Планета Суши на Домодедовской (ш Каширское) Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Планета Суши на Домодедовской (ш Каширское)»

«Планета Суши» — сеть ресторанов японской кухни, в которых сочетаются оригинальные рецепты и традиции с современным дизайном и новейшими технологиями.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на Домодедовской (ш Каширское) (6)

Отличные цены, вкусные роллы и суши, а главное вкусные.С друзьями ходили всем понравилось, персонал вежливый и культурный. Интерьер очень понравился.
Вкусные роллы по разумным ценам. Для большой коспании всегда есть место, только лучше предварительная бронь. Мы так за сутки на 12 человек забронировали. Персонал культурный, обслуживание на высоком уровне!
Хорошее место. Прилично всё выглядит, вкусно и ценник гуманный. Неоднократно посещала и оставалась довольна.
Обожаю у них теплые салаты, а роллы просто восхитительны! Обожаю филадельфию! Обслуживание неплохое, цены вразумительные!
пришли и нас провели в зал для не курящих, нам на 7 человек дали один стол, который стоял у стены, то есть фактически при всём нашем желании уместиться всемером, ну просто нереально. Если вы в принципе не можете усадить такую компанию, ну скажите вы об этом заранее! Ну это же просто издевательство, мы конечно же сказали менеджеру, как она представляет наше размещение, на что нам было сказано, что у них все столы такие и точка. В общем ее очень мало волновало, как мы будем кушать всемером за одним столом. Ну знаете это просто жесть. Больше туда не ходим. Сегодня вот опять нужно собраться, выбор падет на ближайшие заведения рядом со Своей компанией. Очень жаль. Ситуацию исправила только чудесная официантка, ей спасибо и только поэтому такая оценка.
Планета Суши на Домодедовской (ш Каширское) на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел