8 (495) 191-41-818 (495) 191-41... — показать

Пластер.рф

8 (495) 191-41-818 (495) 191-41... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-41-81 ещё

Про «Пластер.рф»

Компания Пластер.рф работает на рынке Москвы уже более 11 лет. В нашей команде 7 собственных бригад, состоящих исключительно из опытных специалистов. Мы предлагаем услуги механизированной штукатурки стен и стяжки пола на понятных и прозрачных условиях:

1. В процессе цена не меняется - цена фиксируется в договоре. Если мы что-то не учли, докупаем это сами.2. Четкий перечень услуг - в договоре прописываем детальный перечень услуг, в том числе доставку, разгрузку, уборку.3. Оплата после проверки результата - в договоре мы детально прописываем качество работ и принимаем оплату только после проверки финального результата.

Отзывы про Пластер.рф (64)

Я решил воспользоваться услугой полусухой стяжки пола, так как у меня была проблема с неровным полом в комнате. Мастера приехали быстро и приступили к работе. Они выполнили ее очень оперативно и проблем никаких не возникло. Результат отличный - пол стал ровным и гладким. Большое спасибо мастерам за их профессионализм и оперативность. Смело буду рекомендовать всем родственникам и друзьям!
Обращались в "Пластер.рф" по рекомендации, делали стяжку. Сотрудничеством остались полностью довольны: приехали в день обращения, измерили бесплатно (что немаловажно), и сделали всё аккуратно в оговоренные сроки и за приемлемую цену.

Отдельно о мастерах: работают быстро и с толком. Проконсультировали нас по материалам, подобрали нужные под напольное покрытие, которое мы планировали уложить. С заливкой справились за день, на следующее утро можно было уже ходить по полу. Спасибо фирме за отличную работу!
Самойлов Сергей
Замерщик проверил уклоны, углы, предложил свой вариант. Показал проблемные перегородки, где стоит установить плиты ВОЛМА. Понравился подход, качество работы, скорость черновой отделки стены. Главное за собой всё удрали, штукатурили без лишнего шума, завалов мусора. Кругом расстилали плёнку. Проверяли уровень, углы, откосы, вертикальность перегородок. Сдача комнаты заняла меньше полчаса, подписали документы, претензий до сих пор нет. Рекомендую фирму, на себе проверили, не пожалеете!
Если коротко - все четко и по плану. Заказал в компании Пластер стяжку пола в рабочем помещении. В назначенное время приехал замерщик. По срокам и стоимости меня все устроило, заключили договор. Бригада из нескольких человек управилась с работами в минимальное время – все было готово за день. Никаких претензий к качеству и выполнению у меня не возникло, еще и гарантию 5 лет дают. Однозначно советую!
Мне довелось иметь дело с компанией "Пластер РФ" по поводу проблемы, связанной с повреждением штукатурки на наружной стене моего дома. Я был приятно удивлен тем, насколько профессиональными оказались сотрудники этой компании. После проделанных работ стена выглядит как новая!. Работы были выполнены на высшем уровне, я сэкономил ресурсы и время. Я рекомендую эту компанию и буду обращаться к ним снова.
Пластер.рф на карте