8 (495) 722-99-33 8 (495) 722-99... — показать

+7 495 722-... +7 495 722-99-33 ещё
Россия, г Москва, ул Сретенка, д 26/1
2 этаж; 1 подъезд
Сухаревская,

Отзывы про Планета Закона (49)

Рекомендую Анну Акимову - профессионала своего дела. Работает очень оперативно и результативно. Мое дело было решено быстро и успешно. Хотя, изначально, казалось непростым. Все прошло комфортно, как-то гладко и легко для меня. Спасибо!
Обратилась к Анне Николаевна с разводом, отягощенным совершенным непониманием, что делать, подавленным состоянием, т.к. в сложившейся ситуации я была абсолютно не защищена и могла остаться на улице. Анна меня быстро привела в чувство и разложила все «карты», составив маршрут действий. Я поверила, что всё не так плохо и мы начали действовать. В ходе процесса, обстоятельства изменились неожиданным образом, брак был сохранен, но по профессиональному видению ситуации в пользу своего клиента (меня) Анна настояла на Мирном соглашении в суде, дабы застраховать меня от возможных проблем в дальнейшем! В итоге я выиграла даже без развода. Спасибо за сохранённые нервы и мою личную безопасность!
Наша семья выражает огромную благодарность Анне Николаевне за профессионализм и целеустремленность, которые она без устали проявляла в процессе работы над нашим делом!

Бывший муж предъявил мне материальные требования за период совместного проживания, хоть у нас и была устная договоренность, что после развода претензий друг к другу не имеем. С тех пор никакой финансовой поддержки с его стороны не было, нашу дочь я содержу самостоятельно. И тут как снег на голову иск!

Я пришла на первую консультацию с огромным количеством вопросов и полным отсутствием понимания, что делать. Но Анна Николаевна меня поддержала, успокоила, разъяснила множество нюансов, Мы поговорили, обсудили план действий, собрали необходимые документы и окунулись в судебное разбирательство.

У меня сейчас новая семья, к дочери от первого брака добавилось еще двое детей, и времени на судебные тяжбы нет совсем. Но оно и не потребовалось! Я не была ни на одном заседании, все мои показания и разъяснения я передавала через своего юриста, и уже она отвечала на вопросы судьи. Со мной обсуждения шли по телефону, иногда я передавала для суда запрашиваемые документы. Все остальное делала Анна Николаевна!

Суд первой инстанции принял странное решение, удовлетворив требования бывшего мужа полностью, а на мое требование взыскать алименты на ребенка сумму установили, но вдвое меньшую, чем требуется. Но Анна Николаевна потребовала, чтобы я не опускала руки, и мы подготовили апелляцию. Там суду уже было некуда деваться, все аргументы моего юриста были приняты, и на их основании вынесено новое решение: сумма, которую с меня требовал бывший муж, значительно сократилась, а алименты увеличились вдвое. Решение уже на руках, и я больше не переживаю по поводу судебных разбирательств.

Анна Николаевна, спасибо Вам за помощь! Я убеждена, что без Вашего участия дело бы не получилось разрешить так быстро и с прекрасным результатом! Однозначно, буду рекомендовать обращаться именно к Вам всем, кому потребуется юрист для решения семейных проблем!
С огромным удовольствием выражаю благодарность юристу Вашей компании Анне Николаевне! Очень профессиональный и грамотный специалист своего дела, всегда на позитиве. Буду рекомендовать всем коллегам и знакомым.
Уже неоднократно пользуюсь услугами фирмы "Планета Закона". Имею неосторожность попадать в ДТП, оба раза страховые и виновники ДТП не хотели возмещать ущерб и моральный вред. Благодаря юристам "Планеты Законы", я получил все компенсации. Ведущий...
Обратилась за помощью к Анне Николаевне Акимовой, потому, что мне не был выплачен весь гонорар в компании. И я не могла найти всех необходимых документов. Ей удалось достать копии документов, заверенные в компании. Потом Анна Акимова составила...
Обратился по рекомендации. Взаимодействием с компанией доволен, все вопросы решили. Оперативно, понятно, клиентоориентированный подход.
