8 (495) 955-78-618 (495) 955-78... — показать

8 (495) 955-78-618 (495) 955-78... — показать
Россия, г Москва, Московский п
Округ: Новомосковский

Про «Планета Железяка»

Компания Планета Железяка (рейтинг на нашем сайте - 2.8) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, Московский п (ближе всего добраться со станции Бибирево). Телефон: +7 495 955-78-61. Сайт: www.konsulavto.ru.

Отзывы про Планета Железяка (12)

2.8
Проблема такая, что мне продали бракованную покрышку Nokian Nordman 7. И в тот момент когда я обратился с просьбой вернуть товар, мне сказали что мы будем отправлять эту покрышку на экспертизу, и если это не заводской брак, то стоимость экспертизы за ваш счёт. Но проблема в том, что на покрышке мельчайший боковой порез с внутренней стороны колеса, и никаких видимых следов механического воздействия в процессе езды нет. Следовательно это не заводской брак, а результат не правильной транспортировки, или же кто-то намерено пробил именно эту покрышку у них в магазине. Т.е. магазин ни в коем случае не хочет нести ответственность за этот инцидент, а все хочет свалить либо на меня, либо на производителя. Больше не пойду в этот магазин, сервис ужасный.
Отвратительная работа магазина. Мало того, что долго не отвечают, еще и заказанный товар доставить не могут. Заказал доставку компанией DPD, доставляют до двери. Отвечают что с такой компанией не работают. Видимо из леса вышли, не знают о популярной компании. Работают только с теми транспортными компаниями которые нас дерут за доставку (сговор). Ладно, прошу доставить Почтой России, с такой компанией не работают. А зачем вы на рынке в наше время вообще нужны, как интернет магазин, если от вас одни понты!???
Договариваться с персоналом интернет магазина бесполезно, сделают с точностью наоборот.
По безналу пытался купить нужный инструмент. Продержали на оформлении полчаса для того, чтобы сообщить об отсутствии товара. А счет выставляли и он мной оплачен был! Совок рулит и по результату, и по манере общения. Для полноты ощущений можно посоветовать заворачивать товар в метр серой бумаги.... Наше сотрудничество закончилось не начавшись.

Угораздило меня приобрести в ихнем интернет магазине дневные ходовые огни24 в, два комплекта, номер заказа
4807, в результате пришли в одинаковых коробках,но с разной комплектацией. в результате один комплект огней наполовину сгорел,написал менегеру( Демин Сергей) описал ситуацю, приложил фото грузовиков на которых у одного грузовика горят огни, а у другого наполовину.проработали они ровно два дня,спросил его что можно сделать.В ответ получил лаконично- нет в наличии- не здравствуйте, просто нет в наличии!
Я бы никому не советовал связываться с ними,что бы нервы были в порядке.А менегеру надо бы научиться вежливости или уволиться.

Частые вопросы про Планета Железяка

Планета Железяка находится по адресу Россия, г Москва, Московский п.

Планета Железяка на карте