8 (495) 109-27-15 8 (495) 109-27... — показать

Отзывы о компании Салон Планета плитки на Нахимовском проспекте

8 (495) 109-27-15 8 (495) 109-27... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-27-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 50

Отзывы про Салон Планета плитки на Нахимовском проспекте (9)

Делая ремонт в новой квартире, встал вопрос с покупкой плитки. Приехали в магазин, подобрали варианты, взяли плитку, которая изначально на сайте не понравилась, все-таки экран монитора может сильно исказить реальную картину, поэтому лучше самому приехать и «вживую» посмотреть плитку. Сделали заказ, все пришло в срок. Спасибо за терпение и участие!
Здесь так много коллекций керамогранита, что я запутался в своих желаниях. Спасибо менеджеру Ольге, что вошла в моё положение, и терпеливо помогла подобрать желаемую плитку. Отличная плитка, после укладки, реально, не скользит. Всё супер.
Довольно много образцов, есть услуга раскладки плитки. Выбрали заказную позицию, оплатили сразу на месте. На удивление, плитка пришла даже раньше, чем обещали. Менеджеры нормальные, все показали, рассказали. Покупкой довольны!
Брала мозаичную плитку на кухню в «Планете Плитки» Хотелось чего-то необычного, и чтобы смотрелось идеально. Менеджер Владимир порекомендовал нам сразу массу вариантов. Определиться было сложно, но с 3D визуализацией выбор был однозначным. Плитка очень понравилась, смешав два цвета из коллекции, получился очень красивый микс! Смотрится шикарно!
В магазине огромный выбор. Очень тяжело было определиться. Но благодаря консультанту Ольге, милой и ответственной девушке, мы подобрали подходящий для нас вариант. С нашими критериями, получилось идеальное соотношение: цена - качество. Спасибо за уделенное нам время и силы, и дополнительную скидку!
Долго с женой выбирали долговечный, практичный и стильный керамогранит для ванной и туалета. Зайдя на ваш сайт, приятно удивились большому выбору, но больше порадовало отзывчивость менеджера Юлии и желание помочь нам в выборе. Теперь у нас такая ванная, как мечтали. Огромное спасибо за помощь!
Хочу выделить работу менеджера Юлии и выразить ей благодарность за ее оперативность, ответственность и создание образа лучшего магазина по продаже плитки.
Покупал плитку испанскую на кухню, в итоге в Твоём Доме ( там точка «Планеты плитки») почитала мне менеджер так , что декора нехатило 17 плиток, а фона оказалось на целую коробку больше 25 плиток. Заказал на Нахимовском заказ принял Дмитрий в итоге он заказал не ту, я ехал за ней 187 км. Дмитрий сказал что бывает. В итоге после разговора с директором кстати очень адекватным человеком он доставил мне ее сам на дом. Спасибо. За всеми нужен глаз да глаз. Так что 25 плиток у меня есть вот думаю куда приладить.
посоветйте пожалста тел. директора, унас тут то ж самое, (
Долго искали плитку на кухню, ширпотреб какой-нибудь не хотелось. Давно смотрели в сторону керамогранита, больно уж он здорово выглядит, но подходящего и по цене и по внешнему виду найти не могли. На форумах посоветовали в «планету плитки» заглянуть, мол, там выбор большой, может и найдем чего. Так и случилось, на сайте висела акция, нашли керамогранит дешевле на треть. Менеджер помог нам рассчитать нужное количество плитки, в бюджет вроде укладывались, решили брать. Буквально на днях закончили ее класть, как же она здорово выглядит! Очень рады выбору. А магазин хороший, рекомендуем.
Салон Планета плитки на Нахимовском проспекте на карте