8 (495) 645-12-67 8 (495) 645-12... — показать

Отзывы о компании Планета безопасности

8 (495) 645-12-67 8 (495) 645-12... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-12-67 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Заводская, д 2 стр 142

Отзывы про Планета безопасности (12)

Услугами компании Планета Безопасности воспользовался для установки системы видаонаблюдения. Решил под ключ оборудовать системой наблюдения свой загородный дом. Заказ свой оформил через сайт, после чего моментально перезвонил консультант, который проконсультировал по всем вопросам и оформил заявку. На следующий день после обращения прибыл специалист в загородный дом. Составили смету, которая меня устроила. Ребята приступили к работе и выполнили всю работу раньше срока. К качеству претензий нет, весь дом и вся ближайшая территория под полным наблюдением. Спасибо Вам. Рекомендую
Заказывала установку шлагбаума в этой компании. Очень довольна как ребята выполнили установку. Работает с пульта идеально. Ценовой политикой довольна, также получила гарантию.
Недавно построили парковку возле жилого дома, для автомобилей и жильцов очень удобное расположение. Решили установить освещение, для этого обращались в "Планету безопасности" - специально был разработана проект. Установили автоматизированную парковочную систему освещения. Работает сейчас стабильно, жильцы спокойны за свои машины. А компании спасибо за безупречно выполненную работу!
В мой новый загородный дом потребовалась система видеонаблюдения, чтобы контролировать, что происходит вокруг дома и если что, то знать кто приезжал и когда, может быть, даже и зачем получится узнать. Изучил много компаний, приглянулась данная. По итогу, работа была сделана качественно и без ошибок за приемлемую цену и точно в срок, как и договаривались!
Планета Безопасности зарекомендовала себя с лучшей стороны. Специалисты оборудовали наше помещение в 100 кв.метров полным обзором. Наблюдение вести можно и с планшета. Качество работы отличное
Для обустройства мест для автомобилей, и их последующего контроля движения возле нашего офиса, руководством было принято решение установить шлагбаум на выезде из парковки. Поставленная задача начала решаться с звонка в компанию "Планета безопасности". Менеджеры данной компании помогли нам определиться с выбором конструкции шлагбаума, а так же проконсультировали по остальным вопросам, которые возникали у нас в ходе беседы. После подтверждения заказа и доставкой товара в указанный срок прошло не более 24 часов. Монтаж шлагбаума произвели за 1 час. Претензий к установке не имеем. Спасибо вам большое за все!
Установку охранно-пожарной системы для магазина заказывала в этой компании. Промониторив интернет на соотношение цена-качество и почитав отзывы отдала предпочтение Планете безопасности. Не пожалела. Зайдя на сайт сразу связалась с менеджером который проконсультировал по всем нюансам. После заключения договора ребята сразу приступили к работе. Выполнили всё без замечаний, за безопасность спокойна. Рекомендую.
В свой офис заказывал установку видеонаблюдения в этой компании. Остался удовлетворён работой компании. Заказ мой оформили быстро и уже на следующий день прибыли монтажники. Камеры установлены с обзором всего офиса, спасибо Вам.
Нужно было установить видеонаблюдение на коттедж начальника, обратились сюда. Мастер все сделал точно в срок, камеры показывают исправно. И по цене получилось адекватно. Довольны!
В компанию планета безопасности обращались чтобы установить камеры и шлагбаум на территории двора. Это было общим решением жильцов, поэтому и компанию по установке выбирали вместе. Планета безопасности вызвала больше всего доверия. Из компании приехал человек, осмотрел места установки, всё рассчитал. Подписали договор. Уже через несколько дней приехали рабочие и установили всё. Шлагбаум установлен как надо, перекрыл проезд полностью. Всё работает. С камерами тоже справились быстро. Устанавливали 4 штуки, изображения есть и в дневное и в ночное время, всё что нужно в обзор попадает. Жильцы довольны, теперь по двору не летают желающие объехать пробки, а с камерами в принципе спокойнее. Спасибо компании и её сотрудникам за работу.
В компании Планета Безопасности мы заказывали установку системы контроля доступа в нашем офисе и полную замену старой системы видеонаблюдения. У начальства были определенные требования, но как их воплотить мы не знали. Специалисты компании выслушали наши пожелания и уже исходя из них разработали проект для нашего здания. В назначенный срок было установлено всё оборудование. Специалисты объяснили охране принципы работы систем, как и чем управлять. Всё сделано качественно и никаких неполадок не возникает. На свои системы компания дала год гарантийного обслуживания. Получили именно то, что требовалось. Спасибо за профессиональную работу.
В компанию "Планета безопасности" обращался с целью установки наружного и внутреннего видеонаблюдения для нашей организации. Перед монтажом получили подробную консультацию, была рассчитана стоимость выполняемых работ. Нас всё устроило, всё необходимое для видеомонтажа было смонтировано и настроено в оговоренное время, без задержек. За качественно выполненную работу и оборудование компании спасибо!
Планета безопасности на карте