Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши на Пушкинской Сеть

г Москва, пл Пушкинская, д 5
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Планета Суши на Пушкинской»

Планета Суши - один из самых известных ресторанов японской кухни, который пользуется популярностью как у тинейджеров, так и у старшего поколения. Все потому что местные суши всегда божественно вкусны и приготовлены из качественных ингредиентов. Интерьеры Планеты Суши также не вызывают вопросов - все красиво, стильно и без лишних деталей. Если вы хотите отведать роллы или суши - приходите сюда, а если вы уже знаете о Планете Суши, расскажите о своих впечатлениях в отзыве!

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на Пушкинской (91)

Отмечали в Планете день рождения мужа. Классное место! И поели вкусно, и насладились атмосферой, и официанты море позитива нам подарили)). Роллы - пушка. Я прям один за одним улетала - так вкусно! Соевый соус тоже хороший. Видимо, какой-то дорогой и качественный заказывают. Васаби - огонь! Я даже не ожидала, что такой остренький будет. В общем, всё круто! Будем постоянными посетителями теперь)
Отличный сервис. Официанты всегда дают понять, что вам здесь рады, вас ждали). Роллы - вкуснятина! Название тех, что я заказала, не запомнила, но в начинке был тунец. В следующий раз возьму какие-нибудь другие попробовать. Думаю, что будет так же вкусно
Отличный ресторан. Всегда вкусно! Мы тут практически каждые выходные бываем с семьей. В нашем районе ничего вкуснее нет. Ну чтобы и цены были нормальные, и кухня хорошая, и чтобы чисто было. В Планете суши в этом плане все четко, поэтому и выбираем данное заведение. Есть барное меню, поэтому можно и вкусно покушать, и вкусно выпить.
Очень вкусные роллы, десерты, закуски. Это то, что я почти всегда заказываю в планете суши). До основных блюд всё никак не дойду (наедаюсь)). Хочется отметить не только качество блюд, но и работу официантов. Всегда с улыбкой встретят, расскажут всё по меню, да и просто создадут настроение)
Мы в Планете суши очень приятно провели время с друзьями на прошлых выходных. В заведении прослеживается эстетика во всем, даже блюда подают красиво, а не абы как. Роллы вкусные, щупальца кальмара на удивление легко жевались, а креветки в васаби не были сверх острыми. Филе белой рыбы во фритюре мне особенно понравилось: нежное и хрустящее.
Планета Суши на Пушкинской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год