8 (499) 795-12-768 (499) 795-12... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Планета Суши на Киевской (пл Смоленская) Сеть

8 (499) 795-12-768 (499) 795-12... — показать
1000-2000 руб.

Про «Планета Суши на Киевской (пл Смоленская)»

Приходите в ресторан Планета Суши в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Это место занимает особое место среди японских ресторанов и суши-баров - его очень ценят за великолепную кухню и профессиональное обслуживание.

Попросите официанта показать детское меню - в этом японском ресторане очень много сытных блюд для юных посетителей. В данном месте вы можете легко подключиться к Wi-Fi. Еще одна причина, по которой стоит выбрать именно это заведение - недорогие бизнес-ланчи. Если вам захотелось выйти на перекур, для этого в данном ресторане есть специально отведенная комната.

Счет в ресторане Планета Суши удобно оплачивать с посредством банковской карты. Захотели заглянуть в это заведение? Вот его адрес: г Москва, ул Смоленская, д 3. Этот японский ресторан находится в трёх минутах ходьбы от метро Смоленская (АПЛ). Запишите телефон: +7 499 795-11-70. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у работников заведения все существенные подробности и детали.

Детское меню
Доставка
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на Киевской (пл Смоленская) (6)

Не очень нравится,как готовят в этой ресторане.Есть рестораны,где суши готовят намного вкуснее.Я считаю,что им есть чему поучится.
Когда суши только начинали свое шествие по России, Планета суши боролась за место под солнцем и там готовили довольно хорошо, но, сделав себе имя, хорошо готовить они перестали. Или я просто больше узнала о японской еде. В кафе она слишком далека от японской из японского остались только названия и все. И ждать заказ приходится довольно долго зачастую, даже когда не очень много народу. Лучше не знакомится с японской кухней в таком заведении.
единственное,что всегда не нравилось там-это то,что надо отстоять очередь на лестнице чтобы вечером занять столик. ну или нам так не везло((( не думаю,что их волнует их расположение, посетителей хватает) а из-за этих очередей теперь выбираем что-то поближе и где ждать так долго не надо. относительно качества еды-все понравилось
Соглашусь и с Алисой и с neleto, но должен сказать что цены там средние и не печалят ваш кошелёк.Но есть ещё одно но:расположение выбрано относительно неправильно.Так как в двух шагах находится МакДональдс и многие люди просто не обращают на суши никакого внимания и идут именно в МакДак.
не умеют они готовить суши! рис переваривают и порции надо под микроскопом разглядывать. и ждать приходится очень долго! =(
Всё неплохо. Но иногда очень уж долго приходится ждать свой заказ. Зато официантки очень внимательные. Дружелюбные. Складывается мнение, что поваров маловато, оттого и задержки.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев