Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Планета Суши на Волгоградском проспекте

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 119А
Район: Кузьминки
Бизнес центр: Три кабана

Похожие организации

Про «Планета Суши на Волгоградском проспекте»

Основанная более пятнадцати лет назад сеть ресторанов японской кухни «Планета суши» на сегодняшний день насчитывает более ста точек во многих городах России. Неизменным приоритетом работы компании является предоставление посетителям и клиентам оригинальных традиционных блюд японской кухни по разумным ценам. В своей работе повара ресторанов используют продукты высокого качества, разрабатываются новинки в меню. Активно функционирует сайт «Планеты суши» для заказов с доставкой домой или в офисы. В дополнение к вкусным ланчам часто предлагаются скидки или возможность приобрести блюдо по акции.

Отзывы про Планета Суши на Волгоградском проспекте (8)

4.3
Норм ресторан, вкусно готовят, мне понравилось, приду еще
Хорошие рыбные блюда. За этим стоит туда ходить. Потом атмосфера в самих ресторанах нравится.
На той неделе первый раз заказала из лайт меню, начался пост и классно что в любимом ресторане тоже теперь есть веганская еда. Не знаю, как у них там зоны распределены, но заказ принесли очень быстро. Все постящимся советую голубцы попробовать, я решила и от рыбы отказаться, но рыбные блюда в меню тоже есть. В следующий раз буду баклажаны с тофу пробовать) Стоимость блюд тоже достаточно привлекательная, тем более 10% баллами от заказа всегда возвращается! Мы отдали не так много, как думали. Если берешь еду с собой в ресторане то возвращают 15%! Еще как-то до поста брали праздничный супер-сет на день рождение, он просто огромный, мы чуть не лопнули, хотя брали компанию из 6 человек, нам еще и бонусов начислили 20% от суммы заказа. В общем для тех кто часто ходит или тусит большой компанией очень выгодно получается!
В "Планете Суши" всё прям кайфово, удобно и понятно. Я постоянно только туда и хожу, поэтому у меня много баллов уже накопилось, коплю чтобы потратить их на заказ на др на всю компанию. Вообще мне всё здесь нравится. Бывает подождать приходится доставку на дом, но на удивление в ресторане обслуживают довольно быстро. А лапшу здесь делают такую, что мурлыкать хочется, как японский кот) Я уже какую только не пробовала, пока остановилась на Фишер Круизе, там очень полезная рыбка, а я как раз сейчас стараюсь есть поменьше мяса. Парень заказывал 2 порции роллов ему дали третью в подарок, акции кстати такие довольно часто проходят, каждый месяц что-то новое
К нам по обмену приехал парень из Японии. «Планета суши» находится прямо рядом с нашим офисом, туда и пошли на обед с ним. Народ, японец ел! Сказал, что это похоже на то что он ест в Японии, хотя заказывал он только суши и остался вполне доволен. Я очень благодарна персоналу, его обслужили по полной программе, быстро, со знанием английского. Седых волос у меня прибавилось, но «Планета» не подкачала вообще ни грамма. Я как "белый" человек банально заказала роллы, заказала 2 порции и оказалось что по акции сейчас идет третья порция в подарок, толи начинки стало больше, но все я не осилила, завернули с собой, в Японии тоже кстати распространенная практика забирать с собой недоеденное, но в некоторых ресторанах в России на тебя посмотрят как на нищего, в Планете все цивилизованно.
Планета Суши на Волгоградском проспекте на карте
Там, где балом правит музыка