8 (904) 567-13-098 (904) 567-13... — показать

Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Про «Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд»

Сервисный центр «Планета iPhone» на метро «Охотный ряд» предлагает клиентам ремонт всей техники фирмы «Apple» по доступным ценам. В сервисе работаю опытные мастера, которые не боятся трудностей и берутся за любые виды работ, от замены стекла до восстановления операционной системы, утерянной информации.

Специалисты центра предлагают клиентам бесплатные консультации, всегда ответственно подходят к любой работе и дают гарантии, что позволяет сервисному центру иметь только положительные отзывы и отличные рекомендации, а также обширную базу постоянных клиентов, которые полностью доверяют данному центру.

В сервисном центре клиенты смогут отремонтировать планшет, телефон, смартфон, моноблок, компьютер. Центр предлагает вызов мастера на дом или в офис, что является одной из популярных услуг на сегодняшний день. Сервисный центр принимает различные формы оплаты, предлагает корпоративным клиентам скидки, а также постоянно проводи различные акции.

Сервисный центр «Планета iPhone» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных. Рассчитать предварительную стоимость ремонта и уточнить интересующие вопросы можно по телефону, связавшись с администраторами центра.

Доставка 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд – Акции

Отзывы про Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд (58)

4.2
Мне повезло чуть больше, чем предыдущим комментаторам, но и проблема была не столь серьезна, как по мне. Замену экрана произвели быстро
ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО СЕРВИСА
Никогда не верьте положительным отзывам тут и на Яндексе.Все они куплены за бесплатное стекло на телефон. (У них есть фишка «напиши отзыв получи стекло бесплатно)
Я отнесла свой айфон , который перестал заряжаться в эту контору. Его приняли и очевидно озвучили одну из самых дорогих проблем - сгорел контроллер питания (на минутку эппл не выпускает отдельно эти детали, думайте сами) Телефон мурыжили вместо озвученых 3-4 дней три недели. В процессе ОЖИДАЕМО обнаружились дополнительные неисправности, перестал работать вайфай и айфон не видел сеть (до сдачи в ремонт все эти функции работали, телефон просто перестал заряжаться и сел) Мне озвучили что нужно менять часть платы и они сделают это совершенно безвозмездно (погуглите сколько стоит материнка на айфон 13 про макс) , мне уже было всё равно, после столько упущенного времени мне нцжен был работающий телефон уже из принципа. Они наваяли чтото , отказались предоставлять детали которые они заменили (подозреваю что они поставило непойми что). В квитанции когда я забрала телефон, они отказались писать озвученную изначально проблему «замена контроллера питания» а просто написали «устранение короткого замыкания» , что они на самом деле сделали с телефоном одному богу известно. Изначально они НЕ КОМПЕТЕНТНО провели диагностику, озвучив совсем другую причину в конце. НО ГЛАВНОЕ, забрав телефон я пользовалась им пару раз буквально чтобы перенести информацию на другой и выключила. Сейчас снова включила, попыталась зайти в соц сети и телефон моргнув розовым просто отключился и больше не включается Сейчас этим будет заниматься экспертиза, роспотребнадзор и правоохранительные органы НИКОГДА не отдавайте свою технику сюда, если в перспективе не хотите вытрепанных нервов, потеряного времени денег и самой техники. И я не одна такая. Забирая телефон я столкнулась с еще одной клиенткой , данные с жесткого диска которой просто потеряли и разводили руками Ребят, просто по человечески предостерегаю, выберите другой сервис , желательно сертифицированный особенно по технике эппл
Ну что, начнём по порядку. Обратились мы в эту Кантору через сервис Яндекс. Нужно было заменить стекло на 11 айфоне. Нашли мастера, приехал мальчик ( приехал быстро) заменил нам стекло ( ставили китайское ) мальчик предложил ещё влагостойкую проклейку, на случай если эту проклейку не установить и по гарантии сдав экран там обнаружиться влага это не будет считаться гарантийным случаем если нет этой прокладки. Вообщем у них всё очень запутано. На китайский экран дают гарантию 90 дней . Через два дня после замены экрана потемнел левый кран экрана . Я обратилась в эту компанию мне пообещали перезвонить и так никто не перезвонил. Потом мы звонили опять. Сказали везти к ним телефон на экспертизу т.к. прошло уже больше двух недель. Улавливайте да , в чем прикол. Отвезти его не получилось да и остаться без телефона неочень удобно было на тот момент. Потом по экрану пошли продольные полосы тут я опять начала звонить. После долгих разговор приехал курьер забрал телефон на экспертизу. И очень странно мне по телефону уже начали говорить про то, что он залит и если он залит это не гарантийный случай и т. д ну и конечно же после экспертизы он оказал залит . Странное совпадение. Ладно , я начала давить на эту проклейку влагостойкую ( которую мне так втюхивал их мастер и говорил все то, что я описала выше) на что мне сказали , ну экран же китайский может быть неплотно прилегал где то , может быть отходил на 1 мм . Так я говорю это получается гарантийный случай. Сказали что нет , и спорить с ними и что то доказывать это бессмысленно. Непонятно одно . ЗЕЧЕМ ВЫ ДАЁТЕ ГАРАНТИЮ НА КИТАЙСКИЙ ЭКРАН 90 дней если даже менять не собираетесь. Дальше ещё интереснее. Хорошо говорю везите телефон обратно , а обратно везти телефон стоит 1500 р о которой никто не сообщает . В общем к ним обращаться точно больше не будем. Сами признали что экран не весь какого качества и сами же кричать, что это не гарантия за экран было заплачено 7700 р . Доказывать им что то бессмысленно. До их экрана,носили экран два года и все замечательно было пока не разбили, поставили экран у этих ребят и такая ерунда. Хотите выкинуть деньги и нервы Велком к ним. И их отзывы везде отличные только по той причине , что после того как они починят технику просят сразу написать отзыв и конечно ты весь счастливый, что все работает пишешь как все классно. А вот что потом происходит мало кто пишет. Никаких гарантий у них нет , за свою продукцию ответсвенности не нести не хотят.
Ребята, огромное спасибо за замену стекла камеры iPhone 13, за вменяемые деньги! Буду Вас рекомендовать своим друзьям! Ещё раз спасибо! 🤝
Поменял экран на iphone X, отдал 14 тыс. руб., заказ 50734. Через две недели на матрице появилась зеленая полоса, телефон не ронял. В ремонте по гарантии отказали, сказали были механические повреждения, т.к. на защитном стекле, которое без единого скола, есть слишком прямые потертости, которые не похожи на потертости от ключей.

По факту по цене оригинала поставили матрицу низкого качества, которая практически сразу же накрылась без какого либо ощутимого механического воздействия. Много раз обращался в данный сервис, больше не обращусь.
Сервисный центр Планета iPhone на метро Охотный ряд на карте