8 (495) 735-40-768 (495) 735-40... — показать

8 (495) 735-40-768 (495) 735-40... — показать
+7 495 735-...+7 495 735-40-76 ещё
Россия, г Москва, пл Таганская, д 1 стр 1
Район: Таганский

Про «Планета мировое кафе»

Мировое кафе «Планета» – это ваш пункт назначения, ведь здесь можно провести деловой завтрак с партнерами, встретиться на ланч с друзьями и отлично провести вечер по самым разным поводам. Дизайнер предусмотрел зоны под любое настроение: расслабляющий лаунж, приветливый бар, уютная обеденная зона, кофейный уголок. Вечером вас ждет качественная музыка от популярных московских диджеев, танцы до утра и внушительная барная карта. В «Планете» желание гостя - закон! Здесь уверены, в каком бы настроении вы ни находились, вкусная еда, напитки и приятная атмосфера добавят к нему немного счастья. Спешите попробовать мировые хиты по вкусной цене для счастливых людей в мировом кафе «Планета»!
Бронирование столиков

Отзывы про Планета мировое кафе (13)

Отличное место для хорошего проведения вечера с близкими или друзьями. Красивый интерьер внутри заведения, очень уютные столики и конечно хорошее обслуживание. Не заставили долго ждать заказа. Очень понравилась кухня, она у них на высоте.
Приятное место. Были тут дважды. Очень вкусные оллы и блюда на углях. Особенно понравились рёбра ВВо. Цены средние. Чисто. Обслуживание вежливое. Придём ещё, хоть и живём не близко.
вкусно, сытно. приятная атмосфера. Все на уровне. могу рекомендовать!
Классный ресторан ,обстановка внутри просто инопланетная.Все было очень вкусно и обслуживание на высоком уровне.Всем советую там хоть раз побывать.
Посетили данное заведение семьей, ну что же сказать - уютно, обслуживают быстро. Том Ям в Тайланде был вкуснее, насколько я понимаю, немного сыграло роль оригинальность ингридиентов. Луковый суп отличный, нет претензий. Цены конечно соответствуют качеству, оставили чаевые.
Была около полугода назад. Неплохие ланчи, интересный интерьер, достаточно внимательный персонал. Меню не слишком большое, но выбрать есть из чего. Из интересного - иногда меню приносят на электронном планшете. Нигде такого не видела! Вкус блюд на уровне росинтера - роллы и мясо даже в некоторых случаях повыше. Вкусный бургер под названием планета.
Были пару раз. Интересное местечно, вкусно корят! Хороший интерьер.
Хорошее заведение! Вежливый персонал! Была один раз, но так понравилось, что еще прийду
Хорошее кафе. Если бываю рядом обязательно захожу. Кофе вкусный!
Приятное обслуживание и приемлемые цены! Вкусно кормят :)
Милое заведение, иногда захожу попить тут очень вкусный кофе с чем-нибудь сладеньким.
Обед супергероя

Обед супергероя