8 (904) 568-23-498 (904) 568-23... — показать
Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И.
+7 904 568-23-49
+7 904 568-23... — показать

Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И.

8 (904) 568-23-498 (904) 568-23... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-23-49 ещё
5.071 отзыв

Про «Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И.»

Мечтаете что-либо исправить во внешности? Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. открывает свои двери для всех, кто стремится к совершенству, и предлагает поручить свое преображение профессионалам. Они знают множество эффективных способов избавления от врожденных и приобретенных дефектов, а еще секреты сохранения правильного овала лица и подтянутой фигуры вплоть до пожилого возраста. Сотрудники в совершенстве знают анатомию, а специальная аппаратура позволяет им продемонстрировать клиенту, как изменится его тело после операции. Они же расскажут, сколько времени потребуется соблюдать ограничения и какие привычки будет необходимо выработать для поддержания себя в форме. Работники центра разбираются в современных трендах на фигуру и готовы к воплощению вашей мечты!

Многие пациенты обращаются сюда, потому что сотрудники кабинета регулярно повышают свою квалификацию, следят за перспективными разработками в области медицины и помогают настроиться на позитив перед сложными процедурами.

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: г Москва, пер Подсосенский, д 20А (Чкаловская). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 904 568-23-49 или на сайте tumakovgleb.ru. Режим работы организации Пн-Сб: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Аппаратная косметология
Лазерная косметология
Лазерное омоложение
Лифтинг лица

Специалисты Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. (1)

Фотография специалиста Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков
Глеб Игоревич
Пластический хирург
Стаж 17 лет

Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. – Цены

Пластика лица
Подтяжка лба эндоскопическая/коронарная286 000 руб.
Блефаропластика верхние или нижние веки143 000 руб.
Лазерный блефаролифтинг (блефаропластика + лазерная шлифовка) верхние или нижние веки106 500 руб.
Удаление малярных жиров99 000 руб.
Риносептопластика500 000 руб.
Повторная риносептопластикаот 500 000 руб.
Септопластика198 000 руб.
Комплексная подтяжка лица со smas-лифтингом и пластизмопластикой500 000 руб.
Пластика груди
Эндоскопическое увеличение груди341 000 руб.
Эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методомот 360 000 руб.
Увеличение груди методом липофилинга250 000 руб.
Мастопексия (подтяжка груди)385 000 руб.
Редукция (уменьшение груди)385 000 руб.
Подтяжка груди с одномоментным увеличением374 000 руб.
Подтяжка груди с заменой имплантов396 000 руб.
Повторная пластика груди352 000 руб.
Удаление грудных имплантатовот 120 000 руб.
Пластика тела
Липосакция38 500 руб. за 1 зона
Брахиопластика (подтяжка кожи рук)286 000 руб.
Миниабдоминопластика286 000 руб.
Полная абдоминопластика396 000 руб.
Эндопротезирование голеней275 000 руб.
Подтяжка ягодицот 330 000 руб.
Увеличение ягодиц силиконовыми имплантатами363 000 руб.
Увеличение ягодиц методом липофилингаот 350 000 руб.
Бодилифтинг770 000 руб.
Прочее
Рубцы
Интимная пластика

Отзывы про Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. (71)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (42)
К Глебу Игоревичу обратилась за утраченной молодостью.Нужно было убрать к юбилею видимые признаки старения,которые меня очень сильно огорчали.Брыли,второй подбородок,дряблая шея...Косметология здесь была уже бессильна.Доктором был предложен фейслифтинг.Конечно же я согласилась и доверилась ему на все 100%.Через три месяца у меня праздник и мои глаза светятся от счастья.Доктор мастер!!!Получились свежие и аккуратные черты лица,я действительно помолодела на 10 лет как минимум!!!Глеб Игоревич вы лучший специалист!!!
Мне сделали блефаропластику на верхнее веко и RF-лифтинг, перед операцией доктор четко объяснил, что будет делать, рассказал, какие могут быть последствия и какая будет реабилитация. Профессиональный опыт врача сделал свое дело, все произошло так, как он и говорил, я получила благополучный результат. Прошло полгода с момента проведения операции, все хорошо.
Результат понравился! Прекрасные отношение и сервис. Прочитала отзывы о враче, и все они были положительными, что говорит о его профессионализме. Доктор всегда на связи и готов помочь, он объясняет все нюансы без приукрашивания, и это очень ценно. Я могу обратиться к нему в любое время, и это замечательно.
Все нормально, результаты устроили! Понравился врач Глеб Игоревич, проделанная им работа, его деловое отношение, также общение было комфортным.
Глеб Игоревич отлично выполнил операцию по маммопластике , то есть я получила замечательный результат. Он оказал простой и понятный подход, всё объяснил, дал рекомендации по носке специального белья и сказал, что ненужно делать.

Частые вопросы про Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И.

Как узнать график работы Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-23-49

Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. находится по адресу г Москва, пер Подсосенский, д 20А.

Кабинет пластического хирурга Тумакова Г. И. на карте