8 (499) 409-65-208 (499) 409-65... — показать

Пластический Хирург Баландин В.А.

8 (499) 409-65-208 (499) 409-65... — показать
+7 499 409-...+7 499 409-65-20 ещё
4.941 отзыв
г Москва, Шмитовский проезд, д 16 стр 2
Округ: Центральный

Про «Пластический Хирург Баландин В.А.»

Если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то салон Пластический Хирург Баландин В.А. (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое ультразвуковой лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация и механическая чистка, у вас получится огласить их специалистам организации.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить лифтинг, а также контурную пластику.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, Шмитовский проезд, д 16 стр 2, у метро Выставочная.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер телефона: +7 499 409-65-20. Информация об организации на сайте www.dr-balandin.ru

Отзывы про Пластический Хирург Баландин В.А. (41)

Большое спасибо доктору Виталию Александровичу! Очень талантливый хирург и прекрасный по отношению к пациентам врач: внимательный, тактичный, с большим понимаем относится к страхам и вопросам. Именно благодаря ему подтяжка лица у меня прошла очень хорошо, и результат совершенно естественный.
Абдомино делала у Виталия Баландина. Все отлично! Очень довольна врачом и центром, где он принимает. Даю полезный совет – не гуглите картинки операции! Испугаетесь так, что убежите из клиники с криками ужаса. На самом деле все совсем не так – вы мирно спите, а врач работает. Потом вы просыпаетесь в уютной палате, за вами присматривают, как за любимым ребенком, а утром отправляют домой с целым списком наставлений. Выполнять нужно все! И тогда животик станет идеальным намного быстрее.
Я делала операцию по уменьшению груди у Баландина Виталия Александровича в начале этого года. Врач идеально справился, устранил асимметрию, поправил форму ареол, сделал аккуратный 4 размер. Очень приятные изменения, следов вмешательcтва совсем не видно, швы зажили эстетично. Я в восторге от результата, все получилось великолепно. Реабилитация прошла без сложностей, рука у доктора легкая, так что восстановление практически не заметила. Все отлично, спасибо доктору от души!
Недавно закончился мой реабилитационный период после операции спейслифтинга у Виталия Баландина. Очень легко все прошло, операция в плане переносимости и восстановления абсолютно гуманная. Врач чудо, приятный, консультирует внимательно, уделяет много времени. И по реабилитации у меня нет вопросов, сопровождал до полного восстановления. Лицо радует подтянутым овалом и красивыми контурами. Спасибо доктору!
Я пришла к доктору Баландину на абдоминопластику после множества самостоятельных попыток исправить мою ситуацию в лучшую сторону. У меня был обвисший живот после родов, и он никак не убирался. Мне было стыдно показываться на глаза людям без верхней одежды, про пляж я забыла на долгие годы. Виталий Александрович, вы вернули мне былую стройность и спокойную жизнь! Я счастлива, огромная вам благодарность!
Пластический Хирург Баландин В.А. на карте
Лучший помощник для красоты кожи