8 (977) 980-89-93 8 (977) 980-89... — показать

+7 977 980-... +7 977 980-89-93 ещё
г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 42 стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Компания PlanSmeta (25)

Компания ПланСмета производила ремонт нашей однокомнатной квартиры. В конечном итоге мне бы хотелось высказать слова своей благодарности. В этой компании к клиентам относятся ответственно и могут угодить абсолютно всем пожеланиям. На замер приехал бригадир, который потом уже до конца вёл весь ремонт нашей квартиры. Из плюсов мне также ещё хотелось бы выделить и то, что с меня не взяли никакой предоплаты. Ценник по ремонту был прописан в нашем договоре. Уже после самого ремонта ничего не поменялось. Отдельное спасибо я хочу сказать за такое своевременное выполнение ремонта. Нам не пришлось ждать ни капельки. Сам ремонт произведен просто замечательно. Внимательно всё осмотрели и не обнаружили ни единого изъяна в выполненных работах. Ещё мне понравилось и то, что сотрудники компании за собой убрали весь лишний мусор. Они провели генеральную уборку нашей квартиры. Сама квартира смотрится просто идеально. Думаю, что такой ремонт прослужит нам прилично по времени. Огромное спасибо вам за профессионализм.
Мне понадобился ремонт моей однокомнатной квартиры. Все же решил обратиться в компанию ПланСмета, так как на рынке эта компания уже прилично по времени. У меня это вызвало особое доверие. На начальных этапах мы договорились о времени замера. На замер приехал бригадир, который как раз потом вел наш ремонт до самого конца. Мне это понравилось. Были приятно обрадованы, что нам подарили уборку квартиры после ремонта. Это все из-за того, что мы заказали ремонт под ключ. Хотелось бы сказать и о самом ремонте. По срокам ничего не затянули. Ремонт смогли выполнить в назначенное время. Все смотрится просто замечательно. Сотрудники свою работу выполнили на совесть. Приятно посмотреть на нашу квартиру. Еще хотелось бы сказать свое спасибо за такую аккуратную уборку. За собой сотрудники убрали весь строительный мусор. Сразу видно, что здесь к клиентам относятся ответственно и могут найти индивидуальный подход. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Все выполнено просто замечательно. Спасибо
Мне специалисты привели в порядок 4-х комнатную квартиру площадью 60м2 - вскрыли и поменяли полы, постелили ламинат, выровняли стены штукатуркой и поклеили обои, причем рисунок был мелкий и сложный, ничего, справились, погрешностей в виде перекосов и несовпадения лепестков у цветов, не выявила, натяжные потолки смонтировали по уровню, без разрывов полотна и затяжек. Правда при монтаже потолочных плинтусов немного повредили проводку, но быстро исправили проблему, так что без света не сидели. Все было сделано четко по проекту, никаких отклонений от плана не было. Отлично.
Я тоже имела опыт обращения в компанию Plan Smeta и он у меня положительный. Искала компанию, которая бы занималась ремонтами под ключ, нужно было сделать ремонт в моей новой квартире, купила ее на вторичном рынке. Стоимость меня сразу устроила, пообщалась с менеджером, разузнала все расценки, договорились обо всем. После составленной сметы мне предоставили договор на подписание, удобно, что все сроки прописаны в договоре изначально. Ремонт выполнен на отлично, все мастера работают узкоспециализированные, каждый занимается своим делом и в нем он лучший. Качество ремонта мне очень понравилось, замечаний никаких нет. Инструмент здесь используют только профессиональный и нет никакой предоплаты, что тоже радует. Ремонт получился качественный, материалы не испортили, мастера просто отлично делали свою работу. Спасибо за высокий уровень сервиса, буду вас рекомендовать своим знакомым и обращусь в следующий раз тоже к вам.
11117618 11117619 11117620 11117621
В компанию "ПланСмета" я обратился несколько месяцев назад, когда купил квартиру на вторичном рынке. Как бы так выразиться, там был ремонт "Бабушкин вариант". Но при этом трешка сама по себе неплохая. 86 квадратов однако.
Нам нужен был капитальный ремонт под ключ, как говорится от пола до потолка.
Понравилось то, что еще на этапе консультации к нам приехал прораба, с которым мы все обговорили и на основании этого уже была составлена смета. Ни рубля изначально с нас не взяли, все только после выполнения.
Бывало и такое, что я приезжал на внеплановую проверку, парни всегда работали не покладая рук. Единственное НО, которое было, это то, что они нам сдали квартиру на несколько дней позже, чем это было прописано в договоре. Не критично, тем не менее
Хотелось бы поделится мнением, как я познакомился с данной компанией. А началось все с того, что я решил дома сделать косметический ремонт, но не знал куда обратится, кто поможет. И я стал обзванивать все компании, кто занимается ремонтом. Но было все так дорого, что я думал бросить искать. И тут мне сосед посоветовал данную компанию, что он обращался к ним, что все сделали качественно и я решил позвонить. Все обговорили, пришла бригада, оценили работу, все посчитали, сказали про гарантию и я решил их нанять. И вот уже 2 год все держится хорошо, да и недорого. Я был доволен. Вот теперь всегда буду знать, куда обращаться.
В компанию "ПланСмета" пришла с вопросом о ремонте, хотела сделать все под ключ, чтоб без всякой для мен головной боли. Связалась с менеджером компании обговорила все интересующие вопросы, поговорили о стоимости на весть объем работ. Я была довольна тем, что здесь работают настоящие профессионалы, фирма работает уже 8 лет и все сроки по выполнению работ сразу же прописываются в договоре. Работу сделали просто отлично. Все работы были завершены в оговоренный срок и по окончании специалисты компании сделали уборку. Спасибо большое за шикарный результат. Я всем довольна.
11086435 11086436 11086437 11086438
Досталась квартира в наследство. Решили переехать с мужем. Нужен был косметический ремонт на кухне и в ванной комнате. Обратились в "ПланСмету" по совету знакомого, они у него до этого делали ремонт и он остался доволен. Приехал мастер, составили смету, понравилось что в конце ремонта смета не изменилась! Бригада работает опытная. Кухня 10 квадратов, ванна 5. В ванной выравнивали стены, перестелили плитку на полу и стенах, плюс подключили сантехнику. На кухне сорвали старые обои и фартук, где был "фартук" зачистили следы, чтобы стена стала идеально ровной. Решили что вместо "фартука" будет декор, который идет в комплекте с гарнитуром. Сроки выдержали. За собой оставили полный порядок. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.
В купленной старой квартире решили сделать ремонт, так как, откровенно говоря, квартира просто страшная без ремонта. Друг посоветовал обратиться в компанию ПланСмета, потому что он обращался в неё и компания сделала всё замечательно. Вот и нам слелали ремонт квартиры под ключ общей площадью 239 квадратных метров. В составлении сметы и я принял участие по своей инициативе, компания этому не препятствовала. Ремонт закончили в короткий промежуток времени. Качество ремонта просто идеальное. Обои наклеены профессионально, потолок ровный сейчас, полы красивые, вся атмосфера квартиры после ремонта настраивает на позитив. Единственное, что я обнаружил, так это не поставили кусочек плинтуса в углу в зале, но это не проблема - обратился в компанию и объяснил ситуацию, что есть небольшой недочёт. В компании извинились и уже через два часа прибыл мастер, который долелал плинтус. Работы было, буквально, на пять минут. В целом, ремонт очень понравился, буду теперь всем советовать компанию ПланСмета.
Когда купили квартиру на вторичном рынке, то сразу встал вопрос о том, что в ней необходимо сразу же делать ремонт. Выбирали исполнителя среди лучших компаний и отдали предпочтение именно компании "ПланСмета", потому что нам понравились все предоставленные условия. Ремонт нужно было сделать "под ключ" в 88 квадратах площади и составленная смета на весь проект нас полностью устроила. Специалисты отлично сделали свою работу, виден сразу профессионализм мастеров. Да и инструмент используют только профессиональный. Работа в квартире просто кипела, результатом мы полностью остались довольны, спасибо большое з ответственное отношение к своим обязанностям. Смета по окончанию всех работ не выросла ни  на рубль, потому что работали профессионалы и не было испорченного материала. Спасибо за такой уровень обслуживания.
10871420 10871424 10871425
По поводу ремонта нашей однокомнатной квартиры мы обратились в компанию ПланСмета. Могу сказать, что по поводу данной компании у нас остались только самые положительные впечатления. Сначала мы обратили свое внимание на то, что данная компания уже прилично по времени работает на рынке. Изначально мы обсудили все вопросы с менеджером. Он дал нам подробные ответы. На объект выехал прораб, который вёл его до конца. Также мне ещё понравилось и то, что эта компания не берет никакой предоплаты. Сам ремонт был выполнен просто идеально. У всех сотрудников компании есть профессиональный инструмент. Также мне ещё понравилось и то, что уборку квартиры нам подарили. За собой сотрудники убрали весь лишний строительный мусор. В квартире идеально чисто. Сам ремонт выполнен просто идеально. У меня не осталось ни единого замечания. Я все осмотрел детально. Все смотрится просто отлично. Хочу сказать огромное спасибо здешним специалистам за профессионализм в работе. С этой компанией было приятно сотрудничать
10860382 10860383 10860384
Обращались в компанию "ПланСмета", чтобы нам сделали полностью ремонт квартиры под ключ. Долго обсуждали детали, но всё же договорились и работники приступили к ремонту. Плюс порадовало, что предоплата на всё была нулевая! Да и договор был составлен толково - все сроки были прописаны в нём, по итогу так всё и сделали. Так что все работы делали действительно на совесть. У мастеров был профессиональный инструмент - с таким работы идут гораздо легче, мой муж точно оценил) Ещё во время работ постоянно поставляли нам материалы - по очень низким ценам прям. По итогу могу сказать - ремонт сделали в нашей трёшке очень хорошо - мы остались довольны. Фирму точно могу всем советовать - профи своего дела!
10768468 10768469 10768470
Я могу сказать, что меня компания ПланСмета впечатлила очень даже сильно. Не так давно по времени я заказывал здесь ремонт моей квартиры. Для начала мы обговорили все вопросы с менеджером компании. Он помог подобрать нам самый оптимальный вариант. Также он подсказал нам хорошие решения в плане ремонта. Уже позже мы получили смету. Смета нас устроила вполне. Также обсудили все вопросы по срокам проведения ремонта. Нас они устроили. Порадовало то, что в этой компании предоплату за выполнение всех работ не берут. За процессом ремонта я следил при помощи видеонаблюдения. Мне это понравилось. Я мог наблюдать во всех подробностях. Это очень удобно. Сам ремонт был выполнен без единого опоздания. Меня порадовала такая пунктуальность в работе. За все время ремонта смета не капельки не изменилась. Все выглядит просто идеально. Моя квартира преобразилась на глазах. Хочу схапать огромное спасибо за такую аккуратность в работе. Понравилось и то, что сотрудники убрали за собой весь строительный мусор.
10756760 10756761 10756762
Лично мы ни капельки не пожалели о том, что по поводу ремонта нашей квартиры мы решили обратиться именно в компанию ПланСмета. Сначала мы обратили свое внимание на то, что эта компания уже прилично по времени находится на рынке. Она работает в этой сфере давно, что вызывает сильное доверие. Изначально мы обговорили все вопросы с доброжелательным менеджером. В конечном счёте всю смету нам составлял бригадир компании. Лично мне понравилось то, что смету составлял именно бригадир. Мы договорились по поводу сроков выполнения ремонта. Также договорились в плане стоимости. Нас все устроило. В конечном счёте мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такой своевременной ремонт. Все работы выполнены без единого опоздания. За всем процессом ремонта я мог наблюдать внимательно. Отдельное спасибо мне бы хотелось сказать за такую аккуратность. За собой сотрудники компании убрали весь лишний строительный мусор. Теперь наша квартира сильно преобразилась. За все время ремонта смета не изменилась
Компания ПланСмета смогла впечатлить меня во многих отношениях. Могу сказать, что я не пожалел о том, что обратился именно в такую добросовестную компанию. Изначально мне бы хотелось отметить то, что здесь очень даже ответственно работают по заказам клиентов. Мы купили однокомнатную квартиру и решили отремонтировать её. Решили сделать ремонт под ключ. Эта компания вызвала у нас наибольшее доверие, так как она уже прилично по времени занимается ремонтными работами. Мне также ещё понравилось и то, что предоплату за ремонт нам не нужно было оставлять. Хотелось бы ещё выразить огромную благодарность вежливому сотруднику компании, который так подробно проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. Теперь о самом ремонте. Могу сказать, что ремонт был сделан без единого опоздания. Квартира преобразилась у нас на глазах. Все смотрится просто отлично. Теперь мне бы хотелось сказать то, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Здешним специалистам точно можно доверять
В самую первую очередь мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такой качественный ремонт. Я могу сказать, что решение обратиться в компанию ПланСмета оказалось для нас удачным. Изначально стоит отметить то, что эта компания уже прилично по времени работает в этой сфере. Это нам понравилось. Также мы обсудили все интересующие вопросы с бригадиром. Мне понравилось, что он так хорошо разбирается в своём деле. Он смог подробно ответить нам на все интересующие вопросы. Также он дал много полезных советов в плане ремонта. По цене у срокам нас все устроило. В конечном счёте мы решили заключить договор. Все было выполнено именно так, как и прописано в договоре. Ремонт был произведён без опозданий. По поводу самого произведённого ремонта у меня не осталось ни единого замечания. Все выполнено качественно. Также ещё стоит отметить и то, что сотрудники компании убрали за собой весь лишний строительный мусор. По обращениям клиентов здесь работают очень даже ответственно. Огромное спасибо вам
Сразу же хотелось бы отметить то, что нам было очень даже приятно сотрудничать с компанией ПланСмета. Лично мне хотелось бы отметить то, что по обращениям клиентов здесь работают так ответственно. Нам понадобился ремонт нашей однокомнатной квартиры. Изначально мы обсудили все возникшие вопросы вежливым сотрудником компании. На все вопросы мы получили подробные ответы. По стоимости и срокам нас все устроило вполне. Также мы обсудили все вопросы с нашим бригадиром. Мне он понравился сильно. Хорошо, что в этой компании работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Отдельно ещё стоит отметить и то, что ремонт был произведён в назначенное время. По поводу ремонта у меня не осталось ни единого замечания. Он выполнен просто идеально. Квартира сильно преобразилась. Еще свою отдельную благодарность мне бы хотелось сказать и за быструю уборку всего лишнего строительного мусора. В этой компании к клиентам относятся ответственно. Могу сказать, что у меня не осталось ни единого замечания. Спасибо
Нам понадобился ремонт нашей однокомнатной квартиры. Мы рассматривали вариант под ключ. Могу сказать, что мы не пожалели о том, что обратились именно в компанию ПланСмета. В самую первую очередь мне хотелось бы отметить то, что данная компания уже прилично по времени находится на рынке. У меня это вызвало доверие. Изначально мы обсудили все вопросы сотрудником компании. Лично мне понравилось то, что он подробно ответил на все возникшие у меня вопросы. По цене и срокам меня все устроило вполне. Решил заключить договор. В конечном счёте мне хотелось бы рассказать о том, как был выполнен ремонт. Лично мне понравилось то, что все ремонтные работы были выполнены в назначенное время. Также мне ещё понравилось и то, что все выполнено так аккуратно. Я наблюдал за всем процессом ремонта. При этом у меня не осталось ни единого нарекания. Могу сказать, что в данной компании работают настоящие профессионалы своего дела. Ремонт выполнен просто идеально. Плюсом к этому сотрудники убрали за собой есть лишний строительный мусор. Хотелось бы сказать спасибо
Мне досталась квартира от бабушки которая требовала ремонта (особенно ванная комната). По совету друзей решили обратиться Plan smeta и не прогадали с выбором. Со звонившись с фирмой к нам приехал прораб, сделал смету на ремонт и начались ремонтные роботы. Конечно ремонт это дело долгое , но ребята с фирмы сделали все быстро, красиво, а главное качественно. Цены приемлемые . Конечно был один нюанс во время сдачи ванной комнаты , но его быстро устранили. Ещё хочу сказать что за процессом ремонта можно наблюдать в онлайн режиме . Я полностью довольна ремонтом и работой фирмы. Ребята молодцы !