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Сотрудники настоящие профессионалы, очень ответственно подошли к моему делу. Буду рекомендовать знакомым Дениса Александровича и Ксению Сергеевну.
Выражаю благодарность коллективу компании за профессиональную и оперативную юридическую помощь, а также за понимание и индивидуальный подход к клиентам.
Обращаюсь уже не в первый раз, работают люди, знающие своё дело. Все чётко, быстро, по существу.
Спасибо за помощь в ведении моего дела. Высококвалифицированные специалисты, всегда на связи, все подробно разъяснили. Получила нужное решение суда без нервов и походов в суд.
Благодарю коллектив компании «Планета Закона» за компетентную и грамотную работу. А также за человеческое отношение и решение проблем. Спасибо большое. В особенности хочется выделить Антонову Ксению, отдельное спасибо!
Рекомендую юристов Планеты Закона, профессионалы своего дела, всё чётко, понятно, в сроки. Закончили моё дело два месяца назад, выдали готовые документы, от меня не требовалось ходить в суд, все провели без моего участия.
Совсем недавно закончили моё дело. Судились долго, решение суда состоялось в мою пользу. Работой компании довольна, спасибо Денису Александровичу и Ксении Сергеевне.
Спасибо за оказанную юридическую помощь. Работой компании доволен. Получил все документы в согласованные сроки.
Спасибо за консультацию, по телефону объяснили что обращаться в суд с моим вопросом - попросту выкинуть деньги на ветер, а результат будет предсказуемо не в мою пользу. Спасибо что сэкономили время и деньги, обычно юристам главное заманить на консультацию очную.
Планета Закона
Здравствуйте! Благодарим за обращение и за то, что нашли время поделиться мнением о нашей работе. «Планета Закона» всегда к Вашим услугам, Удачи Вам!
Очень приятно было взаимодействовать с данной компанией. Только положительные эмоции.
Планета Закона
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Удачи Вам!
Надежная компания, конструктивный подход к делу, всем доволен!!! Обращаюсь не первый раз, можно быть уверенным в качестве юридических услуг.
Планета Закона
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться мнением о нашей работе. «Планета Закона» благодарит Вас за оказанное доверие, Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Огромное спасибо юристу Ксении за квалифицированную и своевременную помощь в решении моего вопроса.
Планета Закона
Здравствуйте! «Планета Закона» благодарит Вас за доверие, оказанное нашему сотруднику и объективное мнение о её работе. Удачи Вам и всего наилучшего!
Благодарю за отличную работу. Квалифицированные специалисты. Знаю, если что, куда обращаться по юридическим вопросам.
Планета Закона
Здравствуйте! Коллектив «Планеты Закона» благодарит Вас за оказанное доверие и высказанное мнение. Удачи Вам!
Спасибо Ксении Сергеевне за квалифицированную помощь. Специалист своего дела, разберется в самых запутанных и проблемных ситуациях. Всем рекомендую.
Планета Закона
Здравствуйте! Руководство «Планеты Закона» благодарит Вас за оказанное нашему сотруднику доверие и высказанное мнение. Всего Вам наилучшего!
Хочется поблагодарить ООО Планета Закона, особенно Анну Николаевну за моральную поддержку, разъяснению всех вопросов о лишении родительских прав, взыскании алиментов. Я очень довольна!
Планета Закона
Здравствуйте! Руководство «Планеты Закона» благодарит Вас за доверие, оказанное одному из наших опытнейших сотрудников и объективную оценку её работы. Удачи Вам!
Рекомендую всем Панету Закона для решения юридических проблем. Обращались к Анне Акимовой, очень юридически подкованный специалист. Была сложная ситуация с возрастом денег за авиабилеты. ТОЛЬКО благодаря Анне вернули все до последней копейки. Спасибо ей большое!
Планета Закона
Здравствуйте, Юлия! Весь коллектив благодарит за доверие, оказанное Анне Николаевне и приятные слова. Удачи Вам!
