8 (495) 775-85-758 (495) 775-85... — показать

Планета-боулинг Сеть Клубов на Каширской Сеть

8 (495) 775-85-758 (495) 775-85... — показать
Есть доставка

Про «Планета-боулинг Сеть Клубов на Каширской»

Боулинг-клуб «Планета Боулинг» располагается в зелёном уголке Москвы неподалёку от живописного парка «Коломенское» и является отличным местом для встреч с друзьями.

Увлекательная игра в боулинг поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. Повара порадуют гостей сытной пиццей и разнообразными закусками, а приветливые бармены - прохладным пивом. В заведении действуют многочисленные акции и скидки на меню кухни и бара. Помимо этого, в «Планете Боулинг» имеются специальные тарифы на игру для школьников и студентов. А так же у нас появилась лаунж-зона с кальяном.

Музыка 5
Спорт-трансляции
Суши-меню
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Планета-боулинг Сеть Клубов на Каширской (107)

02.07.2020 посетили Планету-боулинг на Каширской. Все плохо, грязно и ужасно пахнет. 1. Разбитые и постоянно ломающиеся дорожки. Нам меняли дорожку несколько раз, но мы так и не смогли доиграть, т.к. просто устали ждать звать персонал. Побитые шары. 2. Жуткая грязь и вонь. Не протертые столы с пятнами от бокалов, грязные сиденья, пыльно, душно, в туалетах пахнет так, как уже давно не пахнет на вокзалах. В помещении по сей день висят облезлые украшения оставшиеся после Нового года. 3. Несоблюдение никаких санитарных правил. Рядом с нами на одной дорожке сидела-стояла огромная компания ребят (человек 15!) из средней Азии, в силу того, что конечно же они не помещались в таком количестве на одной дорожке мы вынуждено оказались в их компании. Дистанция соблюсти не было возможности. 3. Невкусная и протухшая еда. Без проблем нам заменили тухлые куринные нагетсы, но все остальное было на прогорклом масле, и отбивало аппетит вообще. 4. Персонал плохо говорит на русском языке. Не рекомендую посещать это заведение. Очень расстроилась, что потратила время и испортила себе настроение.
Очень отвратительное обслуживание, пришел в четверг вечером посидеть покурить кальян, попить чай и покушать, официант подошла я у нее изначально уточнил можно ли в зале курить кальян и расплатиться картой на что она мне ответила да, заказал кальян, кальянщик потребовал расплатиться сразу и только налом на что я согласился хотя мне это было не приятно, потом заказываю чай на что мне официант та же самая отвечает, что надо будет расплатиться тоже сразу и только налом, я спрашиваю у нее "почему?" Мне отвечает она что по сколько нет дорожки расчитываем только налом, говорит что терминал есть только на кухне и на рецепшене, спустя 5 мину моих вопросов "почему так?" Она приносит терменал и сразу расчитывает в то время когда я смотрю меню, что бы заказать еду обьясняя это тем, что а вдруг я сбегу. Как будто я похож на бомжа. Я прошу пригласить администратора а официант мне отвечает, что администратор сидит на рецепшени, типа если вам надо сами и подходите. Подходу к администратору а одминистратор оказывается не воспитанной девушкой и не дает мне даже обьяснить ситуацию постоянно перебивая меня и доказывая свою правоту. Очень отвратное место и обслуживание тем более. Спасибо за испорченный вечер.
Хорошо провели выходные с друзьями . приятная атмосфера, однозначно могу рекомендовать
Шары застревают, кегли не всегда все выдают, дорожка периодически перестаёт работать
Приходили сюда с коллегами, устроили соревнование между отделами - наш победил) Место хорошее, много дорожек и шары не приходится ждать. Еда свежая, не залежавшаяся, напитки брали безалкогольные, хотя алкоголь тоже продают - этот момент мне не понравился. Стоимость довольно низкая, в других клубах могли бы взять и вдвое больше.
Боулинг - одна из самых любимых моих игр. Посетили компанией девченок. Понравилось обслуживание, оформление, организация игрового процесса. Время пролетело незаметно, но весьма продуктивно. Остались самые лучшие впечатления от посещения данного заведения. Спасибо Вам за отличный отдых!
Самые незабываемые впечатления, очень очень понравился боулинг клуб а самое главное,не дорого и персонал добрый отзывчивый!
Мы с друзьями здесь бываем довольно часто.Люблю боулинг.Я получаю в клубе хорошее настроение и отдых и мои друзья тоже.Все просто замечательно уютно и комфортно нам.Спасибо.
Люблю боулинг за его активное времяпровождение. А данный клуб за то, что там все работает, много дорожек, не надо ждать, когда, что то освободится. Да и перекусить можно хорошо.Одним словом хорошо отдыхается и играется.
