8 (906) 581-11-008 (906) 581-11... — показать

+7 906 581-...+7 906 581-11-00 ещё
г Москва, ул Моховая, д 11 стр 3
въезд со стороны Никитского пер., д. 2
Район: Тверской

Про «Пластический хирург Тимур Хайдаров»

После получения основного образования в Самаркандском Государственном Медицинском институте продолжил обучение в Киеве, поступив в ординатуру. В России прошел курс повышения квалификации в РУДН по специализации «Пластическая хирургия».

Провожу пластические операции в Москве:

*Маммопластика

*Абдоминопластика

*Липосакция

*Отопластика

*Глютеопластика

*Липосакция

*Блефаропластика

В настоящее время вхожу в РОПРЭХ.

Постоянный эксперт в ведущих СМИ страны. Принимаю участие в конференциях и съездах пластических хирургов. Являюсь лучшим пластическим хирургом по версии Lux-Time.

Запись на консультацию по телефону.

Отзывы про Пластический хирург Тимур Хайдаров (5)

Мой сын делал ринопластику у Тимура. Через две недели зажили все маленькие шрамики – что очень поразило! Отличный подход к пациентам и постоянная поддержка даже после реабилитации. Безусловно лучший пластический хирург!
Выражаю благодарность Тимуру за операцию по абдоминопластике. Все было проделано на высшем уровне. Несмотря на небольшой опыт работы, у доктора есть чему поучиться тем, у кого более 10 лет опыта (была на консультации у таких – не решилась делать у них пластику). Спасибо Вам!
После операции у Тимура у меня остались только положительные эмоции. Все профессионально и без каких-либо негативных последствий. Я теперь обладательница красивого носика. Советую!
Спасибо Вам большое! После рождения ребенка и его кормления грудь совсем потеряла форму. Стала обвисшей, как у старушки. Для молодой женщины – трагедия! Спасибо за Ваш подход, за успешную операцию и безопасный наркоз! Я безумно счастлива, что попала именно к Вам.
Мне неудачно сделали пластику носа, пришлось искать другого специалиста, чтобы все исправил. Наткнулась на контакты Тимура Хайдарова. Понравился подход с первой консультации, доброжелателен и не посоветует ничего лишнего. Скоро операция, уверена, что все пройдет успешно.