Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши в Бибирево (ул Пришвина) Сеть

г Москва, ул Пришвина, д 22
Бибирево
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Планета Суши в Бибирево (ул Пришвина)»

Ресторан Планета Суши великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Москвы. Популярность японских ресторанов, подобных этому, обусловлена отменным качеством сервиса и компонентов, из которых производится оригинальная японская еда.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: г Москва, ул Пришвина, д 22. Этот японский ресторан распологается в минуте езды от ст. м. Бибирево. Задать вопрос организации можно по телефону +7 495 739-44-50.

Отзывы про Планета Суши в Бибирево (ул Пришвина) (1)

3.0
Эта планета совмещенная с Иль Патио, так что кухню можно поесть и японской кухни и итальянской.
Зал не плохой, уютный. Забежала немного посидеть. Заказала латте и греческий салат. Латте вкусное, а греческий салат ужасен. Овощи немного вялые, долго, видимо лежали, меня ждали. Сырок в салате малюсенький и безвкусный. Я так понимаю и малинка в салате была всего одна, просто порезана маленькими кружочками несколько раз.
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с заказом в нашем ресторане. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://www.planetsushi.ru/?feedbackForm=yes.Заранее спасибо!
Планета Суши в Бибирево (ул Пришвина) на карте
5 ресторанов для антигероев