8 (495) 943-19-988 (495) 943-19... — показать

8 (495) 943-19-988 (495) 943-19... — показать
+7 495 943-...+7 495 943-19-98 ещё
Россия, г Москва, б-р Марьинский, д 1
Район: Марьино

Про «ПЛАНЕТА ОБУВИ на Братиславской»

Модная и комфортная женская обувь на полную ногу, обувь больших, маленьких и стандартных размеров с 33 по 44, производства: Германии, Финляндии, Португалии, Польши, России. Представлены известные европейские бренды: Rieker, Tamaris, Caprice, Josef Seibel, Gabor, Janita, Ara, Marco Tozzi, Aaltonen, Portania и другие.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1
Спецобувь

Отзывы про ПЛАНЕТА ОБУВИ на Братиславской (3)

3.3
Добрый день всем!!! Магазин Планета Обуви - это чудо для наших аппетитненьких и длинных ножек! Как я рада что теперь у меня красивая и разнообразная обувь! Если захожу в магазин - держите меня - трачу все деньги что с собой взяла!) А маму мою привезла моя дочь, ножка полненькая с высоким подъемом, и звонок мне прямо с магазина от мамы : " Перечисли на карту деньги , не хватает на третью пару!" Мама говорит что за всю жизнь не могла найти такой красивой , удобной и самое главное качественной обуви! не ходит теперь, а как лебедь плывет вся модненькая такая) Супер!!! Вау!!! Браво!! Мы модные теперь, красивые, а самое главное что с такой обувью чувствуем себя счастливыми и уверенными женщинами!!! Я езжу в магазин у метро Марьино, девочки продавцы там супер!!! Внимательные, позитивные, терпеливые - после посещения магазина и покупок в нем сияю ещё неделю точно от восторга и эмоций!! И так рассказываю эмоционально всем у кого проблемная ножка что другого варианта как посетить Планету Обуви у них не остается!!! Планета обуви - так держать!! Спасибо вам за то что вы есть!! Спасибо создателю и руководителю!! Спасибо всем работникам магазина!!! Счастья вам и здоровья от лично нас полненьких и длинноногих, красивых и счастливых благодаря вам женщин, спасибо огромное и от наших ножек которые ходят в комфортной обуви!!! P.S. Кстати неделю назад посетила опять магазин Планета Обуви, купила осенние ботиночки, зимние сапожки и самое главное свою мечту резиновые модные сапожки на меху!!!! Я вас Люблю!!! Я ваша поклонница!! Я ваша верная покупательница!!! До встречи!!!!
Добрый день. Хочелось бы оставить отзыв от покупки обуви cлиперы Marco Tozzi Артикул 2-2-24235-20-250 в магазине "Планета Обуви". Покупала себе обувь (лофферы фирмы Marco Tozzi) в магазине у метро Марьино "Планета Обуви". Женские слиперы от знаменитого бренда Германии Marco Tozzi. Верх и материал подкладки этих слиперов выполнены из текстиля в сером цвете. Превосходно подойдут на лето и станут неповторимым завершением к Вашему стилю. Балетки от бренда Marco Tozzi создадут ногам потрясающий комфорт благодаря уникальной стельке c улучшенной амортизацией, и создают прекрасный климат контроль, которая защитит ступни ног от перегрузок. Обувь позволит стопам дышать. Модель идеально подходит для женщин, проводящих большую часть дня на ногах. Колодка обуви изготовлена с соблюдением всех анатомических норм стопы. Размеры, рассчитаны на достаточную полноту ноги, что привлекает покупателей многих стран. Но главная особенность этой обуви – это система anti-shokk при изготовлении каблука. Она позволяет существенно снизить нагрузку на позвоночник при ношении обуви марки Marco Tozzi.
Обувь марки Marco Tozzi отличает ряд отличительных особенностей. Эта обувь, прежде всего, разработана для людей ведущих активный образ жизни, благодаря отличающейся гибкой сверхъэластичной подошвой. Это позволяет снять лишнюю нагрузку и напряжение со ступни.
Стиль -повседневный.
Особенности- лазерная обработка.
Носочная часть - круглый нос.
Материал верха - текстиль.
Материал подкладки - текстиль.
Материал стельки - искусcтвенная кожа.
Высота каблука - 1 см.
Полнота - средняя (G).
Производитель - Германия.
Изготовитель - Китай.
Вес обуви - 180 гр.
Размерность - маломерка 0.5 размера.
Сезон - Лето.
Цвет - Серый Металик.
Балетки мне понравились и ценой и качеством. Красивая расцветка, подходящая и под брюки и под платья. Ношу с удовольствием.
Девушка менеджер по телефону чавкает в трубку, в ужасном тоне разговаривает с покупателями. мерзкое ощущение от общения. Советую тем, кто любит портить себе настроение.

Частые вопросы про ПЛАНЕТА ОБУВИ на Братиславской

Как узнать график работы ПЛАНЕТА ОБУВИ на Братиславской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 943-19-98

ПЛАНЕТА ОБУВИ на Братиславской находится по адресу Россия, г Москва, б-р Марьинский, д 1.

ПЛАНЕТА ОБУВИ на Братиславской на карте