8 (495) 650-34-978 (495) 650-34... — показать

8 (495) 650-34-978 (495) 650-34... — показать
г Москва, пл Пушкинская, д 5
Район: Тверской
800-1200 руб.

Про «Планета Суши на Пушкинской»

Планета Суши - один из самых известных ресторанов японской кухни, который пользуется популярностью как у тинейджеров, так и у старшего поколения. Все потому что местные суши всегда божественно вкусны и приготовлены из качественных ингредиентов. Интерьеры Планеты Суши также не вызывают вопросов - все красиво, стильно и без лишних деталей. Если вы хотите отведать роллы или суши - приходите сюда, а если вы уже знаете о Планете Суши, расскажите о своих впечатлениях в отзыве!
Доставка

Маки
Нигири Суши
Салаты и Отсумами
Супы

Отзывы про Планета Суши на Пушкинской (27)

Планета Суши ( Ленинградский вокзал г.Москвы). Заказала лапшу Пад Тай, я конечно изначально понимала, что в общем в России врятли смогут приготовить блюдо тайской кухни правильно, но рискнула. За 560 рублей - порция вот как-то слишком маленькая, лапша то вроде и вкусная, да вот только забыли один ингредиент- арахис, я его искала там, искала, так и не нашла, хотя в меню в составе он указан был. Печально конечно, что цена то высокая, а ингредиенты не все в блюде.
Роллы очень маленькие, обман! Заказали на дом как обычно сет. Ладно около 2-х часов везли по Москве, загруз как говорят в пятницу. Приехала одна коробочка в которой лежали очень маленького размера роллы, причем некоторые попались нормального (фото прикрепил). Указал на 2 персоны, но все привезли по одному. Имбирь положили сухой, старый. Служба поддержка вообще не ответила на жалобу-замечание. Получился такой МИНИ ЭКОНОМ СЕТ на одного за 1229р. Очень огорчили. Получается стали халтурить, экономить на клиенте! Как так можно??? P.S. Раньше роллы были упитанные, привозили большую и маленькую коробочку. Имбирь был упакован в фирменный контейнер с водичкой. 4 упаковочки на двоих. 4 васаби. Испортили настроение!
УЖАС , рестораны пустые, а они организовали доставку в Москве 2,5 часа. Рядом с местом доставки 2 ресторана в Сокольниках и на Преображенке в радиусе 1км. Жуть. Если бы на сайте Планета суши была информация , что заказ выполняется 2,5 часа не стала бы заказывать. Еще ехидно посоветовали сомой забрать. Как не было сервиса в нашей стране, так и не будет. Мы им не нужны. Ждите когда сама приду.....
Практически каждый будний день обедаю в одном из заведений сети кафе "Планета Суши". Вчерашний день не был исключением. Пообедав, в кафе, оценил высокое качество продуктов, хорошее обслуживание и так далее. Затем, в 20:00, торопясь на встречу, зашел в "Планету Суши" по адресу: Манежная площадь, д.1, стр.2, на 2 минуты в WC. На входе меня встретил охранник, с фразой: "Вас ожидают"? Мой ответ был: "Нет", дав понять, что я иду в WC, я проследовал вглубь ресторана и через 2 минуты вернулся обратно. Не знаю из-за чего, но фраза, охранника меня шокировала. Назвав меня уродом, оскорбив повторно, он сказал, что бы я больше не появлялся в этом заведении. Я очень торопился на встречу и не стал продолжать сей бессмысленный диалог. Уважаемая дирекция компании "Росинтер", прошу Вас обратить внимание на то, как в ваше отсутствие общаются Ваши сотрудники. Не знаю, есть ли у вас в компании борьба за каждого клиента, но после подобной короткой беседы, у меня больше нет желания ни обедать, ни приглашать друзей, иностранцев в Ваше заведение. Подбного рода "работнички" портят имидж Вашего ресторана. Я бы не удивился, если бы подобного рода вещи случились в столовой. Что ж, наверное, такой ярлык удостоена столовая "Планета суши" по адресу Манежная площадь, д.1, стр.2