Купил квартиру и кладовку в строящемся доме. Однако как бывает, сдача объекта затянулась. Юрист Акимова Анна Николаевна помогла составить иск о признании права собственности, благодаря которому я успешно отсудился и стал собственником. Рекомендую :)
Планета Закона
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. «Планета Закона» благодарит Вас за доверие и рекомендацию, Удачи Вам!
Добрый день!Обращалась за помощью к Анне Акимовне в 2017 году!По поводу развода и назначение алиментов!Спасибо огромное за профессиональный подход к делу!Назначили алименты на ребенка и на меня!
Планета Закона
Здравствуйте! Спасибо за лестный отзыв и объективную оценку деловых качеств нашего сотрудника, Удачи Вам!
"Планета закона" помогли нам по вопросу алиментов, очень коротко, ёмко и понятно всё рассказали, а главное доступным языком. Объяснили как действовать в нашей ситуацией, проблема была решена в течении 5 минут 👍
Планета Закона
Здравствуйте! Весь коллектив "Планеты Закона" благодарит Вас за оказанное доверие. Пользуясь случаем: поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом, желаем всего самого наилучшего!
Помогли мне с моим делом, пришла заключила договор,потом сообщали по вотсапу подробно, что с моим делом. Через 4 месяца выдали все готовые документы. Работой довольна, сделано всё профессионально. Если ещё потребуется подобная помощь - знаю куда обращаться.
Планета Закона
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением о нашей работе, если вдруг что - «Планета Закона» на связи. Удачи Вам!
Очень помогли с решением проблемы развода. Все было сделано на высшем уровне, без каких-либо нареканий. Большое спасибо компании и отдельная благодарность Антоновой Ксении!
Планета Закона
Артём, здравствуйте. Весь коллектив "Планеты Закона" благодарит Вас за оказанное доверие. Ксению Сергеевну особо отметитим за старание с учётом Вашего отзыва.
Занимались моим разводом, пришла на консультацию, объяснили как всё происходить будет, через три месяца документы были готовы уже, сами все подвезли на работу.
Очень довольна!
Планета Закона
Здравствуйте, Евгения! От лица юридической компании "Планета Закона" благодарю за отзыв и за доверие, оказанное нашим юристам. Всего Вам наилучшего.
Компания "НОВАТОР" благодарить Вас за оказание юридической помощи.
В любых возникающих у нас на жизненном пути сложных ситуациях, мы всецело можем положиться на Вас!
Планета Закона
Здравствуйте, спасибо за добрые слова и оказанное доверие.
Помогли с разводом, сделали всё быстро и качественно. Отдельное спасибо Анне Акимовой.
Александр, здравствуйте. От лица "Планеты Закона" благодарю Вас за доверие, оказанное нашей команде. Анну Николаевну премируем за старание с учётом Вашего отзыва.
Я живу за границей. Оформлял наследство заочно, не видя никого.Занимался мной Андроников Иван. Хочу выразить ему огромную благодарность за граммотно и четко выполненную работу. Планета закона так держать!!С уважением! Цванг Лев!
Уважаемый Лев! Благодарю Вас за доверие, оказанное «Планете Закона» и приятные слова. Ивана Владиславовича премируем по итогам отчётного периода. Пользуясь случаем, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, искренне желаю всего самого наилучшего Вам и Вашим близким! Всегда к Вашим услугам, управляющий партнёр Денис Довгопол.
Компания планета закона помогла мне в бракоразводном процессе, развелась в 2015году,а так же были взысканы алименты на содержание ребенка,наконец-то дошли руки написать отзыв! Данную компанию нашла через интернет,позвонила по телефону,меня проконсультировали подробно,так что я была готова идти и заключать договор.Со мной работал замечательный юрист Анна Николаевна Акимова. Я очень довольна,что моим делом занималась Анна Николаевна,а оно было поверьте очень сложным! Она всегда подробно все разъясняла как себя вести,что делать,мне это очень помогло. И даже сейчас,если меня беспокоит мой бывший муж, я звоню и спрашиваю совета! Мне всегда отвечают и дают дельный совет!
Анна Николаевна просто профессионал!
Большое спасибо Анне Николаевне и этой компании! Могу смело рекомендовать!
Елена М.и сынуля Семен.
Я нашла компанию "Планета закона" по интернету. Сначала позвонила проконсультироваться по поводу бракоразводного процесса по телефону. Мне ответила замечательный юрист Анна Акимова и сразу же дала несколько дельных и правильных советов. Анна Николаевна оставила очень позитивное и профессиональное впечатление, после которого я не долго думая, заключила договор на ведение моего дела. Бракоразводный процесс прошел гладко, достаточно быстро и самое главное закончился в мою пользу благодаря Анне Николаевне. Она прекрасно и профессионально со всем справилась дистанционно. С моей стороны не потребовалось ни личного присутствия, не было ни стрессов, ни проволочек, ни никаких напрягов. Она в любое время была доступна для связи и всегда была готова помочь советом. Находясь за границей, я по достоинству оценила такой подход к делу. Большое спасибо Анне и этой компании. Смело могу рекомендовать! Влада
Хочу выразить благодарность адвокату Акимовой Анне Николаевне за помощь в расторжении брака и взыскании алиментов. А точнее, вся работа была проделана Анной Николаевной. Моё участие заключалось только в том, что я отдала документы. Никаких нервов, стрессов, встреч с мужем в суде. Анна Николаевна - приятный в общении, доброжелательный человек и, безусловно, высококвалифицированный специалист. Самые наилучшие рекомендации.
Очень довольна работой компании "Планета закона", в частности Акимовой Анной Николаевной. Работают четко, оперативно, высокопрофессионально. Спасибо!
Зачем писать на сайте "круглосуточно", если на звонок после 23 ответ "мозги включите, 12-ый час". Уж не говорю про интонацию - как будто домой к кому-то пришла, а не в организацию КОММЕРЧЕСКУЮ позвонила.
Хамку увольте что ли. Хотя может так и задумано в конторе:)
... сегодня после 23:00 у нас телефоне дежурил юрист мужского пола со стажем 21 год, ситуация требует изучения. Убедительная просьба связаться с руководством компании, в случае подтверждения информации Вам будет выплачена компенсация в размере 25 000 рублей. С уважением, управляющий партнёр Денис Довгопол.
juliamali1989
juliamali1989 ответил Денис Довгопол
Денис, спасибо, конечно, за ответ. Уж изучите ситуацию, пожалуйста. Звонок был в 23.45 17 июля 2017. Времени на то, чтобы приходить к вам в офис только для того, чтобы разыскать нерадивых сотрудников, у меня нет, так что будем считать, что я обратилась к руководству, написав об этом здесь. Вы ведь и есть представитель руководства, если правильно понимаю.
А денежные компенсации за хамство - это лишнее, не в Америке живем)
Выражаю свою признательность Акимовой Анне за помощь в решении моей проблемы. В 2009 году мой будущий муж взял кредит в Сбербанке, досрочного его погасил в 2012 году. В 2016 год уже у моего мужа списали деньги с карточки.Обратившись в Планету Закона стало известно, что это сделали судебные приставы на основании исполнительного листа по решению суда. Оказалось, что Сбербанк не закрыл досрочное погашение и все три года списывал платежи и якобы не хватило и образовалась задолженность, испортилась кредитная история...Хорошо что всё закончилось и Планета Закона доказали обратное! Нам все вернули и исправили кредитную историю! Спасибо большое Анне за деликатный профессиональный подход, очень приятная девушка,рекомендую!
в 2015 году разводилась через компанию планета закона и взыскивала алименты на свое содержание и на содержание ребенка, вот наконец-то дошли руки написать отзыв. Начну с того, что позвонив в компанию, мне ответил молодой человек, проконсультировал по телефону, подробно так, что я уже была готова идти заключать договор. Но решила приехать на очную еще консультацию, и была счастлива, тк попала как считаю шикарному специалисту -Акимовой Анне Николаевне. Она так подробно мне все разъяснила, как и что делать после развода, во время. В итоге я получила развод, достойные алименты, и в настоящее время если папа плохо ведет, я звоню и спрашиваю совета, и мне всегда отвечают.
