8 (495) 488-87-908 (495) 488-87... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-87-90 ещё
Россия, г Москва, пер Никитский, д 2
цокольный этаж

Про «Планета красоты»

Академия образования «Планета красоты» ждет всех, кто открыт новым знаниям и умениям.

В академии помогают получить новую профессию в бьюти-сфере – интересную, достойно оплачиваемую и, главное, востребованную. В каталоге курсов, преподаваемых в «Планете красоты», можно найти как парикмахерское дело, так и модный сегодня микроблейдинг, мезотерапию, визаж. Что бы не было выбрано в итоге, можете не сомневаться: вы получите качественное образование в нужной сфере.

Отдельно стоит отметить преподавателей академии. Среди них специалисты с высшим медицинским образованием, участники и победители профессиональных конкурсов, мастера, работающие в топовых салонах столицы. Все они позаботятся о том, чтобы каждому студенту было комфортно в коллективе, и передадут необходимые знания для обретения новой профессии.

Академия образования «Планета красоты» - демократичное учебное заведение. Любой желающий сможет поступить и начать обучение уже на следующий день, а для тех, кто предпочитает дистанционное образование, предлагаются онлайн-курсы. Наиболее успешным студентам оказывается помощь в последующем трудоустройстве.

Ценовая политика академии ориентирована на доступность и прозрачность. Предоставляются скидки и акции, позволяющие обучиться новой профессии по сниженной стоимости.

ДистанционноеКосметологическиеОчноеЦентры повышения квалификацииЧастная

Цены Планета красоты

Курсы визажистов
При единовременном внесении (со скидкой)
Визажист-гример NEW!!!12 780 руб. за 46 ак. ч.
Мастер перманентного макияжа27 230 руб. за 36 ак. ч.
Курсы микроблэйдинга27 230 руб. за 36 ак. ч.
Курс моделирования бровей (коррекция и окрашивание бровей хной)5000 руб. за 8 ак. ч.
При поэтапном внесении
Визажист-гример NEW!!!25 560 руб. за 72 ак. ч.
Мастер перманентного макияжа54 460 руб. за 24 ак. ч.
Курсы микроблэйдинга54 460 руб. за 96 ак. ч.
Курс моделирования бровей (коррекция и окрашивание бровей хной)10 000 руб. за 64 ак. ч.
Курсы массажа
При единовременном внесении (со скидкой)
Классический (общий) массаж14 720 руб. за 15 ак. ч.
Антицеллюлитный массаж12 400 руб. за 10 ак. ч.
При поэтапном внесении
Классический (общий) массаж27 440 руб. за 20 ак. ч.
Другие курсы
При единовременном внесении (со скидкой)
Курсы дизайн интерьера13 900 руб. за 42 ак. ч.
Курсы кройки и шитья11 900 руб. за 24 ак. ч.
Наращивание ресниц5000 руб. за 1 день
Ламинирование ресниц5000 руб. за 1 день
Пирсинг12 400 руб. за 60 ак. ч.
Начальная медицинская подготовка10 000 руб. за 15 ак. ч.
Косметология (аппаратная косметология)12 690 руб. за 12 ак. ч.
Ботулотоксин типа А9700 руб. за 30 ак. ч.
Контурная пластика12 700 руб. за 46 ак. ч.
Инъекционные методики (мезотерапия, ботулотоксин типа А, контурная пластика)32 700 руб. за 36 ак. ч.
Бикини-дизайн9100 руб. за 36 ак. ч.
Шугаринг3500 руб. за 8 ак. ч.
Депиляция всех зон тела + Бикини дизайн12 700 руб. за 72 ак. ч.
При поэтапном внесении
Курсы дизайн интерьера27 800 руб. за 96 ак. ч.
Курсы кройки и шитья23 800 руб. за 64 ак. ч.
Наращивание ресниц10 000 руб. за 15 ак. ч.
Ламинирование ресниц10 000 руб. за 10 ак. ч.
Начальная медицинская подготовка20 000 руб. за 42 ак. ч.
Инъекционные методики (мезотерапия, ботулотоксин типа А, контурная пластика)40 100 руб. за 60 ак. ч.