Не очень люблю планету суши. Очень маленькие роллы. Порции явно сделанны на количество, а не на качество. Один раз даже была изжога, хотя пища не особо полезная. Но вот обслуживание, выше всяких похвал!
хорошая сеть ресторанов, блюда вкусные и всегда свежие. Минус всей сети-больше похоже на столовую, не уютно. Особенно для компании 6-8 человек не вовсех ресторанах можно найти столик
Вкусно, цены приемлемы, уютно, сервис всегда на высоте. Отличный кофе, что важно для меня Из минусов: если придти в любое время не перед самым открытием всегда будет очередь; кондиционер в некурящем зале на ул. Московской сильно дует на посетителей прямо под ним, холодно; очень вкусный суп из шпината заменили на суп из брокколи, все бы ничего, но в зеленый легкий суп кладут копченую курицу, по-моему совсем не сочетается. А вот сладкий перец в соусе к тилапии очень вкусно
Люблю японскую кухню, поэтому часто бываю в этом ресторане, к тому же находится рядом с работой. Кухня вкусная и разнообразная, обслуживание быстрое. Хорошая атмосфера.
Всегда куча народу, не сядешь без брони даже в будни...вообще раньше эта сеть была лучше, а сейчас пожалуй предпочту оки доки или япошу..хотя по старой доброй памяти всё равно иногда хожу.
Очень люблю этот ресторан. Находится в 5 минутах от работы. Часто ходим туда обедать. Очень вкусная еда. Большое разнообразие экзотических салатов, основных блюд. Цены приемлемые!
15.05.2014 г. хотела поужинать в ресторане "Планета суши", что на 2-ом этаже Курского вокзала. Народу не было, буквально несколько человек за столиками, обрадовалась, что удастся быстро поесть. Но ошиблась в сових расчетах. Ну что вы тут встали, садитесь на столик, - обратилась девушка-официантка корейской внешности ко мне голосом совдеповской уборщицы, типа "ходют тут". Удивилась. Очень люблю японскую кухню, да и на обслуживание еще жаловаться не приходилось. Как-то обычно в ресторанах такого класса тебя вежливо приветствуют и провожают за столик с радушной улыбкой. Потом меня вообще долго не замечали, никто не подходил принять заказ. Официантки ходят мимо, настроение у них раздраженное, какие тут посетители! Качество еды оценивать я не стала. Просто вернула меню мужчине спортивного вида, увлеченно что-то обсуждавшем с барменом и сказала спасибо, что они не обращают внимание на посетителей. Дефицита в местах перекусить у нас нет, да и японских ресторанов предостаточно. Так что "Планет суши" пусть и дальше отдыхает от посетителей!
Трубная площадь,2. Очень приятное место. Просторный и одновременно уютный зал. Стульчики, диваны. Порадовал дневной свет в центральной части (стеклянная крыша). Тихо, спокойно, официант был крайне тактичен. Планета суши + il patio в одном флаконе = меню на любой вкус. Выбрали японскую кухню. Все блюда, которые мы попробовали, заслуживают только похвалы. Очень приятно было согреться после осенней прогулки по центру. Зависли на три часа. Место располагает к долгим интересным разговорам.
Итак начнем по порядку. "Планета суши" или 900 рублей и полтора часа впустую. Начнем с процесса заказа - он довольно прост и это плюс, система авторизации без повторного ввода адреса тоже радует, в отличии от Якитории. Доставка в течении часа тридцати - как и обещали. По поводу здачи сообщил оператору, что понадобится сдача с пяти тысяч. Приезжает молодой человек кавказской наружности, похожий больше на торговца наркотиками. И сообщает что "ему про сдачу не сказали", ну вроде как сдачу нашли - зачем спрашивать по телефону про неё, и пропускать эту информацию мимо ушей - непонятно. Дальше по самим суши, начну с аксессуаров - палки с занозами - ок, васаби на 3 из 5-ти, имбирь на 2 из 5-ти. За эталон в этом деле берем пресловутую "Якиторию" - я не их агент и они мне не платят, даже больше скажу лояльности к постоянным покупателям у них просто нет, но их суси это эталон, в том числе и всяческие имбири... Суши с авокадо - это не авокадо... это кусок недозрелого фрукта непонятного происхождения: 70 рублей в помойку. Лосось средний... Филадельфия на четверку, но соевый соус превращает это все в двойку. Есть суси можно только с заказными за 30 рублей соусами - берите их да побольше. Единственные сносные суси - горячие. Это вкусно. В общем я считаю свой заказ полностью бесполезно потраченными деньгами, вместо удовольствия от еды, мой выбор за другим японским рестораном.
