Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши на Братиславской Сеть

г Москва, ул Люблинская, д 153
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Планета Суши на Братиславской»

Московский ресторан Планета Суши удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Место можно смело советовать любителям оригинальной японской кухни.

В этом японском ресторане можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше зайдите в данное место в обеденное время и отведайте местный бизнес-ланч.

Захотели попасть в это заведение? Вот его адрес: г Москва, ул Люблинская, д 153. Это заведение распологается в пяти минутах езды от метро Братиславская. Кроме того, вы можете припарковать автомобиль на бесплатной парковке около данного ресторана. Вы можете заказать место или узнать любые детали о работе заведения по номеру: +7 495 937-07-90.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Планета Суши на Братиславской (2)

Цены довольно доступные.Иногда, после работы, даже забираю с собой.При этом в заказ кладут довольно большое количество соуса и имбиря.
Места в ресторание мало, но уютно. Были там 3 раза, все понравилось особенно сервис. Один раз заказ несли более 30 мин, подошел менеджер и сказал, что счет оплатит ресторан, что бы у нас не портилось впечатление о ресторане.
Планета Суши на Братиславской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год