8 (495) 120-33-738 (495) 120-33... — показать

8 (495) 120-33-738 (495) 120-33... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-33-73 ещё

Про «Планета Айфон. Ремонт техники Apple. »

Здравствуйте, наш сервисный центр «Планета iPhone» является одним из первых специализированных сервисов по ремонту техники Apple открывшихся в Москве. Мы ремонтируем iPhone, iPad и MacBook уже более 8 лет, начиная с самых первых моделей, и накопили огромный опыт по восстановлению материнских плат и устранению любых модульных поломок, с которыми сталкиваются обладатели «яблочной» продукции.

Ремонт телефонов, смартфонов 14
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Планета Айфон. Ремонт техники Apple. (42)

Ходил к ним прошлым летом и осенью с одной и той же поломкой. В телефоне вышел из строя кодек голоса (и, по словам сотрудников, ещё и усилок), в итоге за 8000 сменили оба, и в таком виде телефон продержался ровно до конца гарантии. После чего почти две недели сервис решал, чинить ли мне телефон, сломавшийся по гарантии, или нет (вовремя не мог вернуть из-за командировки, но поломка случилась в гарантийном сроки и есть многие свидетели), решили починить, а я после ремонта решил подождать, хорошо ли будет. Нет, не хорошо — телефон сломался со старыми же симптомами буквально через неделю. За всё время работы пообщался с 4 сотрудниками, ВСЕ так или иначе хамили, например, неумение герметизировать (при вставке симки вылезает «грыжа») они ОБА РАЗА объясняли «да это просто вы криво симку вставляете, надо прямыми руками это делать» (почти цитата), в целом отношение «наверное это просто вы не умеете нормально ничего делать». Когда отнёс телефон в норм контору, там сказали, что в прошлой мастерской (т. е. в планете) очень плохо выполнили монтаж, из-за чего оборвалось несколько соединений. Ставлю две звезды вместо одной, потому что телефон на 4 месяца почти всё-таки починился, и я им некоторое мог пользоваться. Но больше к ним ни ногой.
Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Добрый день, можно ли попросить написать Вас номер квитанции? Заранее спасибо
m.arefiev
m.arefiev ответил Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Номер не запомнил, квитанции оставили у себя сотрудники, а я по дурости не догадался их потребовать обратно или выписать новые. Сдавал айфон-7 256 гб, летом это было на Никольской, а осенью в закуток в Манеже (о переезде меня, разумеется, по телефону никто предупреждать не стал).
Планета Айфон. Ремонт техники Apple. ответили m.arefiev
Здравствуйте еще раз Михаил. Во первых: вы заплатили 6490 со скидкой, а не 8000, как говорите, могу предоставить скрин квитанции. Во вторых: квитанции вам в обоих случаях отдавали, посмотрели по камерам, если бы вам ее не отдавали, то вы бы не смогли обратиться по гарантии В третьих: Вы по истечению гарантийного срока пришли, чтобы мы устранили неполадки в счет гарантии, мастера решили пойти Вам навстречу и починили телефон. Также вы утверждаете, что телефон сломался в гарантийный срок и вы не могли обратиться, но мы тут причем? И тем не менее его починили. Четвертое: Ремонт по гарантии мы имеем право производить в срок до 30, это написано в квитанции, которую Вы подписывали, но мы стараемся делать все гарантийные ремонты максимально быстро. И! Если бы был плохо выполнен "монтаж" у Вас бы изначально ничего не работало. Причины повторных обращений - это в 90% случаев механические воздействия, но мы их ,в свою очередь, не можем доказать и лояльно ремонтируем аппараты по гарантии и даже после ее истечения как у вас. Ваш сим-лоток и резинка на нем, никакого отношения к ремонту не имеют, так что возмущение по этому поводу не совсем уместно. Прослушали записи телефонных разговоров - никто вам не хамил, можете придти и послушаем вместе и вы скажете кто и где хамил. Итог: Вам починили телефон после выхода срока гарантии бесплатно, вы умышленно завышаете цену за ремонт, хотя вам даже делали скидки. И спустя более пол года пишете негативный отзыв, это выглядит как минимум странно.
Отличный сервис, спасибо за предоставленную услугу!
Сайт потрясающий. Ни раз в нем был. Проводили ремонт. Все хорошо. Советую. Ни одна деталь не подвела.
Отличный сервис всем советую !!!! Цены вас приятно удивят.
Отличный сервис! Спасибо большое за оказанную услугу!
iPhone 8 Plus попал в воду на короткий период. Как вы помните он водонепроницаемый. На всякий случай решил не рисковать и просушить его в сервисном центре, чтобы это сделали "профессионалы". В первых позициях в Google была компания "Планета iPhone". На сайте у ребят написано "просушим телефон профессионально за 50 минут, всего 900 рублей". Приехал к ним на следующее утро, отдал аппарат, мне сказали приходите вечером будет известно по диагностике что с телефоном. Я говорю: просто сделайте чистку от влаги, на сайте написано что это работы максимум на 50 минут, я подожду. Мне: нет, вечером только можно будет понять что с устройством, мы вам позвоним. Я говорю: на что вы мне позвоните? Я телефон вам отдал. В итоге дал свою почту и отправился домой на другой конец Москвы. Только приезжаю а мне письмо счастья из ноутбука отображается: usb надо менять, подсветку надо менять, больше 10 тысяч выйдет. Я говорю подождите, я вам отдал телефон у него на 100% все в порядке было с подсветкой! Горело четко яблоко, в заблокированном режиме он был яркий, все было в этом плане хорошо. На ответное письмо мне молчат, игнорят. Собрался, поехал к ним, мне отдают аппарат и говорят: мы советуем вам не пользоваться телефоном, поднакопить денюжек и придти поменять внутренности. Я говорю изображение есть на телефоне? В ответ да-да все есть всего доброго. Так как я был в шоке, я сам виноват что не взял кассового чека и каких-то гарантий. В итоге мне отдали устройство с черным экраном на котором приходят оповещения (их слышно), но на экране тьма. Поехал в другие сервисные центры, потому что в "Планета iPhone" делали все в тайне от меня, при мне открыли телефон и 4 сервисных центра на экспертизе в один голос сказали: Вам оторвали 2 конденсатора из-за этого сгорело 2 диода управления подсветкой. Это было сделано преднамеренно, видно на схемах. У меня нет чеков, на чистку не было никаких гарантий, на официальной экспертизе я ничего не докажу, поэтому пишу отзыв просто для будущих клиентов. Меркантильность людей стоила мне тысячи рублей и оторванных конденсаторов.
Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Добрый день Максим. 1. При обращении в наш сервисный центр, телефон не включался, о чем написано в вашей квитанции (Ссылка на данную квитанцию и переписку в чате с Вами, для доказательства будет приведена ниже) на прием устройства в ремонт, в которой, предварительно все проверив Вы поставили подпись. Дословно там написано: После попадания влаги, принят в выключенном состоянии без проверки функционала". Без проверки, потому что телефон не включался и мы не могли проверить работоспособность внутренних элементов, например камеры, дисплея и тд. 2. Процедура "Чистка материнской платы" механическим способом занимает 1 - 1.5 часа, но если производить диагностику на телефоне, который побывал в воде, требуется время, которое с вами при приеме устройства было оговорено и вы дали согласие. Также напоминаем, что диагностика производится абсолютно бесплатно. 3. На почту вам писали 3 раза в течение дня, также вам отвечали в чате. Мастера у нас достаточно заняты и не могут заниматься только вами, и мгновенно отвечать на ваши письма, тем не менее вам прислали задень 3 письма, чтобы вы были в курсе событий. 4. Вам распечатали квитанцию, но вы ее не взяли и просто ушли, а теперь говорите, что мы вам ее не выдавали, также вам написали в чате, что она до сих пор лежит там и вы можете забрать ее в любое удобное время. 5 Дорогой Максим, я конечно понимаю что вы не в курсе о таких понятиях как: электрохимическая коррозия металлов, электролиз, о том, что по мировым стандартам сейчас применяется припой без свинца, который очень быстро коррозирует в агрессивных средах. Вы бы прежде чем писать клевету погуглили, разобрались в теме, посмотрели, как окисляются платы за 2 часа, что элементы просто могут отваливаться от платы, тем более на подсветке, где напряжение достигает 19 вольт. И то что яблоко у вас горело когда-то дома, это не значит что оно будет гореть, когда вы его привезли в сервис! Также открою вам секрет, что подсветка будет работать и без конденсаторов, они стоят как фильтры и особо на работоспособность не влияют, так зачем нам их отрывать? 6. Также мне смешно читать, что вы ездили в 4 сервисных центра и все в 1 голос сказали, что вам что-то оторвали. Тоесть вы приехали в первый, дали посмотреть телефон, они вам говорят, что вам оторвали что-то на плате, вы не верите им, отказываетесь от ремонта и едите в следующий) Приехав туда - даете посмотреть телефон, они якобы вам говорят то же самое, вы говорите, что не будете ремонтировать, забираете телефон и едите зачем-то в другой. Это же полня чушь и явная лож, впрочем как и 90% того, что вы написали. Резюмируя, хочу вам посоветовать, прежде чем кого-то поливать грязью, из-за того, что ваши ожидания не оправдались, (вы думали, что после чистки телефон заработает, но так не получилось, так как вышли из строя элементы на плате) разберитесь сначала в теме.
