8 (495) 735-40-768 (495) 735-40... — показать

Планета мировое кафе на Таганской улице

8 (495) 735-40-768 (495) 735-40... — показать
+7 495 735-...+7 495 735-40-76 ещё
Россия, г Москва, пл Таганская, д 1 стр 1
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Планета мировое кафе на Таганской улице»

Мировое кафе «Планета» – это ваш пункт назначения, ведь здесь можно провести деловой завтрак с партнерами, встретиться на ланч с друзьями и отлично провести вечер по самым разным поводам. Дизайнер предусмотрел зоны под любое настроение: расслабляющий лаунж, приветливый бар, уютная обеденная зона, кофейный уголок.

Вечером вас ждет качественная музыка от популярных московских диджеев, танцы до утра и внушительная барная карта.

В «Планете» желание гостя - закон! Здесь уверены, в каком бы настроении вы ни находились, вкусная еда, напитки и приятная атмосфера добавят к нему немного счастья.

Спешите попробовать мировые хиты по вкусной цене для счастливых людей в мировом кафе «Планета»!

Бронирование столиков

Отзывы про Планета мировое кафе на Таганской улице (13)

4.6
Отличное место для хорошего проведения вечера с близкими или друзьями. Красивый интерьер внутри заведения, очень уютные столики и конечно хорошее обслуживание. Не заставили долго ждать заказа. Очень понравилась кухня, она у них на высоте.
Приятное место. Были тут дважды. Очень вкусные оллы и блюда на углях. Особенно понравились рёбра ВВо.
Цены средние. Чисто. Обслуживание вежливое. Придём ещё, хоть и живём не близко.
вкусно, сытно. приятная атмосфера. Все на уровне. могу рекомендовать!
Классный ресторан ,обстановка внутри просто инопланетная.Все было очень вкусно и обслуживание на высоком уровне.Всем советую там хоть раз побывать.
Посетили данное заведение семьей, ну что же сказать - уютно, обслуживают быстро. Том Ям в Тайланде был вкуснее, насколько я понимаю, немного сыграло роль оригинальность ингридиентов. Луковый суп отличный, нет претензий. Цены конечно соответствуют качеству, оставили чаевые.
Планета мировое кафе на Таганской улице на карте