Большое спасибо Акимовой Анне и Планете Закона, что помогли в бракоразводном процессе. Отличная работа профессионалов, рекомендую друзьям и знакомым.
Большое спасибо Анне Николаевне Акимовой,за быструю и хорошую работу по разводу с моей супругой,гражданкой Украины. Сроки,которые нам обещали были выполнены. А также мы получили консультацию по поводу выписки моей,теперь уже бывшей жены, из моей квартиры. Успехов всем работникам" Планеты Закона"
я обратился в компанию Планета Закона с проблемой уменьшения алиментов ввиду изменения заработка и семейного положения. Был приятно удивлен профессионализмом сотрудников. Мое дело в суде вел юрист Акимова Анна Николаевна, очень приятная девушка, все обьясняет, вежливая, душа была спокойна. Очень доволен результатом, всем рекомендую это компанию!
раздел имущества был с супругой, долгий и сложный, решил проконсультироваться, попал на специалиста Дениса, который за 15 минут беседы по телефону раскрыл мне глаза на происходящее....
В итоге я поделил имущество без хлопот с юристами Планета Закона, отдельно хочу отметить отзывчивость и чуткость Анны, помощника Дениса.
Очень грамотно и профессионально! Это вам не тааам! Благодарю за проделаную работу,Денис Александрович!
Хочу выразить благодарность коллективу "Планеты Закона", лично его руководителю Довгополу Денису и юристу Ивану, который непосредственно решил непростой вопрос по восстановлению через Суд прав на наследство и оформлению Свидетельства о собственности на земельный участок, ранее принадлежащий моему дедушке, умершем аж в 1999 году. Так уж случилось, что нашей семьей своевременно не было подано обращение к нотариусу об оформлении наследства на дачу и этим вопросом мы занялись только в 2015 году, в связи с чем пришлось обращаться в Дмитровский суд для восстановления своих прав. В "Планете закона" нас проконсультировали, разъяснили, какие сопутствующие документы нужно собрать, подготовили для нас формы различных справок, заявлений. После чего сотрудниками данной организации было получено положительное решение Суда и оформлено для нас Свидетельство о собственности на любимую с давних лет родную дачу! Хочется отметить адекватную стоимость услуг данной компании и соблюдение предварительно установленных сроков оказания услуги, при том, что предсказать период решения таких задач непросто.
Рекомендую "Планету Закона" в качестве надежного, проверенного партнера и исполнителя.
Ранее обращался в эту компанию для решения острых служебных юридических вопросов и буду в дальнейшем пользоваться услугами в случаях необходимости.
Также хочется отметить удобное расположение офиса в пятиминутной пешей доступности от метро!
2 года назад обращался, были некие проблемы. Помогал Довгопол Денис, недавно увидел его интервью по России в добром утре, вспомнил - продвинулись на федеральные каналы, молодцы. Ещё раз спасибо за помощь, успехов.
Пишу отзыв в благодарность за выполненную работу юристом Анной. Грамотная приятная девушка, была мои представителем в суде, когда пришлось разводится с моей ненаглядной. Всё прошло спокойно, явка в суд не потребовалась, лично ходил только в ЗАГС ставить печать в паспорт. Единственное что смутило, что первый раз пришлось просидеть 40 минут дожидаясь специалиста. Успехов вам Анна!
Развёлся с помощью этих ребят, попросили оставить отзыв если всё понравилось - оставляю)) Всё оперативно и понятно. Денис Довгопол - спокойный и приятный специалист. Претензия к елл ру - у вас на сайте ошибочные данные этой организации, а настоящих нет, месторасположения другое, они в центре а не на периферии, разберитесь сами !!! сайт другой - http://www.planeta-zakona.ru/ и телефоны !!! То что у вас указано это какая то подделка!!!
Хочу выразить благодарность Довгополу Д. А. за помощь в решении вопросов. Всё чётко понятно и в срок. Компания по крайней мере в моём случае отвечает за те решения которые обещает.
Планета Закона на карте