8 (495) 227-52-888 (495) 227-52... — показать

Район: Коньково
Округ: Юго-западный
Есть доставка

Про «ПЛАНЕТА - ЭЛЕМЕНТ»

PLANETA – ELEMENT – это молодая энергично развивающаяся компания на рынке автозапчастей России. К вашему вниманию компания предлагает широкий выбор Зеркал заднего вида и зеркальных элементов на автомобили иностранных производителей.

PLANETA – ELEMENT – предлагает вам большой выбор Кузовных деталей , Оптики, Зеркал, Радиаторов, Деталей ходовой части, Масла, Фильтра и мн.др. С самого начала нашей деятельности и по сей день мы стремимся обеспечить постоянное наличие максимально возможного ассортимента для максимально возможного перечня автомобилей.

Вам достаточно сделать звонок нашему менеджеру по тел. + 7(495) 227 52 88 и мы подберем необходимую для вас автозапчасть.

PLANETA – ELEMENT – открыта для сотрудничества с оптовиками и партнерскими взаимоотношениями, свои предложения вы можете отправить на e-mail: sales@planeta-element.ru или по тел. +7 (916) 900-8-900

Отзывы про ПЛАНЕТА - ЭЛЕМЕНТ (2)

Выбор большой действительно, но цены не всегда радуют, особенно сейчас на фоне кризиса, кое-что вообще как-то космически подорожало... Понятно, что и на елку влезть и сами понимаете что не, то есть получить дешево и хорошо, не так просто, но как оказалось в итоге достаточно реально – для последнего то брал комплект запчастей на toexpert.ru, там цена не кусается (хочется надеяться что и дальше останется на том же уровне, планирую там закупаться еще)
Всем здрасти. Хочу немного написать о кампании ПЛАНЕТА ЭЛЕМЕНТ. По стечению обстоятельств мне пришлось искать много запчастей на свой автомобиль, пока мне приятель не посоветовал обратится в ПЛАНЕТА-ЭЛЕМЕНТ.Я позвонил ,на что менеджер Андрей ответил что все необходимые мне запчасти есть . через 2 дня я приехал и забрал. Так мне еще в подарок подарили щетки стеклоочистителя BOSCH. У них постоянно проходят Скидочные АКЦИИ и бонусные программы.
Если в дальнейшем открою автомагазин ,то только у них буду закупать запчасти.
Спасибо ВАМ !
ПЛАНЕТА - ЭЛЕМЕНТ на карте