8 (499) 923-35-41 8 (499) 923-35... — показать

Отзывы о компании Интернет-провайдер Планета Связи на Шлюзовой набережной

8 (499) 923-35-41 8 (499) 923-35... — показать
+7 499 923-... +7 499 923-35-41 ещё
Россия, г Москва, наб Шлюзовая, д 6 стр 4

Отзывы про Интернет-провайдер Планета Связи на Шлюзовой набережной (20)

Будьте внимательны и осторожны при совершении сделки с данной компанией так как велика вероятность быть обманутым с потерей денежных средств. Мне пришлось убедиться на личном опыте. Договорился о приобретении в данной компании красивого тел номера .Сначала было все хорошо , когда выяснил ,что номер корпоративный то решил отказаться но их менеджер по имени Анна убедила меня ,что буквально в течение трех суток номер переведут на меня как физ лицо и что я смогу выполнять все функции ,смена тарифа (изначально мне был навязан тариф который меня не устраивает) и т.д. Сделал предоплату, а дальше началось отговорки в виде того ,что идет работа с переоформлением и так на протяжении 10 суток. Через горячую линию сети Билайн выяснил,что они даже и не подовали заявки на переоформление т.е деньги получили и тишина .Все попытки внятного объяснения с их стороны результата не дали так же как требование вернуть деньги ,т.е мои требования игнорируются . Вынужден обратиться с жалобой в прокуратуру .
Сеть магазинов «Мир керамики» выражает благодарность сотрудникам специалистам и лично директору компании «Планета связи» за установку и наладку онлайн-касс в наших магазинах. Очень часто сталкивались с проблемой того, что кассы зависали, интернет - сигнал не проходил, поэтому клиенты не могли оплатить и, в общем, магазин простаивал. Однако теперь эта проблема устранена, всё работает в штатном режиме. Спасибо вам большое.
В новогодние праздники, как на зло, стал плохо работать роутер. Интернет был настолько плох, что невозможно было даже картинку загрузить. Нашел в интернете сайт «Планета Связи». Приятно, что оперативно отреагировали на заявку. Мастер приехал в этот же день, несмотря на законные выходные. Установил другой роутер и подключил все необходимое. Работа выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую!
Наша компания плотно сотрудничает с «Планетой Связи» уже 5-ый год. Не помню, чтобы за этот период интернет нас сильно подводил или отключался на длительное время. Все работает стабильно и без помех, важные дела решаются во время. Выражаем благодарность всему коллективу и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Качество сети хорошее, устойчивое. Ожидание на линии технической поддержки не долгое, а качество поддержки – отличное. Обращались несколько раз, уточняли некоторые вопросы. Менеджер отвечал быстро и понятно на очень доступном языке. На фоне распиаренных провайдеров «Планета связи» явно выигрывает по качеству сервиса и сети.
Отличный оператор для домашнего интернета. Удобные тарифы, быстрая скорость, работает стабильно, не вылетает. Использую уже несколько месяцев, все отлично. Один раз пришлось обратится в поддержку, когда забыл вовремя внести платеж, но и это быстро решилось.
Осталась очень довольна работой компании. Честная и порядочная организация. Что пообещали, то и сделали. Установили интернет в очень сжатые сроки, еще и в позднее время, т.к. днем нереально быть дома из-за работы. Рекомендую!
Хорошая компания с качественным предоставление услуг. Брала пробный месяц, после чего оформила подписку. Нравится, что сигнал стабильный, проблем нет. Никакого особенного восторга нет – просто надежная компания с качественным сервисом. Техподдержка работает оперативно.
Смело рекомендую компанию. Обслуживание на высоте, клиентский сервис работает как часы. Качество сети отличное. Менеджеры – грамотные специалисты, приятные в общении. Запросы по проблемам решаются очень быстро.
Хорошие услуги предлагает компания. Обращались за тарифом «Детский» от Билайн, и нашли то, что долго искали. Доступно по стоимости, работает как с «умными» часами, так и со смартфоном. Минут и интернета малым хватает с избытком. Спасибо менеджерам за консультацию и подробные ответы.
Хороший качественный интернет, доступные цены. Теперь работа в офисе не останавливается даже на миг. Стоит отметить поддержку — специалисты подобрали хороший тариф. Также пользуемся корпоративной сотовой связью, и всем довольны.
У нас на участке интернет есть везде, кроме дома. Даже смешно. Пока ты в огороде, ты в сети, стоит зайти в дом и все – тишина. Проводить новую сеть не было смысла, воспользовались услугой усиления сигнала. И о чудо! Сработало! Работает стабильно, хотя сигнал все равно ниже, чем на улице. Но я доволен, т.к. фактически компания помогла обойтись малыми тратами.
Ремонтировали дачу, точнее модернизировали ее в полноценный круглогодичный домик. Прокладывали интернет. Нужен был хороший стабильный сигнал, потому что есть удаленная работа, которая не терпит плохой сети. В итоге проложили кабель, подключили к сети, все работает отлично. Скорость высокая, работает без сбоев.
Я из тех пользователей, кто все время ищет лучший сигнал, выше скорость, выгоднее тарифы. Долго изучала предложения рынка, остановился на компании. Договорились об установке. Сами приехали, все сделали, справились за час. Пока очень довольна. На фоне конкурентов предложенные условия и правда лучше – сигнал и скорость супер.
Выбрали компанию для прокладки интернета на участок. Принципиально важно было качество сети – стабильный сигнал, высокая скорость, чтобы в доме в любом углу был одинаково хороший сигнал. Все сделали, как и просили. Пользуемся уже несколько месяцев, все отлично.
Меняли место дислокации, поэтому необходимо было установить беспроводной интернет в новом офисе. Поскольку для нас врем -я это деньги, ребята вошли в наше положение, и выполнили заказ достаточно быстро. Они помогли подобрать нужный тариф и оборудование.
Оборудование для интернета для своего коттеджа заказала в Планете Связи. Сотрудники компании помогли с выбором, а затем быстро его установили и настроили. Цены на услуги сравнительно невысокие, что также было важным критерием выбора поставщика оборудования.
Приобрели на сайте оборудование для подключения интернета на даче. Сотрудники помогли подобрать нам подходящий вариант, в котором были учтены все особенности нашего загородного дома, а также его местоположение.
Заказывали систему связи в компании «Планета связи». Ребята выполнили все необходимые настройки и установку оборудования оперативно и недорого.
Для своей маленькой компании заказала корпоративную связь от Планета связи. Цена вполне доступна, а качеством связи и оборудованием была приятно удивлена.
Интернет-провайдер Планета Связи на Шлюзовой набережной на карте