8 (495) 663-88-798 (495) 663-88... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Облака
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Планета Суши на Красногвардейской»

Помимо тысяч других заведений, в Москве находится ресторан Планета Суши. Восторженные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Японские рестораны и суши бары привлекают гостей разнообразием меню и качеством роллов - по этим параметрам это место уверенно лидирует.

Не волнуйтесь о своем ребенке - в этом японском ресторане вы сможете выбрать для него вкусный обед или ужин из детского меню. В данном месте вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. В этом заведении имеется специальное место для курения.

Воспользуйтесь своей банковской картой, чтобы оплатить счет в данном ресторане. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее записывайте адрес: г Москва, б-р Ореховый, д 22А. Ресторан Планета Суши распологается в минуте ходьбы от метро Красногвардейская. Этот японский ресторан предлагает позволяет всем желающим воспользоваться бесплатной парковкой. Номер компании: +7 495 663-88-79. Звоните и уточняйте детали!

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на Красногвардейской (3)

Один из моих любимых ресторанов где можно полакомиться японской кухней. Здесь готовят очень вкусный ролл Филадельфия, есть отличные свиные пельмешки. Рекомендую, очень вкусно!
Обслуживание на высоком уровне, цены приемлемые. Очень люблю японскую кухня, меню меня вполне устроило, все очень вкусно.
Безумно понравилось,хоть я там и была в первый раз.Очень вежливые официанты и готовы помочь с выбором.Всегда готовы рассказать из чего готовится тот или иной ролл.Очень умеренные цены,по сравнентю с другими ресторанами.Уютное место.Зайду еще раз при первой возможности.
Планета Суши на Красногвардейской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел