Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши на Крестьянской заставе (ул Таганская) Сеть

г Москва, пл Таганская, д 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Планета Суши на Крестьянской заставе (ул Таганская)»

Японская кухня давно вошла в быстрый ритм современной жизни, и многие жители столицы уже не могут представить себя без тихого вечера в уютном японском ресторане.
«Планета суши» — одно из тех заведений, где приятный интерьер, тихая японская музыка и внимательный персонал сочетаются с великолепно приготовленной по всем японским традициям кухней. В этом ресторане можно попробовать перекусить с помощью традиционных бамбуковых палочек, выпить зеленого чая и погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворенности, которых так не хватает в нашем стремительно развивающемся техногенном веке.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на Крестьянской заставе (ул Таганская) (4)

все очень понравилось, большой выбор, вкусные роллы, буду приходить снова!
Очень люблю этот ресторан! Главное что мне нравится в нем - уют) короче круто здесь)
Очень люблю эту Планету Суши - уютный ресторан с приветливым и доброжелательным персоналом, быстрым обслуживанием и самыми вкусными роллами. Ухожу обычно оттуда как бегемотик - с набитым животом и сытой до отвала :)
Мне очень нравиться именно эта “Планета Суши” .Всегда встречает приветливый персонал в японских кимоно .Обслуживание быстрое.
Оригинальный интерьер. Светло просторно. Очень уютно. Оформлено все в японском стиле. Здесь царит атмосфера спокойствия. Есть курящие и некурящие зоны.
Кухня вполне демократичная. Можно придти , заказать суп за 200 рублей , а можно посидеть в приятной компании долгий вечер.

Меню — более 50 видов суш, а еще: горячие супы и лапша, сашими, суши, креветки, обжаренные в чесночном соусе, лосось в соусе терияки, морские гребешки, кусочки курицы в терияки, говядина с шампиньонами, пшеничная лапша удон, курица в остро-сладком соусе. Множество вкусных десертов для любителей сладкого. Богатый выбор чая и кофе . Средний счет -500 рублей.
С 10-16 действует время бизнес ланча. Вам предложат суп салат . суши напиток всего за 300 рублей.
Отличное место посидеть с подругой, встретиться со своими друзьями
Можно и большой компанией, места всем хватит!
Планета Суши на Крестьянской заставе (ул Таганская) на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел