8 (977) 980-89-938 (977) 980-89... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания PlanSmeta»

О компании ПланСмета

Компания «Плансмета» как представитель московского рынка ремонтно-строительных услуг появилась в 1991 году. С тех пор на протяжении многих лет нами отбирались лучшие профильные специалисты: строители, инженеры, дизайнеры, менеджеры; мы отслеживали все новые тенденции нашей сферы деятельности и постоянно обучали своих сотрудников. Сегодня компания осуществляет все виды работ, связанные с комплексной или частичной отделкой помещений любого назначения.

Принципы и задачи

Наш главный принцип — честность во всем. Мы не занижаем и не завышаем цены, никогда не экономим на качестве и призываем к этому наших клиентов. Наша задача — услышать каждого клиента и выполнить ремонт, учитывая не только его пожелания и возможности, но и технологические требования. Благодаря такому подходу мы уверены в результате и предоставляем долгосрочную гарантию. Нас ценят и советуют друзьям.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем как типовые варианты отделки, так и возможность создания индивидуального проекта ремонта — дизайн-проект. Для ремонта в новостройках мы разработали особенные предложения. Каждый заказ курируется на всех этапах реализации: подробные консультации до и после заключения договора, технический надзор за качеством проводимых работ и т.д. О качестве наших услуг лучше всего расскажут примеры работ и отзывы.

У нас нет замерщиков, на объект выезжает прораб который делает полную смету на ремонт и в дальнейшем ведет объект.

Телефон: +7 (977) 980-89-93 (без выходных и праздников  9:00-21:00)

Монтаж и демонтаж 68
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Сантехнические работы
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство каменных домов
Строительство очистных сооружений
Установка наземного бассейна
Установка невидимого забора
Цемент
Энергетическое строительство
Показать все 237

Отзывы про Компания PlanSmeta (25)

Компания ПланСмета производила ремонт нашей однокомнатной квартиры. В конечном итоге мне бы хотелось высказать слова своей благодарности. В этой компании к клиентам относятся ответственно и могут угодить абсолютно всем пожеланиям. На замер приехал бригадир, который потом уже до конца вёл весь ремонт нашей квартиры. Из плюсов мне также ещё хотелось бы выделить и то, что с меня не взяли никакой предоплаты. Ценник по ремонту был прописан в нашем договоре. Уже после самого ремонта ничего не поменялось. Отдельное спасибо я хочу сказать за такое своевременное выполнение ремонта. Нам не пришлось ждать ни капельки. Сам ремонт произведен просто замечательно. Внимательно всё осмотрели и не обнаружили ни единого изъяна в выполненных работах. Ещё мне понравилось и то, что сотрудники компании за собой убрали весь лишний мусор. Они провели генеральную уборку нашей квартиры. Сама квартира смотрится просто идеально. Думаю, что такой ремонт прослужит нам прилично по времени. Огромное спасибо вам за профессионализм.
Мне понадобился ремонт моей однокомнатной квартиры. Все же решил обратиться в компанию ПланСмета, так как на рынке эта компания уже прилично по времени. У меня это вызвало особое доверие. На начальных этапах мы договорились о времени замера. На замер приехал бригадир, который как раз потом вел наш ремонт до самого конца. Мне это понравилось. Были приятно обрадованы, что нам подарили уборку квартиры после ремонта. Это все из-за того, что мы заказали ремонт под ключ. Хотелось бы сказать и о самом ремонте. По срокам ничего не затянули. Ремонт смогли выполнить в назначенное время. Все смотрится просто замечательно. Сотрудники свою работу выполнили на совесть. Приятно посмотреть на нашу квартиру. Еще хотелось бы сказать свое спасибо за такую аккуратную уборку. За собой сотрудники убрали весь строительный мусор. Сразу видно, что здесь к клиентам относятся ответственно и могут найти индивидуальный подход. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Все выполнено просто замечательно. Спасибо
Мне специалисты привели в порядок 4-х комнатную квартиру площадью 60м2 - вскрыли и поменяли полы, постелили ламинат, выровняли стены штукатуркой и поклеили обои, причем рисунок был мелкий и сложный, ничего, справились, погрешностей в виде перекосов и несовпадения лепестков у цветов, не выявила, натяжные потолки смонтировали по уровню, без разрывов полотна и затяжек. Правда при монтаже потолочных плинтусов немного повредили проводку, но быстро исправили проблему, так что без света не сидели. Все было сделано четко по проекту, никаких отклонений от плана не было. Отлично.
Я тоже имела опыт обращения в компанию Plan Smeta и он у меня положительный. Искала компанию, которая бы занималась ремонтами под ключ, нужно было сделать ремонт в моей новой квартире, купила ее на вторичном рынке. Стоимость меня сразу устроила, пообщалась с менеджером, разузнала все расценки, договорились обо всем. После составленной сметы мне предоставили договор на подписание, удобно, что все сроки прописаны в договоре изначально. Ремонт выполнен на отлично, все мастера работают узкоспециализированные, каждый занимается своим делом и в нем он лучший. Качество ремонта мне очень понравилось, замечаний никаких нет. Инструмент здесь используют только профессиональный и нет никакой предоплаты, что тоже радует. Ремонт получился качественный, материалы не испортили, мастера просто отлично делали свою работу. Спасибо за высокий уровень сервиса, буду вас рекомендовать своим знакомым и обращусь в следующий раз тоже к вам.
11117618111176191111762011117621
В компанию "ПланСмета" я обратился несколько месяцев назад, когда купил квартиру на вторичном рынке. Как бы так выразиться, там был ремонт "Бабушкин вариант". Но при этом трешка сама по себе неплохая. 86 квадратов однако.
Нам нужен был капитальный ремонт под ключ, как говорится от пола до потолка.
Понравилось то, что еще на этапе консультации к нам приехал прораба, с которым мы все обговорили и на основании этого уже была составлена смета. Ни рубля изначально с нас не взяли, все только после выполнения.
Бывало и такое, что я приезжал на внеплановую проверку, парни всегда работали не покладая рук. Единственное НО, которое было, это то, что они нам сдали квартиру на несколько дней позже, чем это было прописано в договоре. Не критично, тем не менее
Компания PlanSmeta на карте