8 (499) 250-95-098 (499) 250-95... — показать

Планета Суши на Маяковской Сеть

8 (499) 250-95-098 (499) 250-95... — показать
+7 499 250-...+7 499 250-95-09 ещё
800-1200 руб.

Про «Планета Суши на Маяковской»

Уже из названия ресторана «Планета Суши», находящегося в ТЦ «София» у метро «Маяковская», понятно, что гостям будет предложен широкий выбор блюд японской кухни. Интерьер заведения выдержан в сдержанном восточном стиле: на стенах - иероглифы и живописные картины, небольшие столики окружены деревянными стульями и мягкими диванчиками. Обстановка отлично подходит не только для дружеского общения, но и для серьезных деловых переговоров. Здесь гости могут попробовать самые популярные блюда экзотической Японии. Днем повара порадуют недорогими комплексными обедами от 215 рублей, а в остальное время побалуйте себя харумаками с креветками, салатом «Чукка», мисо супом с угрем и роллом «Сакура».
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Планета Суши на Маяковской (16)

Первый раз в жизни суши и ролы я попробовала именно здесь. Первый раз это было просто море эмоций, но пробовать сырую рыбу не решилась, зато узнала что такое курица в соусе терияки - мммм абалденно вкусно. Со второго раза попробовала ролы и ... подсела. Люблю суши, до сих пор люблю.
Частенько на бизнес-ланч я иду именно туда Интерьер располагает, удобные диванчики, висят плазмы, музыка спокойная, всё мило и комфортно. Всегда заказываю салат Осуми и кактусовый чай. В бизнес-ланче они присутствуют и обходится это около 300 рублей. Обслуживание всегда на достойном уровне, всегда приятно заходить. Если говорить не о бизнес-ланче, то средний счет - около 700 руб. Присутствует бесплатный Wi-Fi
Привет) А не подскажешь есть ли там летняя виранда?)
Нет, летней веранды нету)
Надежные суши по честной цене. Ресторан компании Росинтер - старая марка, приличное качество, надежность. Само кафе небольшое, иногда не бывает свободных мест. Зальчик маленький. В меню все чудесно и просто. Особый плюс - что есть половинки порций, выходит вообще не дорого и разнообразно. Особенный прикол - ланчи в коробочках. Стоит 395 рублей.Роллы, салат, фрукты, суп. Вкусно и достойно! А так традициооные супы, мысные-рыбные блюда с рисом и лапшой. И все на своих местах!!
Роллы очень вкусные, свежие.Готовят очень быстро.Официанты отличные, приходите не пожалеете, всем советую.
Хороший ресторан японской кухни , интересное оформление, приемлемое сочетание цены и качества, оперативное обслуживание и очень доброжелательный персонал. Иногда даже заказываю у них на дом, привозят всё быстро! Отличный сервис, советую!
Очень хороший ресторанчик, чтоб отведать японской кухни. Очень вкусный зелёный чай, который можно заваривать по несколько раз. Цены в допустимых пределах. Обслуживание на среднем уровне, иногда приходится подождать.
Из кучи японских ресторанов это мой самый любимый. Обслуживание на уровне, ни разу не приходилось дольше, чем нужно ждать. К еде тоже никаких претензий - не знаю как по японским стандартам, но по московским готовят неплохо.
Раньше Планета суши была, однозначно, лучше. И кухня вкуснее и официанты приветливее. Сейчас (уже наверно с год как) все заметно поплохело( иногда захожу туда, если рядом нет другого суши бара,а сушек хочется. Но всегда предпочту другой суши-бар,если будет возможность). Обслуживание не троечку с минусом. официанты медлительные, неприветливые (не все, безусловно). Бумажные салфеточки вместо влажных полотенец для рук меня вообще поразили. Не стоит на этом экономить, товарищи. Эти мелочи создают репутацию вашему заведению. И цены не соответствуют качеству и вкусу приготавливаемых блюд. увы.
Мой любимый ресторан японской кухни. Всегда заказываю роллы Филадельфия. Часто проводят различные акции. До 18 часов действует спец акция на комбо обед. Вкусный мятный чай.
а мне все понравилось,и суши вкусные и персанал хороший,и цены приемлемые.
по-моему они вообще не умеют готовить суши, да еще и деньги такие нереальные за это просят. и сервис ужасный! последний раз ждали меню минут 30!!
В прошедшие праздники сотрудники "Планеты суши" сами не знали, что ресторан работает по меню выходного дня. Сначала принесли меню рабочего дня, уверяли, что можно заказать ланч, подходящий под акцию. Потом подошёл другой официант и сообщил, что действует меню выходного и нужно сделать соответственно другой заказ. В остальном к обслуживанию, качеству и ценам претензий нет
Суши не всегда вкусные - раз на раз не приходится, официантки надменные просто! Часто подолгу приходится ждать, даже чтобы просто приняли заказ. Раздражает.
Планета Суши меня неприятно поразила. Я заказал суши и пару порций роллов. Ждал минут 25, и что в итоге? Суши еще ладно, а вот роллы - половина оказалась практически без начинки, один рис. Суши небольшие. Обслуживание так себе, а вот кухня оставляет желать лучшего. Сюда больше не пойду.
Мне показалось, всё несвежее, рис в роллах разваренный, роллы выглядят хуже, чем те,что в магазине в лоточках продаются, и на вкус не понравились. Обслуживание раз на раз не приходится. Цены низкие, но и качество соответственно
Не скажу про еду и обслуживание, но хотел бы остановиться на внимании персонала и менеджеров к посетителям. Как-то пообедав В Планета_Суши на Манежке расплатился картой, которую в последствие забыл забрать. Понял, что карты нет только на следующий день. Позвонил в ресторан, сказал, что забыл свою карту. Директор Инна попросила подождать пару секунд, после чего сообщила, что карта у них и ждут меня с нетерпением, чтобы вернуть ее. В общем работают приличные люди в этом заведении. СПАСИБО!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр