8 (800) 511-98-018 (800) 511-98... — показать

8 (800) 511-98-018 (800) 511-98... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-98-01 ещё
Московская обл, г Мытищи, Ярославское шоссе, влд 116 стр 1

Про «Планета заборов»

С 2012 года мастера компании «Планета Заборов» занимаются установкой заборов из дерева, профнастила, сетки рабицы, евроштакетника, профтрубы. Здесь можно заказать 3D и секционные ограждения, ворота, калитки.

За счет наличия 2 собственных производственных баз на изготовление и установку заборов уходит от 1 до 3 дней. Окраска изделий возможна в любые цвета из нашей палитры. Стоимость конструкций самая низкая в Москве и по области. Действует система скидок. Выезд замерщика осуществляется бесплатно.

Наш адрес: 141009, Московская область, Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 116, стр. 1.

Телефон: 8 (800) 511-98-01

Сайт: http://planetazaborov.ru/

Отзывы про Планета заборов (14)

Сделали всё быстро, аккуратно и даже не особенно громко. Вышло - ну просто загляденье! На фоне моих прошлых попыток самому поставить забор - просто гении в своём деле. Отдельное спасибо Максиму (монтажнику, отличный парень) и другому Максиму (менеджеру, очень отзывчивый человек). Всех призываю - не ставьте заборы сами - доверьтесь профессионалам!
Отличный сервис! На днях закончили забор. Нам понравилось, потому мы еще и ворота заказали. Очень красиво все делают. Молодцы!!! Толковые специалисты. Всем рекомендуем обращаться в Планету заборов!
"Планета заборов" отлично помогла нам в обустройстве дачи, был поставлен забор из профнастила с кирпичными столбами, сделаны ворота распашные и решена проблема с кривизной участка. Потребовалось сделать перерасчет, и менеджер Эдуард справился наилучшим образом. Нам даже предоставили скидку. Благодарю рабочих Ивана и Николая за честный труд. Теперь я знаю, куда обращаться при необходимости.
Нет лучше компании во всем городе, чем Планета заборов. Не раз обращались сюда за помощью и всегда оставались довольны качеством услуг. Лояльные цены, квалифицированные консультанты, профессиональные рабочие. Свою работу делают быстро, добросовестно и с соблюдением всех технологических норм. Если вам нужен хороший забор, то рекомендую обращаться в Планету заборов. Вам здесь помогут воплотить все ваши задумки в жизнь. Еще раз СПАСИБО!!!

Как узнать график работы Планета заборов ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-98-01

Планета заборов находится по адресу Московская обл, г Мытищи, Ярославское шоссе, влд 116 стр 1.

Планета заборов на карте