Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши на Проспекте Вернадского Сеть

г Москва, ул Удальцова, д 40А
Проспект Вернадского
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Планета Суши на Проспекте Вернадского»

Посетив ресторан Планета Суши в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Тут можно поесть настоящие японские суши.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: г Москва, ул Удальцова, д 40А. Этот японский ресторан распологается в пяти минутах ходьбы от метро Проспект Вернадского. Задать важные вопросы руководителям заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 495 974-17-70.

Бронирование столиков

Отзывы про Планета Суши на Проспекте Вернадского (3)

Мне очень нравиться именно эта “Планета Суши” .( на Таганской улице.дом 1.) 1м от метро-Таганская.

Всегда встречает приветливый персонал в японских кимоно .Обслуживание быстрое.
Оригинальный интерьер. Светло просторно. Очень уютно. Оформлено все в японском стиле. Здесь царит атмосфера спокойствия. Есть курящие и некурящие зоны.
Кухня вполне демократичная. Можно придти , заказать суп за 200 рублей , а можно посидеть в приятной компании долгий вечер.

Меню — более 50 видов суш, а еще: горячие супы и лапша, сашими, суши, креветки, обжаренные в чесночном соусе, лосось в соусе терияки, морские гребешки, кусочки курицы в терияки, говядина с шампиньонами, пшеничная лапша удон, курица в остро-сладком соусе. Множество вкусных десертов для любителей сладкого. Богатый выбор чая и кофе . Средний счет -500 рублей.
С 10-16 действует время бизнес ланча. Вам предложат суп салат . суши напиток всего за 300 реблей.
Отличное место посидеть с подругой, встретиться со своими друзьями
Можно и большой компанией, места всем хватит!
Мне очень нравится это место!! И вкусно, и обслуживание хорошее. Единственное, по выходным долго заказ несут, но ничего, нам не сложно подождать)
Отличные бизнес-ланчи, на разный вкус и цвет, и кошелек. Что очень не нравится, так это захламленность зала, столики идут чередой, чувствуешь себя, как в загоне, сложно на чем-то сконцентрироваться, потому что такое ощущение, что люди за соседними столиками сидят с тобой. А в любом кафе или ресторане наиболее важно личное пространство! Но также замечу,что Планета Суши в ТЦ Метрополис (Войковская) - шикарное, первый раз я побывала в нем именно там. Насчет обслуживания пререканий нет.
Планета Суши на Проспекте Вернадского на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.