10366500 10366501 10366503 10366504
Мне бы хотелось сказать о том, что мы не пожалели о том, что обратились в компанию ПланСмета. Данная компания понравилось нам по многим причинам. Нам понадобился ремонт нашей квартиры под ключ. Квартира двухкомнатная, а поэтому площадь у квартиры вполне приличная. Лично я могу сказать, что эта компания устроила нас по срокам выполнения ремонта. Отдельно ещё стоит отметить и то, что в этой компании работают специалисты узкого профиля, которым вполне можно доверять. Ведь эта компания находится на рынке уже прилично по времени. Также мне ещё хотелось бы отметить и то, что ремонт нашей квартиры был выполнен просто идеально. Все сделано очень даже красиво. Квартира преобразилась. Радует и то, что бригадир постоянно отвечал на все возникшие у меня вопросы. В конце ремонта смета ни капельки не изменилась. В общем, я могу сказать что данной компанией мы остались довольны вполне. Понравилось то, что здесь работает такой хороший персонал. За собой сотрудники компании убрали весь оставшийся мусор
Могу сказать то, что с компанией ПланСмета мне было очень даже приятно сотрудничать. Мы купили однокомнатную квартиру и решили сделать там ремонт под ключ. Наиболее всего нас привлекла данная компания, так как она находится уже прилично по времени на рынке. Сначала решили обговорить все вопросы с сотрудником компании. Лично меня порадовало то, что в данной компании работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Нам удалось получить ответы на все интересующие вопросы. В общем, нас все устроило. Теперь хотелось бы и о ремонте рассказать. Мне понравилось то, что ремонт был выполнен так пунктуально. Отдельно стоит отметить и то, что мы постоянно наблюдали за всем процессом ремонта. Да и сам бригадир постоянно информировал нас на всех этапах произведения ремонта. Могу сказать, что ремонт выполнен просто идеально. Квартира преобразилась на глазах. Теперь я точно могу сказать, что в данной компании работают настоящие мастера своего дела. У меня остались только положительные впечатления.
Решили обратиться по поводу ремонта нашей двухкомнатной квартиры именно в эту компанию. Обратились мы в ПланСмета из-за того, что эта компания уже прилично работает в этой сфере. Именно данная компания вызвала у нас наибольшее доверие. Изначально мы составили смету. Мне понравилось то, что бригадир так подробно проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. Также он подобрал нам много интересных решений по ремонту. Сроки и стоимость нас вполне устроили. В конечном счёте мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо. Бригадир всегда был на связи с нами. Плюсом к этому мы могли наблюдать за всем процессом ремонта по видеосвязи. В конце ремонта сотрудники убрали за собой весь лишний строительный мусор. Мне также ещё понравилось то, что ремонт был выполнен без единого опоздания. Все смотрится просто идеально. Мы не пожалели о том, что стали сотрудничать именно с компанией ПланСмета. Мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо здешним сотрудникам за профессионализм в работе. Все отлично.
Ирония, что компания называтся "План Смета", но сметы от них вы не увидите. В моем случае ремонт был уже частично сделан другой бригадой. Приехавший на осмотр инженер не стал париться с расчетами, назвал работу "доделки" и запросил цену ровно вдвое выше фирм, которые уже оценивали ту же самую работу. Откуда взялись лишние десятки тысяч, осталось тайной.
Подумайте, надо ли вам это.
Мы переехали с мужем в старенькую квартиру которая досталась нам еще по наследству. Сразу же решили делать в ней ремонт. Для этого и обратились в компанию ПланСмета. Обсудили все вопросы сначала по телефонус менеджером, после этого в оговоренное время приехал именно прораб и он сам ведет объекты, еще и смету без скрытых работ составил. Ремонт выполнялся под ключ, стоимость строительных материалов оказалась достаточно невысокой, при этом не было необходимости вносить предоплату. По срокам правда немного задержали, но это не критично, ведь результат работы превзошел даже все ожидания, получилось все так как и хотели. Еще и по окончанию работы поубирали. Мы довольны, приятно работать с профессионалами.
4431773 4431774 4431775
В ПланСмета недавно обращался, нужно было ремонт санузла делать. Размер 6.5 кв м., так что работы много было. Понравилось, что на замер выехал прораб, который потом вел весь ремонт до конца, поэтому смету составили без скрытых работ. Смета быстро была готова, и как только все работы и материалы согласовали, они сразу ремонт начали. Заменили всю плитку, сантехнику, поставили душ, дополнительно вытяжку и сушилку сделали. В общем, все по фен-шую :)) Все шикарно вышло, ремонт качественный, халтуры нет, я доволен.
4430312 4430313 4430314
Компания PlanSmeta на карте