8 (495) 580-03-268 (495) 580-03... — показать

Планета Фитнес в Химках Сеть

8 (495) 580-03-268 (495) 580-03... — показать
+7 495 580-...+7 495 580-03-26 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1 к 5

Про «Планета Фитнес в Химках»

"Планета Фитнес" - студия, основная функция которой -занятия фитнесом, расположенная в шаговой доступности от станции метро "Планерная". Помимо основного своего предназначения, "Планета фитнес" работает так же и как тренажерный зал, в который может записаться любой желающий. Профессиональный тренер лично проследит, чтобы все, что вы делаете было для вас полезным и приносило результат. Тренировки и программа занятий подбираются, учитывая специфику организма каждого "подопечного" фитнес-студии. Порадуют так же недорогие цены и система абонементов. Так же в студии проводятся различные акции и действует система скидок.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Планета Фитнес в Химках (5)

3.8
В планете фитнеса в Химках очень дружелюбный персонал, всегда помогут и подскажут чего и как) Я сначала стеснялась подходить к тренерам и спрашивать, потом вот сами ко мне подошли, так неудобно было) но оказалось, что это нормально для хорошего клуба, а я и не знала)
Мне всегда нравилось, что в планете фитнес можно экономить с помощью скидок, которые они постоянно дают. Сейчас, например, можно получить бесплатные три летних месяца при покупке абонемента, что я с удовольствием и сделал
Если сравнивать с другими большими сетями, то я считаю, что у в Планете Фитнеса все более человечно, более заточено под клиента, если хотите. То есть другие берут просто количеством, а здесь есть индивидуальный подход к клиентам, что очень радует
Из минусов - очень много народа, вечером практически все шкафчики заняты, нет кулера с водой, мало тренажеров, проблема с кондиционерами, работают не всегда, нет шкафчиков для длительного хранения вещей, нет полотенец. зато - прихожу и занимаюсь тренировками и плюю на все недочеты!)))
Купил абонемент, походил пару месяцев и ужасно недоволен. Беговые дорожки вечно не работают, народа тьма, а директор клуба так вообще редкостный пакостный тип. Не советую брать туда абонемент.

Частые вопросы про Планета Фитнес в Химках

Как узнать график работы Планета Фитнес в Химках ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 580-03-26

Планета Фитнес в Химках находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1 к 5.

Планета Фитнес в Химках на карте