Отзывы про Планета красоты (63)

Жена от этого салона в восторге, по мне это самое главное, а так она у меня и так красивая
Прохожу обучение на стелиста ногтевого сервиса. Преподаватель Ксения и Жанна, очень хорошие и добрые. Преподают прекрасно,ранее обучалась по видео урокам,решила продвигаться в этом выше и выше. Преподаватели дали много новых знаний,кучу советов. Безумно им благодарна. Всем начинающим мастерам, советую.
Хочу выразить благодарность высококвалифицированным преподавателям курсов парикмахеров в Академии образования «Планета красоты». Я в течение длительного времени пользуюсь услугами студентов Академии, которые под руководством своих наставников очень добросовестно и качественно делают свою работу-обучение, результатами которой я всегда довольна. Обслуживание на высшем уровне – как педагоги, так и студенты, очень приветливы и внимательны со своими клиентами. Мне нравится общая атмосфера творчества в Академии образования «Планета красоты» - это желание педагогов передать свое мастерство студентам и желание студентов обучаться у специалистов, имеющих большой опыт практической работы. Большое спасибо всему коллективу преподавателей Академии образования «Планета красоты» за профессиональную работу при организации учебного процесса, в частности, и такое направление, как обслуживание клиентов. Постоянный и преданный клиент Академии - Лебедева Татьяна Владимировна
Моя дочь училась в это заведении 5 лет назад. При выпуске дали только диплом об обучении по ногтевому сервису. Но не выдали сертификат, так как тогда их не было в наличии. Позже дочь не смогла получить его так как уехала в другой Российский город, поменяла место жительства. Через 5 лет дочь приехала снова в Подмосковье и начала работать по маникюру. Пришли сделать сертификат, тот, что ранее и вовремя не выдали и нам отказали его делать. Оказывается печать у них теперь другая. А что в этой школе нет юридических лиц, чтобы смогли оформить по юридически, ведь Всё можно сделать и сертификат выдать и сопроводительное письмо к сертификату, где будет прописано когда и по какой причине менялась печать или название учреждения. .. Кстати 5 лет назад были хорошие тут педагоги, но видать в этой школе не держутся за хорошего специалиста, что так спокойно дают увольнение...
Ходила сюда на пилинг и чистку лица. Все понравилось. Как в салоне красоты, но на много дешевле. Отдельное спасибо преподавателю Светлане Маратовне. Обязательно приду сюда снова.
Прихожу уже несколько лет на стрижку и укладку волос. Мастера очень корректные, старательные, не равнодушные, с творческим подходом, прислушиваются к клиенту. Обслуживание очень хорошее. И все благодаря деликатности в общении, профессионализму в деле, отличному педагогу Воробьевой Ларисе Александровне. Она и учит, и сплачивает. Всегда подойдет и расскажет ученику. Даже наблюдать за творчеством учеников и высококлассного мастера интересно. Спасибо большое и ученикам, и наставнику Ларисе Александровне! И всему коллективу. И ждать долго не приходится. И уютно. Спасибо всем. Хочется приходить снова и снова. И подруг своих привела. Спасибо большое, что есть "Планета красоты".
Прохожу обучение парикмахер широкого профиля, очень довольна что выбрала эту школу. Педагог объясняет всё очень грамотно, доступно, расширено. Воробьева Лариса Александровна вам огромное спасибо!!! За грамотное обучение и подход к каждому из нас индивидуально. Уверена что выйду великолепным грамотным мастером. Ваша ученица Лютикова Е. Н.
Училась в данной школе на курсе Мастер ногтевого сервиса! УЖАС!!! Никакого обучения нет! Материалы (кисти, гель-лаки, пилки, щипцы) убитые напрочь! Посмотрите какие пилки! А их вообще надо выбрасывать! Тут они как многоразовые! Материалы покупают на Севастопольской, известной своими подделками, после чего у меня и еще у нескольких девочек пошли волдыри!!! Об учителях: Жанна ей все и всё пох, у нее свои проблемы, ей важнее поговорить по телефону с подругами, с ребенком, посидеть моделью, дабы лишний раз не объяснять как делать то или иное действие (при мне отказалась показывать девочке дизайн втиркой, ибо ей делают ногти). Ксюша: молодая, 22 года девочка, которая сама ничего не умеет!!! У нее даже портфолио своих работ нет... Что не спроси, она толком объяснить не может! Отказалась показывать мне технику акрил, ибо ей видите ли мономер воняет! А мне что?... Это входит в стоимость занятий! О практике: она тут просто отсутствует! 1-2-3 модели может быть появятся за весь день на 6-8 -учениц, а может и не появятся... и сиди ковыряй свои собственные ногти или учениц, которые будут тратить на это свое оплаченное время! И какой в этом прикол?... Короче, делайте выводы сами! Лично я эту школу никому и никогда не посоветую!!! Я реально больше на ютуб узнала чем от таких "учителей"!
