8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать

Планета Кухни

8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-17-10 ещё

Про «Планета Кухни»

Магазин Планета Кухни желает помочь сотворить красоту в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря элементам интерьера получится как сделать некий акцент в помещении, так и целиком поменять стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам необычная декоративная вещица или же нечто практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Также здесь вы можете найти мебель. Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 132-17-10 или посетите сайт kitchens.su. Компания Планета Кухни располагается по адресу: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 1 (удобнее всего добираться со станции Волгоградский Проспект).

Товары 1

Отзывы про Планета Кухни (166)

Планета кухни оставила только положительные эмоции. Выбирала кухню в классическом стиле. Очень хотелось светлую кухню с красивыми классическими декорами. Давно мечтала сделать квартиру в таком стиле и наконец-то моя мечта сбылась. Выбирала кухню из натурального дерева, поэтому панимала что кухня встанет мне в копеечку. Но что не сделаешь ради мечты))) Вызвала специалиста от этой компании для замера стен, так он еще начертил проект, уточнил что мне нужно и помог с цветом и начинкой определиться. Менеджер Андрей озвучил мне стоимость и сделал проект в цвете, чтобы я понимала как будет выглядеть кухня. Я прям влюбилась в нее и сразу же оформила заказ. Кухню привезли и собрали. Я ей уже пользуюсь и понимаю что сделала правильный выбор. Спасибо!
Обратилась я в этот магазин еще в апреле. Тогда у меня шел еще ремонт и покупка кухни была совсем не срочной, хотелось просто подготовить себя заранее. Обращалась до этого еще во множество компаний, но была удивлена никаким сервисов. Здес меня сразу зацепила менеджер. Чуткая девушка, сразу видно проффесионал своего дела. Рассказала мне подробно о материалах и вообще из чего складывается кухня. Решила работать именно с ними. Когда ремонт подходил к концу, я возобновила работу с моим менеджером и мы уже составили прекрсный проект к моему интерьеру и по стоимости получилось приемлимо. Несмотря на стоимость, качество совсем не страдает. Привезли и собрали всё быстро и хорошо. Остались только положительные эмоции от этой компании. Спасибо моему менеджеру и фарике за кухню.
Заказывал максимально простой кухонный гарнитур. Основное пожелание было - светлые тона и экологически чистый материал. После разработки проекта кухни согласовали со мной. При этом учли мои дополнения и поменяли материал рабочей зоны. На изготовление ушло около двух недель. К монтажу приступили сразу же. Ребята собрали и установили все достаточно быстро, управились за два с половиной часа. После двух месяцев использования не нашел недостатков или брака. По фурнитуре и качеству элементов никаких нареканий нет. Рад своей новой кухне и тому, что при своей внешней простоте она функциональна.
Купили кухонный гарнитур в компании "Планета Кухни и остались очень довольны. Менеджер предложил нам фасады из эмали с патиной. Сначало мы подумали что это не красиво ведь для нас это темный лес. Но она нас убедила прислала фотки какие кухни из эмали они делают мы пришли в восторг. Заказали в светлых тонах. Получилось шикарно. А самое главное качество отпад. Сборку быстро и качественно произвели. В общем мы довольны. Спасибо.
Покупали в этом магазине Кухню на дачу. Продавец порекомендовал для дачи фасады из Пленки ПВХ, не дорогой, для дачи самое то. Заказали кухню, оплатили предоплату 50%, привезли через 2 недели как и обещали. Могу сказать сразу, собрали быстро и качественно. Жена очень довольна кухней, спасибо большое...
Как не просто найти кухонный гарнитур за разумную цену. Когда то давно покупали в старую квартиру развалилась через 3 года. Очень хотели приобрести новую и хорошую кухню , но с сегодняшними ценами покупка просто не реальная. Консультант помог выбрать достойный вариант, как раз за нормальные деньги, без переплаты за бренд, но и не дешевку. Вообщем довольны и выбором и самим магазином.
Кухня от компании "Планета Кухни просто супер. Год назад заказал родителям, а теперь и себе. Очень понравилось качество сервиса, грамотность менеджеров и замерщиков. Все сделали четко, качественно и быстро. По ценам тоже понравилось, сделали скидку хорошую и мойку в подарок.Спасибо компании. Так держать.
Рассматривала многие магазины и фабрики. Так как бюджет у нас был очень ограничен, выбирали из выставочный образцов с огромной скидкой, но к сожаления пришлось отказаться от этой идеи, потому, что ни один из образцов нам не подошел по размеру. Обратившись в планету кухни нам подобрали то что мы хотели и в наш бюджет! Спасибо, очень рады, что обатились к вам.
Спасибо ребятам из компании Планета кухни за оперативность, доброжелательность и слаженную работу! Очень порадовали нас кухней к Новому году, привезли и успели поставить до 31 декабря. Так получилось, что въехали в новую квартиру в ноябре, о кухне даже не думали, первоочередной задачей было сделать ремонт. Большой неожиданность стала новость о том, что на празднование нового года к нам приезжает наша многочисленная родня. Поэтому стали с женой срочно искать кухню, но многие компании к кому мы обратились выставляли сроки по 2-3 месяца, вы же сделали за 2 недели и точно к новому году. Спасибо вам, за то, что не омрачили наш праздник пустыми обещаниями. Кухня получилась супер, все в восторге, а готовить на ней одно удовольствие!!!
