8 (499) 110-29-09 8 (499) 110-29... — показать

Отзывы о компании Планета Ceresit

8 (499) 110-29-09 8 (499) 110-29... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-29-09 ещё

Отзывы про Планета Ceresit (18)

Отличный герметик, с цветом затирки совпадает, всем доволен
11642058
Заказал через магазин фанеру 10/5 сто листов, цена реально удивила, я не хвалю, нет, но рил это дешевле примерно по мои расчётом на процентов 10, и это круто 🤟
Отличный магазин. Нашел все, что нужно и практически по оптовым ценам. Ещё и привезли.
Грунтовка Ceresit СТ 17 просто супер! Нормально пропитывается,легко Наносится,не пахнет почти,сохнет быстро Надеюсь будет держаться хорошо))))
Занимаюсь ремонтом квартир, неоднократно заказывал строительные материалы в магазине Планета Ceresit. Очень удобно, заказал, оплатил, доставили. Мне нравится быстрота и простота, есть всё что нужно, а это самое главное.
Так получилось что для ремонта квартиры была нужна штукатурка. Полазив по интернету и сравнив несколько предложений остановил свой выбор на Ceresit и не пожалел об этом. У них не только выгодные цены на штукатурку и ещё удобный подъезд к складу. Вообщем всё на уровне.
Отличный поставщик. Заказываем у него штукатурку в больших количествах для работы.
Отличный магазин. Некоторые позиции дешевле,чем в других магазинах, например легкая цементная штукатурка Ceresit CT 24 Ligh. А еще тут удобный большой склад и въезд.
Имел опыт взаимодействия с компанией Планета Ceresit. В частности, для ремонта квартиры нужна была штукатурка. Я материалы сам закупал, ну , прочитав отзывы, решил здесь купить. В итоге сам заказ был оформлен быстро, при этом помогли определиться с выбором. Товар доставили точно в срок, качество оказалось очень хорошее, ну и цены здесь вполне приемлемые. В общем, у меня остались положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Спасибо. При случае буду снова обращаться.
Долго искал, для того чтобы сделать кровлю для своей дачи и вуаля то что доктор прописал, я счастлив
Всегда люблю когда делают достаточно качественно и приятные цена. Ceresit не когда не подводил. Покупаю только у Планете. Обслуживание достаточно быстрое и на высоком уровне Менеджеры знают толк в работе.
Часто меняю место своего жительства, а также строю свой дом. Поэтому приходится делать ремонт. Что в первую очередь нужно для качественного ремонта. Это конечно же надежные строительные материалы и умелые рабочие руки - специалисты. Для проведения текущего ремонта надежным поставщиком качественных материалов является фирма Ceresit. При каждом ремонте приобретаю товар этой фирмы. Цены конечно не самые дешевые, но качество всегда гарантировано и на высоте. Рекомендую
Работаю в строительной фирме и уже не первый год пользуюсь продукцией компании Ceresit. Составы проработаны и хорошо чувствуются в работе. У заказчиков по качеству при эксплуатации потом тоже не возникает вопросов, что несомненно радует.
Пришлось со временем делать ремонт в доме. И как всегда без гидроизоляции не обошлось. Всегда пользуюсь в этом случаи одной и той же маркой Ceresit. Никогда не подводил и всегда схватывается быстро. В моем случаи я использовал Ceresit CX 5 это монтажный и водоостанавливающий цемент. Покупал как обычно в "Планете" ценник адекватный да и посоветоваться с менеджерами всегда можно, кое что даже подсказали того чего и не знал. Вообщем если что, "Планета поможет".
Всегда предпочитала самую качественный продукт. Ceresit никогда не подводил здесь еще и цены приятные! Покупаю только в "Планете", к тому обслуживание адекватное, что не часто бывает, все посоветуют более подходящей вариант! Менеджеры знаю свое дело!
Покупал в Церезите герметик,клей отличный,все держит.Отличная компания,буду еще обращаться сюда
Когда поднимается вопрос о стройке, тогда на помощь приходит фирма Ceresit. В моём случае нужно было сделать фартук для кухни, а так как самое экономичное в этом, сделать его из кафеля, а швы между кафельной плитки требуется затирать затиркой, поэтому для затирки швов я использовал затирку Ceresit CE 40 белого цвета.
Нужен был Клей для крепления минераловатных плит, терзался Ceresit CT 180 (507р. по акции) или 190 (589)?
Редкий случай, когда не "впарили" более дорогой, а рассказали что 180 подойдет под мои запросы.
Отдельное спасибо Владимиру.
Планета Ceresit на карте