Айфон 7+ Перестал включаться. Отдал в ремонт 2й раз за месяц. Первый раз сделали относительно быстро, в течение недели. Сказали что попала влага (странно!!! Ведь телефон влагозащищенный?! ... Что то там почистили поменяли... но странно то, что поменяли фронтальную камеру за 3000 ₽ без согласования со мной. И как она могла выйти из строя ... совершенно не понятно. Попросил свою сломанную деталь... в ответ отказ. Вкрались сомнения в честности... Ну да ладно оплатил общий ремонт в районе 9000 ₽ и забрал телефон. Телефон радовал недолго, а точнее, в ходе эксплуатации вылезло неработающее блютус и периодически пропадание сети. 2 недели назад сдал телефон в ремонт снова... несколько дней ждал результат диагностики.... не дождавшись решил позвонить и как новый клиент спросить, сколько времени нужно на диагностику проблемы... ответ час. На мой резонный вопрос почему несколько дней мне никто ничего не говорит... получил неутвердительный ответ ... не знаем. В этот же день перезвонили и сказали сломан модем. Заменим в течении нескольких дней. Получив мое согласие и озвучив сумму за ремонт в 6500₽ приступили к замене. Спустя 2 недели, не получив никакого ответа, стал опять звонить и как новый клиент спрашивать, сколько времени потебуется на замену модема для айфона 7+... услышал от Владислава, с вднх, что 2-5 раб дней. Но на мой резонный ответ, почему спустя 10 раб дней, 2 максимальных срока, я не получил свой тел назад и отремонтированный опять неуверенный ответ... не знаю. С вами свяжется мастер. Звонка не дождался... на след день позвонил сам и опять 25. Ремонт не произведен. С вами свяжется мастер. Мастер правда перезвонил и сказал над телефоном трудятся лучшие умы компании. Сколько еще времени помимо 2х максимальных!!!! Сроков потребуется мастеру неясно... ответить мне он мне сможет через несколько дней... а точнее на след неделе. Это ужасно!!!! С таким подходом к работе я сталкиваюсь впервые! В итоге решил свой телефон забрать. И это не так просто как я думал. Неотремонтированный аппарат мне обещали вернуть в течение нескольких дней! Жду.
Нашла компанию в Яндекс. Понравились низкие цены и гарантия полгода. Остальные только 3 дают. В общем, почистили телефон от влаги, показали сгнившие детали, перепаяли. Спустя две недели все работает отлично, никаких намёков на поломки. По цена/время/качество - альтернатив в Москве нету.
Приехали менять аккумулятор айфон 6. Записалисиь по телефону и поменяли её за 15 минут пока пили чай. В мастерской чистенько и опрятно. Дали скидку потому что записался и выдали гарантию на 3 месяца. В общем качеством довольны.
Приносил им iPhone 6 после другого сервиса. Менял камеру и перестал работать NFC. В итоге телеофн разобрали, прикрутили антенну и собрали обратно. За ремонт взяли 500р и клубную карту, что бы больше не ходили в левые сервисы. Обращался по пустяку, но отношение, как к клиенту, реально крутое! Молодцы.
Вызывали мастеров на дом с сайта. Перезвонили минут через 5 - 10. Рассказали, что нужна замена экрана Айфона 8, а нам сразу назвали окончательну стоимость и сроки. Мастер приехал через 40 минут и при нас поменял дисплей. Квитанцию чеки и гарантию не забыл. Все прошло быстро и без напрягов.
Приезжали в мастерскую на Никольской улице. Что бы попасть в офис, нужен какой-то пропуск или паспорт, что сразу минус. В остальном одни плюсы! Ребята все общительные интеллегентные. Сразу рассказали о поломке, что сломалось и почему. Пока пили чай, телефон починили отдали обратно, попутно вручив кучу бумаг и гарантию. В общем ребята молодцы и видно, что стараются!
Вздулась батарея на ipad3 так, что выдавила экран со стороны разъема питания. После диагнстики позвонили и сказали, что надо заменить экран. Все сделали за день - аппарат заработал нормально. Но при рассчете старый экран мне не вернули. Это произвело неприятное впечатление, т.к. появились мысли об обмане с заменой экрана, а это дополнительные 4500р.
Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Добрый день Леонид, сейчас у нас очень большой поток и мастера могли попросту забыть это сделать, так же они не могли знать, что вам нужен ваш старый дисплей, вы не сказали это ни при согласовании ремонта, ни при расчете. Клиенты очень редко забирают свои нерабочие запчасти. Если бы вы сказали что вам он нужен, мастер обязательно бы его вам отдал. Если ваш дисплей еще не ушел на утилизацию, мы с вами свяжемся и вернем вам его без проблем. Спасибо за понимание.
