Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши на ВДНХ Сеть

Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 8А
ТРК Мегасфера
ВДНХ,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Планета Суши на ВДНХ»

Направляясь в московский ресторан Планета Суши, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Посетители приходят в это заведение поесть отменные местные роллы и суши.

Если вас много, а повод - серьезный, в этом японском ресторане вы можете заказать вместительный банкетный зал. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в данном месте есть надежный доступ к интернету. Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше зайдите в это заведение в обеденное время и отведайте местный бизнес-ланч. Данный ресторан оптимально подойдет семьям с детьми - малыши получат удовольствие, выбрав вкусное и полезное блюдо из специального детского меню. Также, в ресторане Планета Суши можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната.

Оплачивайте счет в этом японском ресторане банковской картой. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 8А. Данное место находится в минуте езды от станции метро Улица Академика Королева. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по номеру: +7 495 785-95-38.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Планета Суши на ВДНХ (3)

2.0
Интерьер стилистирован под япония , если честно,неудачно.
Кухня не отличается от других суси-баров,но и бывают "специальные предложения",единственный плюс,правда незначительный это приемлимости цен,счет составил 500 рублей.
Но поесть мне удалось лишь со второго раза,перед этим я увидел что мастер по изготовлению суши готовил их БЕЗ ПЕРЧАТОК, но менеджер быстро отреагировал и с натянутой улыбкой все быстро исправила.Но персонал оставляет желать лучшего.
Не советую туда идти,сходите в другое место ,не пожалеете.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Мнение гостей очень важно для нас и мы бы хотели связаться Вами, чтобы принести извинения лично, а также уточнить необходимые детали данного инцидента. Уточните, пожалуйста, когда это произошло и оставьте свои контакты на http://www.sushiplanet.ru/feedback. Обязательно постараемся разобраться в ситуации в данном конкретном заведении и учтем пожелания! С уважением, команда Росинтер
на мой взгляд худшие суши...хожу часто, потому что самое ближайшее место от дома, и каждый раз жалею об этом...ужасное обслуживание, не вкусные и микроразмерные суши, с напитками постоянные проблемы (один раз, когда были с другом только на пятый вариант напитка, нам сказали, что он(напиток)есть), официанты не знают меню, в общем как то начальству надо обратить внимание на это за видение.....
Не самый лучший ресторан из этой сети, но рядом с домом и от этого очень кстати в нашем районе (Останкино) Из плюсов могу сказать,что всегда есть свободные места- достаточно большое пространство- здесь есть,где расположиться и курящим и некурящим посетителям! Опрятно! Заказы приносят достаточно быстро! из минусов,приготовление блюд представленных в меню бывает лучше (в других ресторанах этой сети бывает вкуснее)! а вообще очень приятно,что каждый сезон в меню сети этих ресторанов появляются новинки . Средний счёт 500 рублей
Планета Суши на ВДНХ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год