Просто отвратительно выкрасили! Просила сделать холодный шатуш не трогая свои корни, меня оболванили основательно покрасив в коричневый корни и вытравив окончательно концы. Студенты совершенно не слушают клиентов, отношение просто наплевательское.
Недавно прошла обучение в Планете красоты..парикмахер широкого профиля.Хочу поблагодарить всех,кто принимал в этом участие!!! Прежде всего преподавателя Ларису Александровну и Елену Игоревну! Приветливый и вежливый администратор Светлана! Хорошая атмосфера,учиться было интересно,думаю,что скоро продолжу там обучение!
Делала чистку и пилинг лица. Все очень понравилось, прыщи начали проходить уже на следующий день, а через 2 дня половина прыщей отошли. Все подробно объяснили, дали рекомендации по уходу за кожей. Обязательно повторю процедуру! Спасибо Ширшову А.А. за хороших студентов курса косметологии.
Закончила курсы по направлению Стилист ногтевого сервиса 144 ак.ч. Спасибо преподавателю Диане Викторовне то, что выпустила меня настоящим мастером своего дела! После выпуска с легкостью нашла работу, салоны красоты знают Планету Красоты. Свободный график посещения является большим плюсом! Диана В. очень внимательная и ищет индивидуальный подход к каждому, укажет на ошибки и покажет одно и то же 100 раз. Не могу сказать ни чего по поводу второго преподавателя, не училась у нее) Практики много, ни когда не сидишь без дела)
Благодарю за прекрасную причёску и замечательное настроение, Ларисе Александровне за профессионализм и внимательное отношение, какждый раз приезжаю как на праздник, вы супер, благодарна что вы есть такие замечательные, успехов вам
Хочу поблагодарить Анну Михайловну (преподавателя по курсу косметология) за интересные лекции, насыщенные занятия ( читают теорию: первую половину занятия и вторую: отрабатывают на практике), индивидуальный подход к каждому ученику (не могу не отметить это потрясающее качество), за бесценный опыт и собственные наблюдения в косметологии с которыми щедро делились на занятиях.
Хорошие цены и классно стигут.Приходу уже 7 раз и всегда доволен!!!!
Прохожу обучение по курсу Косметология. Мне очень нравится. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту специальность и этот учебный центр. Обучение проводит Артем Андреевич Ширшов. Подача материала грамотная и понятная, можно обратиться с любым вопросом, сразу же получишь ответ. Очевидно, что человек - профессионал. Занятия проходят быстро и интересно. Практика на каждом занятии. Работаем с моделями только под руководством Артема Андреевича. Общение в группе и с преподавателем свободное, непринужденное. Также знакома с другими преподавателями центра, Светланой Маратовной и Анной Михайловной. Все преподаватели действительно преподают: рассказывают, объясняют, помогают. Даже не хочется выпускаться. Но уже и работать хочется начать, так как понимаю и вижу по отношению моделей, что время и деньги на это обучение были потрачены совершенно не зря. Спасибо!
Сегодня посетила учебный центр "Планета красоты" , постригли ужасно, осталась без волос, расчёска ,брашинги грязные. Преподаватель из кишлака, ей не студентов учить , а баранов постить!!!Не ходите туда, там полное гавно!!! Нахрен такие учебные центры открывать , если там ничему не учат!!!
Окончила курс парикмахерского искуссва у Воробьевой Ларисы Александровны,не могу не выразить огромнейшую благодареость преподавателю за терпение и труд.Прекрасный,замечательный педагог,мастер своего дела.Я пришла,чтобы освоить для себя новую профессию,вышла с богатым запасом знаний нк только по своей специальности,но и с четким пониманием работы в салоне.После курса 144 часа можно смело идти работать мастером.Оказывается очень важно правильно выбрать школу,а осебенно преподавателя.Советую всем Планету красоты,как хорошую школу для получения дополнительной профессии.
Начиталась отзывов хороших,решила сходить на стрижку в этот салон,подстригли ужасно,когда пыталась объяснить мастеру как мне хотелось бы видеть свою прическу,меня все время перебивали...по факту получилось мягко говоря не очень. А по поводу отзывов хороших так все просто,клиентам предлагают написать хороший отзыв,поставить высокий бал и получить скидку...
Проходила обучение наращиванию ресниц. Учат отвратительно, не научили можно сказать ничему вообще. Доучивалась по видеоурокам на ютубе и в ближайшее время планирую в другую школу на курс объмного наращивания..