Большое спасибо магазину Планета Кухонь за быструю доставку моей кухни.Все по договору исполнили,вся семья в восторге.Отдельное спасибо менеджеру Олесе,которая посоветовала красивое сочетание - это верх белый, низ темный шоколад.Смотрится действительно гармонично,супруга вообще очень довольна.Грамотная консультация мне очень помогла определиться с выбором фасадов и видеть на своей кухне именно то,что очень радует глаз.Очень рекомендую этот магазин!
Хочу выразить благодарность компании Планета кухни! заказывал не так давно кухню угловую в стиле модерн , Менеджер Руслан ответил на все интересующие меня вопросы, посоветовал хорошую фурнитуру, фасады сделали из пластика, столешницу в цвет подобрали, в общем я доволен, после подписания договора кухня была готова через 10 рабочих дней как и написано в договоре. В целом могу сказать я доволен этой компанией на 100%.
Заказала не так давно в Планете кухонь себе кухню в новую квартиру.Что меня сразу заманило,так это срок изготовленя - сказали что 2 недели.Думала шутка что ли?Прислали парня чтоб стены мне замерил,цвета показал,вроде выбрали все.Думала срок изготовления типа замануха,чтоб покупали.А нет,через пару дней договор полписали и действительно через две недели в выходные привели.Вообще обалдеть какая классная кухня получилась,все аккуратненько сделано,привезли все в пленочке.Удивило!Менеджеру отдельное человеческое спасибо - консультировала,советовала, проекты делала.В целом и недорого получилось 112000руб,еще и мойку мне в подарок привезли.Ребята оставили очень хорошее впечатление.Думаю мой отзыв кому-нибудь да поможет)
Спасибо за кухню. Доставка, сборка, все супер! Проект сделан с учетом всех пожеланий. Выполнено все профессионально, замечаний не было никаких. Рекомендую всем!
Заказывали кухню в новую квартиру по отзывам соседей на форуме нашего ЖК. Они тоже в свое время заказывали здесь и ни разу об этом не пожалели, были только положительные отзывы. Кухня у нас угловая, не совсем стандартная (1500х1600). На следующий день после звонка приехал замерщик, очень грамотный и вежливый молодой человек. Помог нам определиться, где и как лучше расположить бытовую технику, мойку и розетки где лучше сделать. Кухня получилась хорошая, цвет бежевый с венге. Сделали нам её примерно недели за три, привезли и установили. Смотрится просто шикарно, очень довольна кухней: отличное качество по адекватной цене. Спасибо огромное!
Всё понравилось, главное и цена и кухня - именно та, которую видела в мечтах! Муж хотел сам собирать, но уговорила его доверится специалистам - и верно - собрали быстро и без "косяков". Правда потом 2 дня ходила раскладывала всё по кухне - но теперь на своих местах и как хочу я! Спасибо "Планете кухни" за скорость и качество - ближайшие 10 лет даже думать не будем о замене!
В наше время не так просто найти фирму где сделают хорошее предложение по кухни, все пытаются заманить скидками которых по факту нет. Так вот когда мы обратились в компанию "Планета Кухни" нас сначало поразила цена дальше мы решили поехать в офис и посмотреть качество выбранных нами фасадов. Деловой молодой человек Дмитрий нам все продемонстрировал показазал все образцы и самое главное не врал как в других компаниях. В общем менеджер в течении часа нам все посчитал после того как мы выбрали материал и нас устроила цена. Через день к нам приехал замерщик и мы стали с менеджером переходить на стадию заключения договора и тут нам он говорит что дарит нам мойку керамическую и рейлинги, мы были удивлены ведь нам не пришлось ее покупать. Неделю назад нам привезли кухню получилось все так как мы представляли себе. Спасибо вам за оперативность и помощь в подборе проекта. У нас остались только хорошие впечатления от этой компании.
Понравилась на их сайте одна беленькая кухня в классическом стиле и менеджер составил нам проект этой кухни под наши размеры. Очень здорово получилось. Как на картинке, правда столешницу мы решили из камня заказать. Уже пользуемся 3 месяца, всё отлично работает. Спасибо менеджеру Антону и замерщику Дмитрию за работу. Привезли и установили всё на ура!
Купили квартиру в новостройке и поспрашивали соседей, где кто заказывал мебель, у кого какой интернет, когда собрание жильцов будет. Тогда мне и посоветовали Планету кухни. Сначала к совету менеджера скептически отнеслась, кухни под заказ в интернет магазине. Сейчас назвать себя фабрикой может каждый к сожалению, а я этого никак не проверю. Пока по шоу румам ходили уже и ремонт на кухне начал подходить к завершению. Оказалось не только у нас. Заглянули к соседке в гости, оказалось и кухню уже поставили. Вот и себе там заказали. Лишний раз убеждаюсь, что к решениям такого выбора надо прибегать с рекомендациями. Сервис у них кстати очень понравился, выезжают на дом, варианты мне на what's up мне поскидывали. В общем молодцы! Буду рекомендовать друзьям) Да и к интернет покупкам стала относиться более лояльно благодаря Планете.
Кухня была доставлена без задержки, установили на следующий день. Оставить отзыв уже дело принципа, устроило все с самого начала. Послезавтра приедет жена из командировки, я уверен, что она будет в восторге. "Планета кухни" по моему мнению одна из немногих организаций кухонного профиля, которая заслуживает особенного уважения.

Как узнать график работы Планета Кухни ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-17-10

Планета Кухни находится по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 1.

Планета Кухни на карте