8 (495) 542-44-618 (495) 542-44... — показать

Рижская (КРЛ),
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный
Есть доставка

Про «Планета Суши на Рижской»

Планета Суши на Шереметьевской улице - это сетевой японский ресторан, в котором вас ждут различные блюда японской кухни: от филадельфия маки до гриль-салатов. Если вы являетесь приверженцем традиционной европейской кухни, то здесь вы найдете (хоть и не очень много) подходящие предложения. Довольно широко представлено меню напитков, в том числе и алкогольных. Так как ресторан сетевой, то и интерьер не сильно отличается от аналогичных заведений этой сети. Здесь господствует лаконичность, японский минимализм. В ресторане работает бесплатная доставка и скидка на меню при заказе с собой.

Кухня 2
Итальянская
Японская

Отзывы про Планета Суши на Рижской (2)

1.0
Любим эту сеть, но вчера в Райкине Плаза нам не понравилось. Сначала на входе нам официант показал на первый при входе стол, не самый удобный, просто он был свободен. Когда мы спросили нет ли других мест - сказал проходите дальше. Так мы нашли более удобные сиденья на диванчиках.

Долго не принимали заказ, пришлось самим разыскивать официанта. К нам наконец-то подошли, но официант сразу сказал, что не будет нас обслуживать, а просто примет заказ, так как наш официант сейчас занят. Принимао заказ он очень долго, казалось не совсем понимает русский язык.

В итоге ожидали минут 40, принести наш заказ и к нему еще не наш - ставят на стол, объявляют блюдо, а мы говорим, это мы не заказывали. На нас удвиленно, как это не заказывали? В общем не наш заказ унесли, наш остался. Суп холодный, роллы неаккуратно сделаны. Впечатление не очень.

Конечно мы понимаем, что в воскресенье много людей, интенсивная нагрузка, но когда вокруг тебя ходят 5-6 официантов и ни один не может принять заказ, становится обидно за потраченное время. Надо работать над сервисом однозначно!
Кол-во человек в баре было около 15 максимум, был поздний вечер. Обслуживали странно, девушка непонятно, невнятно говорила нам про соусы. После 5ти минут раздумья, мы поняли, что соус 2х видов.
Подошла к нам один раз, поменяла пепельницу и ушла.
Не предложила десерт ,ничего.
У девушки явно был не ее день
но суши мы любим,были вкусные:)
Так что эту планету я оценил на единичку (
Планета Суши на Рижской на карте