8 (495) 115-72-648 (495) 115-72... — показать

8 (495) 115-72-648 (495) 115-72... — показать

Про «Планета ремонта 24»

Компания «ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24» занимается ремонтом и обслуживанием бытовой техники по всей Москве и ближайшему Подмосковью.

Все ремонтные работы мы осуществляем на дому заказчика. Исправим неполадку любой сложности. Работаем со всеми брендами и производителями. Все оборудование и комплектующие от проверенных поставщиков и всегда имеются в наличии.

После оформления заказа специалист будет у Вас уже через час. Мы обслуживаем все внутригородские округа и ветки метро.

Вызвать мастера по ремонту бытовой техники на дом в Москве Вы можете по телефону +7 (495) 115 72 64.

Выезд специалиста- Бесплатно

Диагностика- Бесплатно

Техника 7
Ремонт кондиционеров
Ремонт кофемашин
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт стиральных машин
Установка и подключение бытовой техники
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Планета ремонта 24 (12)

Мастер Сергей- опытный и квалифицированный специалист. Производил у нас ремонт подшипников. Все работы были на дому. Оригинальные запчасти в упаковке, как полагается. Гарантия и квитанция после ремонта осталась у нас на руках. Рекомендуем данный сервис.
ReviewForm Mobile 1856655
Обратилась в сервис \"Планета ремонта 24\" по ремонту стиральной машины.Заменили нагревательный элемент. За ремонт я отдала 5500 рублей. Я очень довольна , так как пришлось бы новую машинку покупать, а это в разы дороже. Да и мастера вежливые и приехали быстро. Спасибо огромное.
Вызывали на прошлой неделе в ресторан мастера на диагностику холодильника. Специалист провёл диагностику, заменил поломавшуюся деталь. Все быстро. На месте. Детали все с собой были у него. Все движения отточены, видно что не первый год варится в этом деле. Довольны, что обратились к ним. Понравился сервис обслуживания.
Здравствуйте! Зовут меня Валерия. У меня сломалась стиральная машина Самсунг. Я обратилась в планету ремонта 24. Быстро оформили заявку. Мастер приехал на следующий день. Очень вежливый, и аккуратный. Провёл диагностику, заменил нагревательный элемент. Заплатила три тысячи рублей. Все быстро и на дому. Рекомендую!
Планета ремонта 24
Валерия, спасибо за отзыв !
Ответственная фирма. Приезжали сегодня ремонтировать модуль. Весь ремонт на дому происходил. Понравилось, что все на моих глазах. Не жалко было отдать 4 т. За ремонт на дому. Гарантия 1 год. Рекомендую мастера Сергея.
Благодарим за отзыв!
Хочу поделиться своим опытом. Обратилась в планету ремонта 24 за установкой Стиральной машины вирпул, машинка не новая. Приехал специалист в форме рабочей. Выезд я не оплачивала. Установил машинку на нужное место. Все аккуратно. За установку заплатила 1200 р. Мастер наклеил наклейку на машинку. Все быстро. Довольна сервисом. Рекомендую .
ReviewForm Mobile 1812511
Планета ремонта 24
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Хочу выразить благодарность сервису. Когда ни одна мастерская не бралась за ремонт любимой машинки, они пришли на помощь. Ремонт был в стационаре, длился несколько дней. Но они справились. Отремонтировали силовую плату. Спасибо мастеру Константину.
Планета ремонта 24
Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся для Вас. Константин- один из опытных мастеров. Спасибо!
Обратились в сервис планета ремонта за ремонтом Стиральной машины. Мастер приехал на дом сегодня. Заменил насос. Взял 4000 руб. Провёл при этом полную диагностику. Контакт, кстати, дали соседи, они ремонтировали у них холодильник. Пока всем довольны. Хорошее впечатление сложилось о компании.
Спасибо Вам за отзыв!
Обратилась за ремонтом посудомоечной машины Bosch. По телефону договорились на 11.30 , цену сразу сказали точную. Мастер был во время. Причину нашёл- все исправил. Машинка работает. Нет никаких нареканий. Всем довольна.
Рады помочь! Обращайтесь!
Приятно иметь дело с порядочной фирмой. Вчера оставила заявку на установку Стиральной машины AEG. Сегодня с самого утра, как договаривались, мастер приехал и быстро все выполнил. Спасибо мастеру Виталию и компании Планета ремонта.
Планета ремонта 24
Спасибо за добрый отзыв о компании и мастере. Мы рады Вам помочь.
Сегодня обратилась в фирму Планета ремонта за консультацией. Оператор вежливо проконсультировал, решили, что ремонт не понадобится, лучше купить новую машинку. Спасибо менеджеру Дмитрию за помощь.
Планета ремонта 24
Всегда рады придти на помощь и проконсультировать Вас!
Отличный сервис. Быстро отремонтировали стиральную машину. Заменили тэн. Предоставили гарантию 1 год. Выезжают на дом- очень удобно.
Спасибо за отзыв.