8 (906) 581-11-008 (906) 581-11... — показать

+7 906 581-...+7 906 581-11-00 ещё
г Москва, ул Моховая, д 11 стр 3
въезд со стороны Никитского пер., д. 2
Район: Тверской

Про «Пластический хирург Тимур Хайдаров»

После получения основного образования в Самаркандском Государственном Медицинском институте продолжил обучение в Киеве, поступив в ординатуру. В России прошел курс повышения квалификации в РУДН по специализации «Пластическая хирургия».

Провожу пластические операции в Москве:

*Маммопластика

*Абдоминопластика

*Липосакция

*Отопластика

*Глютеопластика

*Липосакция

*Блефаропластика

В настоящее время вхожу в РОПРЭХ.

Постоянный эксперт в ведущих СМИ страны. Принимаю участие в конференциях и съездах пластических хирургов. Являюсь лучшим пластическим хирургом по версии Lux-Time.

Запись на консультацию по телефону.

Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Пластический хирург Тимур Хайдаров (38)

После операции, к хирургу стала относиться с уважением. Сначала сестра к нему обратилась, все прошло нормально. После операции на груди, даже шрамов не осталось. Я решилась только после родов. Хорошо муж поддержал, оплатил полностью операцию. Прошло все хорошо, грудь аккуратная и размер, который я хотела. Мне не нужен был 5 размер, мечтала о красивой и аккуратной груди, и я ее получила.
Тимур Хайдаров исправил ошибку другого хирурга. Я слышала, что это сложнее, чем просто делать операцию. Но врач справился, за что ему очень благодарна.
Внимательный к своим пациенткам и их проблемам, и его работа вызывает восхищение. Я настоятельно рекомендую, профессионал в своем деле.
Понравилось внимательное отношение к деталям и учет моих пожеланий, без навязывания чего-то лишнего. Считаю доверие к врачу играет значительную роль в успехе любого медицинского вмешательства, особенно ценно то, что врач легко находит общий язык с пациентом, с пониманием и открытостью воспринимает его фантазии и успешно воплощает их в реальность.
Сразу ощутила педантичность и заботу доктора. После хорошего результата, уверена, что сделала правильный выбор. Прошло 4 месяца после операции, и результат превзошел ожидания: грудь идеальна, швы незаметны.

Частые вопросы про Пластический хирург Тимур Хайдаров

Как узнать график работы Пластический хирург Тимур Хайдаров ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 581-11-00

Пластический хирург Тимур Хайдаров находится по адресу г Москва, ул Моховая, д 11 стр 3
въезд со стороны Никитского пер., д. 2.

Пластический хирург Тимур Хайдаров на карте