8 (495) 369-12-808 (495) 369-12... — показать

Пластический хирург Анисимов Алексей Юрьевич

8 (495) 369-12-808 (495) 369-12... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-12-80 ещё

Про «Пластический хирург Анисимов Алексей Юрьевич»

Доктор Анисимов - признанный специалист в области пластической хирургии, эксперт в сфере маммопластики и операций на лице, обладающий большим опытом работы в Москве, а также в специализированных клиниках пластической хирургии в Великобритании и Испании. Интеллектуальный подход к красоте, в сочетании с безопасностью выполнения пластических операций – это те основы, которые позволяют Алексею Юрьевичу делать свою работу на высоком профессиональном уровне.Основное направление деятельности - эстетическая (пластическая) хирургия. Приоритетные категории услуг: все виды маммопластики (пластики груди), блефаропластика (пластика век). Ключевыми преимуществами являются тонкий эстетический вкус и интеллектуальный подход к красоте, иностранный опыт работы, взвешенный, умеренно-консервативный подход к своему делу.

Отзывы про Пластический хирург Анисимов Алексей Юрьевич (3)

4.3
Я обращалась в клинику, и именно к Анисимову Алексею Юрьевичу по проблеме коррекции сосков. Были большие проблемы при кормлении первого ребенка и со вторым не хотела проблем. Всё прошло хорошо - сама операция заняла около часа, затем меня сутки наблюдали в палате и проблема моя решена. Хочу поблагодарить и хирурга и персонал.
Мне Алексей Юрьевич делал верхнюю блефалоплатику, чтобы в основном убрать выбухание грыжевых мешков над внутренним углом глаза. Что мне понравилось, вся операция была под местной анестезией (я плохо переношу наркоз) и в это время не было никаких болевых ощущений. Результатом операции и как выгляжу после нее, довольна.
Я очень довольна работой этого врача, обратилась к нему за помощью. решила увеличить грудь, так как это мне было необходимо. Операция прошла успешно, я чувствую себя отлично. У этого доктора индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Цены также вполне приемлемые, так что огромное вам спасибо.

Частые вопросы про Пластический хирург Анисимов Алексей Юрьевич

Как узнать график работы Пластический хирург Анисимов Алексей Юрьевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-12-80

Пластический хирург Анисимов Алексей Юрьевич находится по адресу г Москва, ул Грузинская М., д 20/13 стр 1.

Пластический хирург Анисимов Алексей Юрьевич на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?