оставляет желать лучшего общение с менеджером планеты суши м октябрьское поле. попыталась помимо основного заказа сашими сета роллов и салата попробовать коктель на основе саке с добавлением соков и минеральной воды девушка потребовала предъявить ей паспорт!все бы ничего но если учесть мой возраст 1975 года рождения ее интерес к моим документам мягко говоря подозрителен. я понимаю было бы мне лет 20-25 и перепутать с восемнадцатилетней несложно но ошибиться на 20 лет и отказать в обслуживании мягко говоря недопустимо . вечер был испорчен.прошу вышестоящее руководство разобраться с вашей сотрудницей(представилась менеджером) и озаботиться соответствием занимаемого ей места менеджера этого ресторана я не думаю что я единственная посетительница с подобым случаем . больше я туда не зайду и друзьям расскажу
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Добрый День! Хочу выразить Вам свое недовольство по поводу качества продукции. 14.10.2013 в 20:00 посетили "Планета Суши" в ТЦ "ГОРОД" Лефортово Был сделан заказ на "Премиум сет" по цене 990 рублей Качество роллов было не удовлетворительное и это мягко сказано... рис был недельной давности, жесткий, филадельфия не была на себя похожа... Не первый раз замечаю в этом заведении продукцию не первой свежести Прошу Вас обратить внимание на мою жалобу и предпринять меры
Были на выходных в этом "ресторане". Отвратительная еда. Суп подали холодный, суши были не вкусные, а пельмени во фритюре вообще было не возможно есть. Не советую!
вы были здесь в первый раз? нравилось ли вам обслуживание до этого случая?
Мы были здесь первый раз. Больше не пойдем
делала доставку на дом...заказала всякие маки и сет!оказалась позднее, что в сет положили далеко не все, 8 штук не хватало... это свинство...специально кладут все в одну коробку, чтобы ты не смог все посчитать :( жаль фотографии не сделала...очень разочарована...и отдел доставки ничего сделать не мог, в ресторане уже не знают как сэкономить, чтобы себе в карман положить!!! порции становятся все меньше, рис можно и переварить, так что решайте сами, но я туда больше ни ногой!!!
все-таки впредь будьте внимательнее и не бойтесь потратить пару минут своего и времени курьера, чтобы проверить заказ
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://www.planetsushi.ru/?feedbackForm=yes. Заранее спасибо!
Когда говорю о "Планете",то не обязательно говорю,что это лучший ресторан японской кухни в Москве.Изумительные роллы,тающие во рту.Отличное обслуживание и приветливый персонал.Все это делает ваш свободный часок незабываемым.Средний счет 460 рублей
Хочу выразить свою благодарность Планете Суши. Пришли с друзьями, сделали довольно крупный заказ. И вы не поверите? Нас обслужили за считанные минуты)) Было очень приятно, советую всех, кто хочет приятно посидеть большой компанией в чудесном месте!
Доверяю, когда проверяю, а когда готовят при тебе же и ты следишь за всем процессом - будешь уверен в качестве приготовленного блюда! Понравилась идея с теплан-столом! Сидишь ждешь свой обед, а тебе нагоняет аппетит и развлекает своим мастерством местный повар! Невероятно вкусно и аппетитно!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы