продукции, результат целиком и полностью нас устраивает. Ценовая политика в разумных пределах.Так что суда обращаться стоит. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Я работаю менеджером по рекламе и от нас начальство требует постоянного продвижения наших услуг и поиска новых клиентов. Базу при этом не предоставляют и приходится нарабатывать ее самостоятельно. А откуда брать информацию о всех организациях Москвы, ведь их тысячи? Короче, нашла я в интернете сайт Plan1.ru и теперь всегда им пользуюсь по работе. Там очень удобная поисковая система и можно получить нужную мне информацию по всем организациям. Раньше про многие фирмы я и не знала, хотя они находятся совсем рядом с нашим офисом. Уже не мало выгодных сделок заключила, благодаря этому сайту.
Очень полезная поисковая система, которая охватывает предприятия Москвы и Подмосковья. Удобный сайт, можно искать организации или товары в специализированных разделах или по ключевому слову, все просто и понятно.
На эту поисковую систему наткнулась около двух месяцев назад и теперь без неё не могу. Теперь я нахожу координаты любого нужного учреждения. В последний раз искала базу отдыха и с помощью План1 выбрали наилучший вариант. Рекомендую
А ведь на самом деле, у поисковый системы всё удобно организовано, разбито по каталогам, когда ищешь что-либо, не возникает никакой путаницы, неразберихи. Искала вот услуги адвокатов, нашёл все необходимые контакты. Что ещё круто, нет никакой раздражительной рекламы, всплывающей каждые 30 секунд перед глазами, это реально радует. В общем, 5 звёзд, я лучшего мнения)
Я часто пользуюсь этой электронной поисковой системой, она очень удобная - работает не только по Москве, но и по всему Подмосковью. С помощью Plan1.ru я быстро нахожу координаты любой нужной мне организации.
Отличная справочная, все что нужно можно найти. Сервис отлично, быстро и качественно работает. Всегда можно найти особенно по Москве езжу часто, а город не очень хорошо знаю, в этом мне помогает Plan1.ru
Plan1.ru - настолько удобная поисковая система по Москве и всему Подмосковью. Пользоваться ей очень прост. Для того, чтобы поисковый портал нашел телефон и адрес необходимой организации, достаточно выбрать город, в котором она расположена и название. И вы моментально получите всю информацию о ней - телефон и адрес. Очень удобно, меня эта поисковая система постоянно выручает))