Отдыхали с мужем в данном центре. Аура очень позитивная, персонал очень вежливый. Наигрались с супругом в боулинг (хотя я совсем не профи). Далее перекусили там же пиццу и позволили себе побаловаться пивком. Впечатления самые отличные остались от такого отдыха. В следующий раз придём с 10-летней дочерью!
Отдыхали в клубе компанией. Понравилась хорошая атмосфера, в каждом фрейме выбила страйк, чему была несказанно рада. Боулинг не дорогой, и при этом море эмоций
Чвсто с друзьями ходим в это место, играем в боулинг. В целом хорошее место, хорошее обслуживание, вежливый персонал, все работает! Отличное место для игры в боулинг и отдыха!
Когда я приезжаю к подруге ,то вы всегда ходим в Планета-боулинг ,чтобы отдохнуть и получить максимум настроения.Нам нравится играть в боулинг.Это азарт,это настроение,это полнота жизни.Во всяком случае мы так ощущаем..Очень современное и привлекательное заведение.
Хорошее заведение с приветливым и улыбчивым персоналом. В Планету Боулинг просто влюбиться можно, удобное место расположения, хороший интерьер, кухня очень понравилась.Приятная атмосфера, играли с друзьями в боулинг 3 часа, отлично провели время выходного дня.!
Периодически посещаю этот клуб вместе с друзьями. Нравится то, что в нем большое количество дорожек, все работает, шары разного веса. Да и в на баре есть выбор. Одним словом нормальное место для отдыха.
Мы с друзьями посещали клуб "Планета-боулинг", - впечатлил. Много дорожек, всё на высшем уровне. Игра в боулинг понравилась. Я играл впервые, на учебном уровне, но у меня хорошие перспективы.
Лично мне понравилось в этом клубе. Много дорожек. Играли на первых двух, все работало. Шары нужного веса были в наличии. Атмосфера нормальная. Официанты вежливые и внимательные. Да и на баре есть, что и выпить и перекусить.
Как в 90-е. Дорожки лагают, пицца за 400р замороженная из ближайшей пятерочки, вместо алкоголя вода, туалет заблеваный, везде упитые лица, местоположение жесть и при всем этом - огромный ценник. Жалко было каждого потраченного рубля
Планета-боулинг Сеть Клубов на Каширской
Планета-боулинг Сеть Клубов на Каширской
Антон, благодарим Вас за отзыв! Не совсем понятно, при чем тут 90-е? Дорожки могут виснуть у любого без исключения боулинга, нового или старого, не имеет значения. Имеет значение только то, как быстро исправляются неисправности. А у нас это делается очень оперативно! Что касается пиццы, Вы абсолютно не правы! Пицца у нас собственного производства, шоковой заморозки. Мы никогда не добавляем в коктейль воду, если этого не требует рецептура. Поэтому с этим мы тоже не можем с Вами согласиться. Для нас Гость превыше всего! Мы работаем для того , чтобы клиент был доволен и возвращался к нам снова и снова. Туалетные комнаты моются по графику. Про упитые лица - к сожалению в нашем заведении есть бар. Люди ходят в бар для того чтобы отдохнуть и хорошо провести время. Местоположение: 200м. от метро Коломенское. Достаточно удобное. Ценник у нас среднестатистический по Москве.
Плюсы: 1-Расположение, рядом с метро 2-Цена по акции 3-Быстро приходят официанты (кнопочку нажал, они уже рядом с вами) Минусы: 1-Здание, подниматься на 4-ый этаж по эскалаторам, вниз тоже (на одном этаже эскалатор не работал. так что пешочком), лифт не видел, наверно его там и нет. В случае пожара бежать как по лабиринту вниз между рядов палаток - стремно. 2- обувь которую выдают - это просто ужас! в них наверно не один бомж умер. (после такого сюда больше не захочется никогда возвращаться) 3- не работал сенсерный экран на котором записываются имена играющих. 4- ресторанное меню, точнее наличие того что указанно в меню, больше половины просто отсутствовало, выбор очень маленький. 5- душно.
Ходили на выходных, отмечали ребенку день рождения, ну и сами по купону заказали дорожку. Вроде бы все хорошо, но подойдя к барной стойке за чаем, ко мне вместо бармена приползли ТАРАКАНЫ не один!!! и их там было море!!! В баре весит зеркало, так наверху они просто ползали. У ребенка был праздник, не хотелось портить настроение. Будьте осторожны! Надеюсь "контора" проведет дезинфекцию!!!

Как узнать график работы Планета-боулинг Сеть Клубов на Каширской ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-85-75

Планета-боулинг Сеть Клубов на Каширской находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 36
4-й этаж.

Планета-боулинг Сеть Клубов на Каширской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.