Вызвали мастера для осмотра Мак. Везти такую бандуру по Москве, не реально. Мастер приехал вовремя, чистый приятный молодой человек. Забрал компьютер в сервис, перезвонили согласовали цену и время, что бы привезти обратно. Привез обратно так же без опозданий и в целости. Все проверил, работает отлично! Феноменальный уровень обслуживания, что редкость в Москве. Ставлю твёрдую пятёрку.
В один прекрасный день, на Айфоне 7 пропал звук. Не было звука ни входязего звонка, ни голоса в динамике. После диагностики в сервисе сказали, что это частая болячка и проблема в аудио контроллере. Телефон пришлось паять, но в итоге все заработало нормально. Мы его уже конечно продали, но сделали этого дороже, чем могли бы, так что спасибо отличному сервису!
Приходили в Планету менять заднюю крышку на десятке. Отдали телефон утром, а забрали уже вечером того же дня. Ни зазоров, ни люфтов. По цвету и на ощупь ни каких отличий. Приятно, что даже на такую работу дали гарантию. По деньгам в принципе не дорого. Мы в общем всем довольны и данную компанию запомним!
Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Ольга, спасибо за положительный отзыв о нашей работе!=)
Меняла разбитое стекло на камере 7 айфона 20 июля. В первый раз через 5 минут после работы мастера стекло помутнело (видимо, из-за того, что клей попал внутрь и помутнел, по словам мастера). Вернулась, стекло поменяли ещё раз, все было нормально, но сегодня это стекло просто отвалилось. Сервис приятный, но вот качество работы оставляет желать лучшего.
Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Добрый день Наталия. Мы очень раздосадованы сложившейся ситуацией и нам жаль, что разочаровали вас. Мы не хотим и что бы вы думали, что мы ужасные мастера и достойны только трех звёзд. Зайдите к нам, пожалуйста в центральный офис на Никольскую, как будет свободное время, мы все починим по гарантии!
Наташа Кукина
Наташа Кукина ответила Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Могу ли я это делать, если у меня не осталось бумаги с гарантией?
Планета Айфон. Ремонт техники Apple. ответили Наташа Кукина
Конечно! Вы остались у нас в базе.
31.03.18 сдали рабочий мак на чистку (залили кофе). Под клавиатурой остались крупинки кофе. Задняя крышка люфтит. У мака остался запах кофе. складывается впечатлениее что чистку либо не совершали, либо ее делали так же небрежно как и собирали .... данным сервисом решили воспоьзываться так как было мног положительных отзывов сейчас думаю , что они купленные
Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Добрый день многоуважаемый Андрей, если вы внимательно почитаете про данную услугу, то она подразумевает чистку "материнской платы", клавиатура тут вообще ни при чем. Более того клавиатура на макбуке вообще не разборная и почистить ее от попадания в нее влаги невозможно, ее только менять, о чем вам было сказано, конечно если вы реально обращались в наш сервисный центр, а не занимаетесь накруткой негативных отзывов. Услуга "чистка материнской платы" призвана убрать окисления и остатки влаги с платы, а не бороться с запахами того, чем вы его залили) По поводу крышки, если она люфтит, почему бы не принести его к нам в сервис и не объяснить проблему, и мы бы ее с радостью устранили, вместо этого вы не хотите решить свою проблему с люфтом крышки, а просто пишите плохие отзывы, что абсолютно нелогично и подталкивает на мысли о том, что именно ваш отзыв куплен.
Отлично!Спасибо!Очень грамотные ребята и быстро решили мою проблему!Обрвшалвсь 2раза-на Речном вокзале и Театральной!На первом месте очень дружелюбный и приятный в общении молодой парнишка,не знаю имени. На Театральной-спасибо мастеру Кириллу! Буду рекомкндовать
Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады что вы довольны ремонтом. Будем рады снова помочь вам с любой возникшей проблемой.
Отнесла телефон в специализированный центр, оказалось, что мне выкрутили почти все шурупы!!, а что осталось - не докрутили. В итоге мое 2-х недельное ожидание "бесплатной" диагностики вышло мне в огромный минус по деньгам. Поэтому жалоба в роспотребнадзор уже подана. Ожидайте.
Планета Айфон. Ремонт техники Apple.
Прошло более года, а жалобы в проверяющие службы или номера квитанции для подробного разбирательства так и небыли предоставлены. Нам искренне жаль, что наш сервис по ремонту Apple на столько хорош, что конкуретнам приходится прибегать к таким низким методам и писать о нас мерзости от чужого лица в интернете.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.