8 (495) 369-33-008 (495) 369-33... — показать

• Справочная служба 24 часа в сутки в 30 регионах РФ
• Дисконтная программа
• Акции и специальные предложения
• Мобильное приложение

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Отзывы про Планета Здоровья (123)

Заказала на сайте мази, дифферин который стоит 800₽, и Базирон АС 680₽ !прихожу в аптеку нет такого заказа! Дифферина в наличии не было а вот Базирон АС я купила за 970₽ а главное чек выдали ! В Недоумении прихожу домой . открыла сайт и начала искать дифферин по близости. И вижу Базирон АС за 970₽ в комплекте с гелем для умывания! А мне продали только мазь без никакого геля для умывания! Хотела пойти обратно потребовать денег за то что я не покупала только есть у меня очень плохая привычка выбрасывать чеки. Вот так оказывается можно обманывать людей! Будьте внимательны и не выбрасывайте чеки )
ReviewForm Mobile 1808110ReviewForm Mobile 1808111
Просто нет слов! Заказ был сделан , смс о доставке получена, прихожу в аптеку на Шоссейной-4, мне говорят : выдать не можем, заведующая решила заказ расформировать! При этом препарат лежит у них в аптеке . Это вообще как понимать ? Делаем заказ заново , получаем смс о готовности , говорят что даже номера заказа у них нет ! Что за филькина контора ?
Нет, нет и нет! Единственный плюс-это то, что круглосуточная! Всера рублей, чем в других аптеках! Приобрела препарат, который стоит в других местах 400 рублей, здесь же его продали, за 515. Дело было вечером, а так бы и из принципа не купила! И чек не дали с указанием наименования и цены препарата! Аптека находится на Лухмановской, 17! Больше я туда не ногой!
Планета Здоровья
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Отзыв передан ответственным лицам для проработки.
КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Это самая ужасная аптека за всю мою жизнь! Продавцы неквалифицированные, вместо таблеток от головной боли продали мне таблетки обезбаливающие при мочекаменной болезни! У прилавка стоят аптекари нерусской национальности, которые не то, что продать правильные лекарства не могут, но даже по русски с трудом разговаривают. КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Планета Здоровья
Дарья, добрый день. Приносим извинения. Ваш отзыв будет передан ответственным лицам для проработки. Уточните адрес аптеки, где совершили покупку, дату и примерное время обращения и ваш конт.телефон для обратной связи ( можно через соц.сети).
Здравствуйте, Вчера(03.02.2019) у меня возникла проблема в вашей аптеке, которая находится по адресу город Москва, ленинградское шоссе, 8/2с1б(рядом с метро "Войковская"). Я хотела купить препарат, прописанный мне врачом, являющийся для меня жизненно важным. Рецепт мой действителен до 07.02.2019 года, его корректность мы с моим врачом и главврачом больницы, где она работает проверяли несколько раз, используя несколько источников информации о новом законе отпуска лекарств. Рецепт выписан на два препарата, оба из которых важны для меня бесконечно и влияют на качество жизни. Я хотела купить в вашей аптеке только один препарат, а второй купить завтра после получения зарплаты. Но ваш сотрудник (мужчина с бородой и в очках, представившийся старшим в этой аптеке), сказал сначала, что рецепт у меня заберет(он на год, он действителен ещё 5 дней и его нельзя забирать), а потом сказал, что мой рецепт недействителен. Он хамил мне, грубил и кричал: "Пошла вон отсюда!". Причём, это второй случай с этим сотрудником. Год назад по новому рецепту он просто отказался мне продавать оба препарата, сказав, что рецепт недействителен, а мне нельзя в руки столько таблеток. Чятике все рецепты заверю у нотариусов, имею свидетелей, я уже написала в прокуратуру и планирую обратиться в суд. Мне непонятно, почему такие люди работают в сфере здравоохранения. Все копии обращений и рецептов готова предоставить. Сегодня мне позвонила Татьяна Грауман, пыталась убедить меня, что все было правильно, но я сама кричала(есть свидетели! это ее сотрудники), а у меня, как она выразилась "понос" и положила трубку. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ?
Планета Здоровья
Еще раз приносим вам извинения. Отзыв был проработан ответственными лицами.
Редко пишу отзывы. Речь об аптеке рядом с метро кузьминки. Большой плюс - аптека круглосуточная, планировала зайти в живику, но было уже 22 10, пришлось искать круглосуточные аптеки. Мне повезло наткнуться на планету здоровья. Приятные люди работают, чисто, не дорого. В наличии были все нужные лекарства, я оочень довольна, выручили в самый нужный момент, уже думала останусь в тот депь без лекарств, хотя нужны были срочно, спасибо!
Благодарим за отзыв!
Постоянно врут по ценам, причем все аптеки сети. Сегодня 12.01.2019 уже четвертый раз столкнулся с этим в аптеках сети городов Мытищи и Королева: на сайте aptekamos.ru они дают цену на Аторвастатин таблетки 10мг № 90 от 225 до 247руб. (см скан). Реально в аптеках не то что вообще нет упаковки 90шт., а 60шт. стоят 270р. (Мытищи Олимпийский проспект, 21, Королев Проспект Королева, 22).
Планета Здоровья
Спасибо за обратную связь. Ваш отзыв очень важен, отправили его ответственным лицам для проработки технического сбоя по аторвастатину на сайте.
Здравствуйте! Сегодня в аптеке планета здоровья в Истре приобрла свечи лонгидаза (10 суппозиторий), и была ошарашена ценой! Во многих аптеках этот препарат стоимость которого не превышает 1800 рублей, а в этой аптеке цена 2800!! И приобретая их в этой аптеке, не думала что цена сильно отличается и даже не взглянула на сумму при оплате картой! Очень разочарована, считаю это наглостью, так завышать цену! Больше ни ногой в эту аптеку! Проверяйте суммы перед покупкой в этой фирме, а то также будете удивлены.
Планета Здоровья
Приносим извинения. Вопрос будет проработан ответственным лицом.
Искала редкое лекарство, нашлось только в Планете Здоровья, надо было 2 упаковки. Через справочную вопрос мой был решен - сказали аптеку, количество и стоимость. Всё выкупили.
Спасибо за отзыв!
Пишу про аптеку на 8 марта, 118. Хожу сюда за лекарствами для ребенка, которые выписывает врач в поликлинике. Устраивают цены и быстрое обслуживание. Советую эту аптеку знакомым.
Спасибо за отзыв!
Хорошая аптека на Осеннем бульваре, порадовал огромный ассортимент, белоснежный интерьер. Стильный дизайн. Порадовал фитобар - много блюд и напитков для здорового питания.
Спасибо за отзыв.
Город Шатура,Маршала Борзова 3/1. 7.07.18 заказал Имодиум,пришло сообщение что готов к выдаче.Пришел а припарата нет. Постоянно такое,и у одного и того же фармацевта.
Планета Здоровья
Приносим извинения. Спасибо за обратную связь.
Купила в Планете Здоровья продукцию для волос - шампунь и бальзам, спасибо сотрудникам, что порекомендовали, мне все подошло, очень довольна. Была в аптеке на Новом Арбате.
Спасибо за отзыв.
безобразное отношение к клиентам в справочной службе . невозможно найти телефон аптеки. работники справочной службы вместо того чтобы посоветовать куда обратиться, бросают трубку. Сервис у вас отвратительный
Планета Здоровья
Добрый день. Приносим извинения. Справочная Служба консультирует по вопросам наличия лекарственных препараторов в аптеках. Операторы не располагают информацией о телефонах аптек.
Хочу поделиться новостью, что в Зеленограде есть аптека Планета Здоровья с игровой Юный фармацевт - очень классная идея, дети наигрались, еле увела из аптеки. Там игрушечные лекарства, касса с чеками, белые халаты, всё как положено. Решили стать фармацевтами)
Планета Здоровья
Альбина, спасибо. Уголок Юного Фармацевта работает в аптеке в к.931 в Зеленограде.
Искала где оставить отзыв с благодарностью про аптеку в Люберцах на Октябрьском пр., дом к сожалению не подскажу. Очень хорошая сотрудница работает, всё подсказала, проконсультировала, сделали скидку, я очень довольна. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
В аптеке очень много акций с подарками, скидками. Есть специальные предложения по известным лекарствам, купила Магне б6 с хорошей скидкой. Нравится, что есть товары, которых нет в других аптеках. Стараюсь ходить именно в Планету Здоровья.
Спасибо за отзыв!
В аптеке на суздальской,34 работает очень хорошая фармацевт, настоящий профессионал своего дела. Уже несколько раз была в аптеке и каждый раз самое лучшее отношение к покупателю.
Спасибо за отзыв!
Нравится аптека на Сиреневом бульваре, 12 . Уже привыкли сюда ходить, девочки хорошие работают, скидки по карте делают, про акции рассказывают.
Спасибо за отзыв!
Ходим в аптеку в Зеленограде, здесь их несколько, очень довольны и ценами и приветливыми сотрудниками.