8 (495) 690-68-698 (495) 690-68... — показать

Планета Суши на Арбатской (ул Новый Арбат) Сеть

8 (495) 690-68-698 (495) 690-68... — показать
500-800 руб.

Про «Планета Суши на Арбатской (ул Новый Арбат)»

По этому адресу находится один из сети ресторанов "Планеты Суши", которые предлагают оригинальные блюда японской кухни. Посетители любят это заведение за то, что ему удается совмещать традиционные рецепты с последними гастрономическими трендами, а приготовление кушаний осуществляется с помощью самых современных технологий. Демократичные цены, приятный и лаконичный дизайн, а также натуральные продукты высокого качества - то, чем "Планета Суши" может гордиться. Интерьер впечатляет безукоризненным следованиям традиции минимализма, а уют достигается с помощью цветовой гаммы в теплых тонах, японской музыки и бесплатного Wi-Fi.
Гардероб
Для детей
Доставка
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на Арбатской (ул Новый Арбат) (142)

Японскую кухню с недавних пор очень люблю и ценю, а потому хожу только туда, где умеют правильно с ней обращаться.
Стандартный набор ролл и суш, к качеству еды притензий нет, но не скажу, что очень вкусно.
Очень сеть испортилась, грустно( но официанты очень милые
На мой взгляд среднечкое место, но для разнообразия посетить можно. Обыкновенные суши, обстановка неплохая.
Анна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Сразу скажу, я не большой знаток японской кухни. Так что могу и ошибаться. В заведении понравилась обстановка, подача блюд, то как работают официанты. А вот сами суши так себе.Так что не выше троечки.
Заказали тарелку ассорти плюс крылья. Крылья были тухлые, ужасный запах от испорченного куриного мяса. Овощи все не свежие, видно давно лежали. Соус налили на донышко. Заказываем не первый раз и отношение изменилось полностью. Не рекомендуем!!! Может благодаря этому отзыву, руководство ресторана будет более внимательно к тому, чем пытается накормить потребителя. Спасибо!
Любимая сеть ресторанов! Всегда довольна едой и атмосферой.
Мой любимый ресторан! Всегда все свежее и вкусное! Ходить на выходных компанией стало нашей традицией. Иногда заказываю доставку, тоже все быстро и вкусно!
Различной японской вкуснятиной «увлекаюсь» уже давно, и однозначно могу сказать, что «Планета Суши» на Новом Арбате одно из самых «вкусных» мест города. Бываю здесь достаточно регулярно то перекусить после работы, то отдохнуть с друзьями на выходных. Выбор ролов, суши, салатов, лапши и прочих шедевров гарантирует что голодным из ресторана ты точно не уйдёшь.
Я очень люблю японскую кухню. И первым делом, приехав к родственникам в Москву - начала искать ближайший ресторана суши. Выбор пал на «Планета суши». У них большая сеть ресторанов, я пошла в тот, что ближе к дому на Новый Арбат, д 14.У них очень дружелюбный и приветливый персонал. Обслуживание всегда на высшем уровне. Официант всегда расскажет о новинках и акциях, посоветует что-то новое попробовать. Также у них прекрасная обстановка царит в ресторане. Суши и роллы всегда свеже приготовленные, подача в течении 20 минут. Я считаю это очень оперативно. На следующий день заказали суши домой. Курьерская доставка у них в течении 40 мин. Все роллы одна к одной. Также я установила приложение на мобильный «Почетный гость» Что дает право зарабатывать баллы при заказе и потом ими расплачиваться. Так же у них 20% скидка для именинников на все меню.У них сейчас акция они при каждом заказе дарят ролл Калифорния. Хочу отметить из меню у них очень вкусный Праздничный супер сет. Из теплых роллов Якудза. Очень вкусная Лапша Пад Тай и Окономияки с угрем.Из супчиков Мисо с креветками. Еще у них есть Итальянская кухня. Очень вкусная пицца Патио.Так что кухня у них разнообразная .Всем советую ресторан «Планета суши».
Не так давно решил заглянуть, давненько не был. До этого ходил в парочку суши, но Планета больше нравится. Реально много плюсов. Не только цена. Готовят хорошо, вкусно очень. Меню просто обалдеть, огромное. Пока выбираешь можно час просидеть. И там не только суши или роллы. Лапша еще есть, супы, салаты. По мелочи много всего. Классный интерьер, уютно очень. И официанты хорошие, вежливые. Заказ быстро примут, быстро все приготовят. Куча всяких бонусов имеется. Я вот с удивлением узнал, что мой банк с ними сотрудничает. Теперь как в шоколаде, бонусы текут рекой. Очень хороший, я просто радуюсь. Девушка тоже в восторге, вожу сюда часто. Да и с друзьями заходили в пятницу отдохнуть за стаканчиком пенистого. Даже специально под это дело себе роллы подобрал.
Я люблю суши, а в этом ресторане они достаточно вкусны, персонал вежливый. меню разнообразное, хочется приходить снова и снова
Я, конечно, отмечу, что здесь все очень вкусно. Но это даже не главное для меня. Главное – возможности и услуги для доставки. Времени зайти посидеть иногда и не хватает. У них огромный выбор сетов. Подобранны хорошо. Ничего не забывают никогда, васаби с имбирем на месте, соусы тоже. Быстро добираются. Ну и самое-самое – бесплатная доставка по Москве. Есть специальное мобильное приложение. Безумно удобно. Телефон, банковская карта, интернет – считай у тебя уже вкусный и сытый пятничный ужин. Заказываешь в дороге, приходишь домой, ждешь немного, а они уже добрались. Можно забрать заказ из ресторана с собой. Тоже можно кучу всего набрать. Плюс сейчас лето, у них программа специальная – много напитков на выбор.
Решил поделиться своими впечатлениями от Планеты. Отличный ресторан, и мне понравился, и знакомым. Единственный минус – он у нас только один. В Москве, говорят, их навалом. Все остальное – сплошная гора плюсов. И в самом нем часто кушаю, и на дом беру, и с доставкой зазываю. В акциях их участвую. Тут они реально пользу приносят. То есть это не то, чтобы переплачиваешь за какой-нибудь жалкий сувенир. Реально дают бонусы за заказы. Причем не плохие. И пользуешься ими без проблем. Пускаешь их на заказ, и выходит с экономией. Это все, конечно, только для постоянных клиентов. Можно зарегистрироваться в этой программе и начать пользоваться.
nn sjfa fj: ::OO sjnfoe dnnadnwo snjsa nnna jhhhh hhhh hhh hhh
Самый обычный ресторан со стандартным набором роллов и суши. Готовят нормально, всё свежее, вкусное.
Ну в целом неплохое место. Лично меня устраивает на прост оперекусить в обед между работой. Обсуживают быстро не смотря на так скажем "час пик", готовят вкусно. Единственное конечно куча народу, не всегда найдешь место. Надо успевать прийти заранее если в обед
Всегда рада зайти сюда на обед перекусить, очень все вкусно и безусловно прекрасное обслуживание
Относительно вкусно, приносят еду быстро. Рекомендую
День всех влюбленных мы решили отметить в Планете Суши. Если быть честным, нам не очень понравилось. Мы заранее заказали столик, но сами понимаете, народу было очень много. Когда мы пришли, официант вежливо предупредила нас, что наш заказ только начнут готовить через 40 минут. А принесут примерно через час. Естественно, за этот час в ожидании заказа мы здорово заскучали и проголодались. Я решила впервые в жизни попробовать фруктовый ролл. В итоге не очень мне понравился он, часто разваливался и на вкус не очень.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка