8 (495) 369-33-008 (495) 369-33... — показать

• Справочная служба 24 часа в сутки в 30 регионах РФ
• Дисконтная программа
• Акции и специальные предложения
• Мобильное приложение

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Отзывы про Планета Здоровья (133)

3.6
Хорошая аптека, не навязывают дорогие лекарства, есть много аналогов, которые в разы дешевле и не менее эффективны.
К аптеке претензий никаких нет. Спасибо за работу. ОГРОМНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К РАБОТЕ ОПЕРАТОРОВ! Я живу в области и попросила срок выдачи товара подвинуть на сутки, чтобы после работы в понедельник я смогла забрать свое лекарство. Оператор переключила меня на службу поддержки, и я 15 минут слушала музыку, за свой счет, на минуточку. Через 15 минут я еще раз перезвонила и попала на тот же скрипт с переключением. На мой категорический отказ на переключение, оператор поведала, что товар будет ждать меня аж целых 5 дней, типа не волнуйтесь, резерв еще за вами. В понедельник конечно же пришла смс, что резерв снят. Я еще раз позвонила операторам, мне сказали, что никаких 5 дней на бронь нет лекарства, кто не успел, тот пошел нафиг, перезаказать они мне заново ничего не могут, потому что лекарства нет в наличии и досвидос, дорогой товарищ. Но мое возмущение, сослались на неграмотного специалиста службы поддержки. Я заказала лекарство в другом месте. В итоге, ближе к вечеру во вторник, когда я уже забрала лекарство в другой аптеке, звонят из этой аптеки и спрашивают, когда я заберу свое лекарство. Оказывается, что лекарство все это время ждало меня, никто и ничего там не отменял, а операторы просто были не в курсе! Из-за этих идиоток я пропустила 2 дня уколов в курсе лечения! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную сеть, ибо более тупых операторов еще ни разу не встречала!
Заходим сюда, потому что возле дома. Здесь всегда есть в наличии лекарства, которые мы покупаем на регулярной основе. Девочки фармацевты толковые, цены адекватные.
Хорошая аптека, только если знаешь за чем идёшь. Я пришёл без рецепта, с жалобами- фармацевт даже не стала меня слушать, ничего не посоветовала и сказала, что без рецепта ничего не продаст. Возможно я неправ, но насколько я знаю, есть альтернативные препараты, для который наличие рецепта необязательно. А в обязанности фармацевта входит общение и консультация покупателей.
нормальная аптека. заходила пару раз. необходмые лекарства были в наличии

Как узнать график работы Планета Здоровья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-33-00

Планета Здоровья находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 108 к 1