8 (499) 250-95-258 (499) 250-95... — показать

Планета Мировое Кафе на 1-й Тверской-Ямской улице Сеть

8 (499) 250-95-258 (499) 250-95... — показать
+7 499 250-...+7 499 250-95-25 ещё

Про «Планета Мировое Кафе на 1-й Тверской-Ямской улице»

Планета Мировое Кафе неспроста имеет такое название, ведь здесь можно отведать самые популярные яства из разных уголков земного шара! Любителю французского лукового супа не надо спорить с пламенным поклонником суши - можно выбрать это кафе в качестве места встречи, и обиженным не уйдет никто. Только здесь можно попробовать настоящую мексиканскую кесадилью и узнать, чем бургеры из популярных сетей фастфуда отличаются от настоящих американских бургеров в Планете. Стоимость блюд также приятно удивит даже экономных гурманов. Впечатляет и грамотное зонирование кафе: здесь есть симпатичный бар и отдельный кофейный закуток, обеденная зона и зона релакса. А вечером сюда приходят, чтобы насладиться самыми свежими сетами от известных диджеев столицы.

Бронирование столиков

Отзывы про Планета Мировое Кафе на 1-й Тверской-Ямской улице (18)

велеколепное обслуживание , вкусное мясо) место очеь популярно среди моих друзей
Выбрали Амбар с коллегами как место для просмотра Евро-2012. В целом, остались довольны результатами нескольких походов. Кухня на твердую четверку. Приличные бургеры и мясные блюда в целом. Приличная коктейльная карта. Ресторанный зал большой, народу достаточно много, но при этом нет давки. Атмосфера такого вечернего праздника жизни и желудка. Обслуживание достаточно оперативное, официантки - приветливые. Хорошее место, чтобы просто и расслаблено, без пафоса, провести время с друзьями.
Из всех московских АмБаров, на мой вкус, самый уютный (хотя суетный и шумный, но уютный) именно на Маяковке. Правда кухня тут, в последние голы стала послабее. Но все равно, пока твердая четверка.
Обслуживание тут ни когда идеальным на было, но не замят и (как минимум) стараются :) на три с плюсом. Общая оценка твердая четверка из пяти.
Был в Америке и пробовал их местный барбекю, он просто бесподобный! Решил попробовать найти похожее место у нас, и нашел АМЕРИКАНСКИЙ БАР И ГРИЛЬ, здесь делают настоящий наивкуснейший барбекю! Ну и конечно в этом ресторане есть бургеры, и даже не сравнивайте их с фастфудом, тут они подаются как нормальное полноценное блюдо. Цены конечно не дешевые, по сравнению с подобными ресторанами. Обслуживание на уровне, долго ждать ничего не пришлось.
Это просто потрясающее место. Настолько вкусной еды я не встречала в московских ресторанчиках. Большие порции мягкого, сочного, изумительного мыса, которое готовится прямо там же. Например Бургеры подаются со свежеиспеченным хлебом, свежими овощами, салатом, можно выбрать соус по вкусу. Шикарные бараньи ребрышки. Во общем все меню просто пальчики оближешь!!! Большая винная карта, коктейли, пиво, которое кстати настоящее, даже лучше чем магазинное. Цены конечно выше,чем в других ресторанах. но все же вполне приемлемые. Коктейли в пределах 250р, бургеры 350-400р. Атмосфера очень уютная. И конечно обстановка, зал декорирован в американском стиле, на стенах постеры. Нам с друзьями очень нравится это место, при любой удобной возможности сразу туда. Могу советовать всем, действительно, вкуснее мясных блюд вы не пробовали!!!
Планета Мировое Кафе на 1-й Тверской-Ямской улице на карте