8 (495) 641-24-448 (495) 641-24... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Планета Суши на Проспекте Вернадского (ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня) Сеть

8 (495) 641-24-448 (495) 641-24... — показать

Про «Планета Суши на Проспекте Вернадского (ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня)»

Ресторан Планета Суши находится в Москве, что означает только одно - ежедневно работники заведения качественно обслуживают сотни голодных гостей. Заведения, подобные этому, уникальны, поскольку именно в них ощущается вкус аутентичной японской кухни.

Найти этот японский ресторан проще простого - адрес компании: г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 3 к 1. Данное место распологается в нескольких шагах от метро Юго-Западная. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 495 641-24-44.

Отзывы про Планета Суши на Проспекте Вернадского (ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня) (5)

Зашли туда случайно, но не пожалели.Заказал маки роллы.Когда принесли заказ я немного был разочарован-порции маленькие а стоимость как раз таки не маленькая!! Но попробовав понял в чем дело-таких ролл в Москве я больше нигде не ел, они просто таяли во рту,очень нежные и вкусные!В итоге заказали еще по порции!! Жаль бываю там не так часто как хотелось бы, просто живу и работаю далеко от этой сети суши бара! Тем,кто живет рядом-рекомендую!
Эту сеть я знаю давно. Порции у них большие. Ингредиенты свежие. Порадовало постное меню. Оно не новое, просто в передний лист выделили все что можно посникам. Объеденье. И рис и роллы и суп, ммм....А ещё мне нравиться что можно заказать не только 8, но и 4 роллы. Поэтому можно больше попробовать! Классные коктейли, особенно Мохито! Почему стоит идти именно сюда? Да потому, что только тут делают десерт "Домино". Тот, кто хоть один раз его попробует, будет возвращаться сюда снова и снова...Теплый шоколад, с начинкой из свежих фруктов, а когда обмакнешь в кокосовый соус, ну просто космос! Все приносят довольно быстро. Средний чек 500-800 рублей.
Суперррррр;)
Я очень люблю поедать роллы именно в Планете суши. Ресторан на мичуринском мне понравился не так, как другие ресторанный вышеупомянутой сети. Обслуживание , конечно, было не на высоте. Очень долго. Хорошо, что роллы не стынут, а то весь обед оказался бы ледяным. Но ради их вкусной филадельфии пришлось смиренно ждать вечно занятых официантов.
О положительных сторонах Планеты Суши, наверное, все знают: это приличное меню, внимательное обслуживание и вполне приемлемые цены. Но, я хочу сказать пару слов о Планете Суши в ТРЦ Фестиваль... Во-первых, ужасно долго! Официантку ждешь минут 10, напитки еще минут 15, а роллы, дай Бог принесут через час. Я, конечно, понимаю, что торговый центр и все такое.. Но надо учиться работать с учетом проходимости заведения! Персонал просто не справляется с потоком посетителей. Но эти минусы не меняют отменного вкуса блюд))
Суши - вкусные, богатый выбор - балуют новинками. А их карамболь - это что-то восхитительное - неоднократно приезжали за ним - брали несколько штук просто на вынос. Спасибо, что вы есть!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы