8 (926) 636-30-008 (926) 636-30... — показать

Пластический хирург Тваури Анна Романовна

8 (926) 636-30-008 (926) 636-30... — показать

Про «Пластический хирург Тваури Анна Романовна»

Общая медицина 1

Отзывы про Пластический хирург Тваури Анна Романовна (10)

Девчонки, липофиллинг ягодиц — просто бомба, а не процедура! Моя пятая точка была просто жуть, вроде там что-то было, но она будто втянутая и обвисшая! Как-то ради смеха с подружкой заговорили об операциях на попе и всплыла Дженифер Лопес. Вот сильно засела с тех пор в голове. Начала искать информацию. Открыла для себя липофиллинг. Записалась к нескольким пластическим хирургам на консултации. Остановилась на Анне Романовне. Супер. Я даже не ожидала реально такого результата. Они теперь как яблочки. Если можно так назвать! Все на том месте, где и должно быть! Спасибо Анне Романовне за ее потрясающую работу! Подруга теперь тоже собирается))
Решилась на увеличение ягодичек заодно и на липосакцию и девочки это таааак крутецки!! Видишь свое отрожение в зеркале и кайфууешь от души!!Попа полуилась полочкой как я и хотела) единственное что тяжко это сон на животе и полулежащее положение после операции) доктор Тваури мастер своего дела и цена операции оправдана на 100%!
Девочки, этот врач изуродовала мне грудь полностью. Прошёл год. Кормила завтраками , что все выровняется . Год прошёл, все как было ужасно так и осталось. Мало того что грудь ассиметрична, на разных уровнях нижняя граница, одна больше, другая меньше, так ещё и дискомфортно. Спать не возможно ни на спине, ни на правом боку. Тянет, ноет. Просто кошмар. Это только про грудь! Ещё сделала у неё булхорн ( за одно с Грудью) тоже изуродовала мне и губы и нос. Зачем человек мне нос трогал большой вопрос. В итоге когда мне сняли операционную повязку я рыдала неделю от этого уродства на своём лице. Потом переделывала ассиметричный нижней части ноздрей носа( так как они , после ее работы булхорна были одна ниже другая выше) можете представить как это выглядело!(((( губы ассиметричны до сих пор. Не уходите к этому врачу и ничего не делайте. Она испортит все , что можно.
Благодарю вас, Анна Тваури! У вас золотые руки и талант к хирургии! Спасибо что отвечали на все мои вопросы и не бросили после операции) Сейчас мой животик очень красивый и подтянутый только благодаря вам! Я знаю что шов скоро совсем не будет заметен и я гордо буду ходить по пляжу с обалденной фигурой!
В феврале к Тваури с результатом неудачной пластики груди. Делала увеличение у другого хирурга. Была уже готова на замену импланта, так как результат получился не такой, как я хотела - были ощутимы границы импланта под кожей. Анна Романовна мне посоветовала сделать липофилинг, чтоб подправить контуры собственным жиром)) Идея мне понравилась, плюс не нужно лишних разрезов или замены импланта! В результате контуры сгладились, и в бедрах чуть жира убыло)) Спасибо вам большое, Анна Романовна!
Я не могу назвать себя толстой или крупной. Но у меня с 20 лет был второй подбородок и скапливался жир на шее. Апофеозом стало, когда я пришла к эндокринологу проверить, не увеличена ли у меня щитовидка. А она сказала: ничего у тебя не увеличено, просто шея ЖИРНАЯ!!! Из кабинета я выскочила с решением что-то делать. Сходила на несколько консов в разные клиники. Понравилась Тваури. А.Р. Легла к ней. Операция длилась всего 40 минут, и на перевязки-осмотры ходила первые 2 недели. Сейчас нет подбородка. Отеки пока есть, синяки прошли. Моя новая шея мне уже нравится. Когда отеки пройдут, думаю, будет вообще отлично.
Выражаю искреннюю благодарность самому лучшему врачу Тваури Анне Романовне. Я обращалась к ней полгода назад , делали абдоминопластику. Сейчас уже можно смело сказать, что операция была успешной. Впереди отпуск и теперь я могу ходить без этого дурацкого парео, и все это благодаря Анне Романовне
Спасибо за ваш труд, Анна Романовна! Все уже сказала вам лично, а здесь только повторюсь - девочки, Анна Романовна отличный пластический хирург и чудесная женщина. Женщина, которая делает людей не только красивыми, но и уверенными! Приходишь к ней с грустными глазами, а уходишь счастливой))
Ездила к Тваури на консультацию в октябре, планировала сделать грудь. Консультация бесплатная, фактически час с ней разговаривали и обсуждали возможные варианты. Она мне разные импланты показала, дала самостоятельно выбрать и потом только объяснила, какие лучше и почему)) Остановились на 325сс ментор, круг, средний профиль. В декабре делала операцию, сейчас уже полгода прошло, очень довольна грудью, но думаю что надо было больше ставить)) боялась, что шрамы видны будут, но сейчас почти ничего не осталось. Компрессионку носила почти 3 месяца, первый месяц каждый день, потом на ночь. В лифчиках с косточками после операции перестала ходить, перешла на тканевые. Дискомфорта сейчас нет, ограничений тоже. Думаю теперьу нее липофилинг губ сделать, а то с гиалугорнкой до этого была неприятная ситуация, а свой жир лучше, чем препарат)
После двух родов появился диастаз живота. Это я не сразу поняла, сначала думала, что спорт+пп все исправит, но нет! Попа и ноги ушли, а живот остался)) Тваури мне сразу сказала, что чудо получится, только если я тоже приложу усилия, ну я и сама это поняла. Хирург мышцы соединяет и кожу лишнюю убирает, а дальше самой надо качем все восстанавливать! Но уже через месяц после операции поняла, что круто получилось! Весь этот огромный живот реально ушел! Шрамы потихоньку исчезают, и мне уже разрешили чуть спортом заниматься! Я в восторге, а Анне Романовне огромное спасибо!