8 (495) 517-80-608 (495) 517-80... — показать

Пластический хирург Доктор А,В, Грудько

8 (495) 517-80-608 (495) 517-80... — показать

Про «Пластический хирург Доктор А,В, Грудько»

Доктор Грудько Александр Викторивич проводит весь комплекс пластических операций. Вам предоставляются такие услуги как пластика груди, носа, ушей, век, лица, ягодиц, живота и другие процедуры, направленные на поддержание красоты и здоровья.

Отзывы про Пластический хирург Доктор А,В, Грудько (60)

Да, конечно, сделать грудь – это не в магазин сходить. И терпеть боль приходится, и неудобства. Зато каков эффект! А благодаря внимательному Александру Викторовичу реабилитационный период проходит не так страшно. Зато стоит только увидеть результат в зеркале после снятия бандажа и сразу о перенесенном дискомфорте забываешь. Я очень довольна работой Грудько!
Ходила на консультацию по ринопластике к этому доктору в клинику Seline. Консультация длилась минуты 3. Доктор меня сфотографировал, загрузил фото на компьютер. Не спросил вообще ничего - ни как я хочу чтобы мой нос выглядел, ни чего я ожидаю. Просто на свой вкус отфотошопил быстренько нос и спрашивает - ну что скажете? Я говорю - очень короткий. Он - то есть если вы проснетесь завтра утром с таким носом вам не понравится? Я отвечаю - нет. И на этом моменте доктор Грудько всбеленился и начал хамить. Он сказал следующее - я вообще-то сам решаю кому мне разрешать выбрать себя хирургом, а кому нет. Вот вам я не разрешаю выбирать хирургом себя. При этом интонация и выражение его лица было такое, как будто я пришла устраиваться к нему на работу и не подхожу по критериям. На этом собственно разговор закончился и я ушла в шоке. Обратите внимание - врач, человек, который собирается менять ваше лицо, не спрашивает что вы хотите, и на критику того, как он фотошопит фотографию, выставляет клиента за дверь!!! Это просто немыслимое хамство!!! И это пр том, что операция у него стоит 260 000₽. Я в шоке!!!
ReviewForm Mobile 1575808
В мае 2018 я пришла к А.В. Грудько с просьбой что-то сделать с моим животом. После беременности двойней диастаз был очень сильным, даже похудение не помогло. Была сделана операция по удалению излишков жира, кожи и переносу пупка. Шовчик есть, он похож на кесарево – улыбка под трусики. Зато теперь можно не прятаться под толстой объемной одеждой и спокойно раздеваться на пляже и перед любимым мужчиной.
Делала рино у Грудько год назад. Врача выбрала по отзывам, денег не жалела. Экономить на лице глупо. Завышенных запросов не было, сложных переломов тоже. Нужно было убрать горбинку и сузить кончик. Пластик отработал на высшем уровне. Главное, нос получился естественным и красивым, а не как у некоторых звезд шоу бизнеса.
Думала обойдусь подтяжкой после кормления, читала что некоторые девочки так делали. Но Грудько А.В. мне сказал, что имплантанты надо вставлять. В подборе размера и формы полностью на него положилась. И не зря. Грудь красивая аккуратная и не сильно большая, зато форма класс и выглядит как натуральная. Это он мне имплантанты Natrelle ставил, какой объём не скажу точно, боюсь ошибиться.
Я попал в драку, сломали нос, пришлось обращаться к пластическому хирургу. Жена нашла Грудько, сказала что он лучший. Вообще операция достаточно дорогостоящая, у всех хирургов ценники примерно одинаковые, я смотрел. И читал, что Грудько лучшим ринопластом называют. Могу это подтвердить, нос у меня теперь "как новенький". Даже шрамов не осталось, затянулись со временем. Но процедура всё равно не из приятных. К хирургу претензий никаких.
На Александра Викторовича Грудько я давно подписана в инстаграмме, смотрела его истории, работы и просто картинки из жизни. Всегда мечтала исправить грудь, но думала, что в 34 уже ни к чему. Муж есть, дети растут, но вот как молнией ударило. Я поняла, что это мне поможет вернуть веру в себя как в женщину. И уже спустя 2 месяца я была обладательница шикарной грудки. Круглые импланты, высокий профиль, 180 мл. Прошло 4 месяца и я очень счастлива стать одной из героинь его публикации!
Помню уже в подростковом возрасте мне кто-то сказал, что у меня нос как клюв. Мне стало обидно, до этого момента я и не замечала, что у меня что-то не так с носом. Но факт остаётся фактом. В 23 года сделала себе ринопластику у Александра Викторовича Грудько. Нос приобрёл аккуратные формы, уменьшился наверное в полтора раза точно) мне нравится!
Доктор очень талантливый. Делала у него отопластику и блефаропластику. Превосходный результат оба раза. Некоторые "подруги" на меня стали косо смотреть, но им лишь бы дай посплетничать, или просто завидуют. Потому что я вижу результат операций и он идеален. А если моя красота выглядит максимально естественно, то кому какая разница, прибегала ли я к помощи пластического хирурга? В любом случае, хирург пять звёзд поставлю, он и вправду специалист класса "люкс".
Считаю, что он лучший в своем деле. И не я одна так считаю, так что тут вообще без вариантов. Только положительные впечатления и красивая грудь. Гарантия качественного результата, профессиональная команда, самый надёжный хирург. Ну а про клинику, в которой он работает, можете почитать в интернете и фотки посмотреть, это vip-класс, условия великолепные, ничуть не хуже, чем в лучших клиниках Европы.
По поводу пластики у меня своя история. И на фигуру я никогда не жаловалась, и вообще на лицо. Но вот уши меня давно не устраивали. Те, кто столкнулся с такой же проблемой как у меня, прекрасно могут себе представить, как лопоухость может испортить жизнь. Так бы я и мучилась, если бы не Александр Грудько. Этого врача мне посоветовала коллега на работе. Она у него грудь увеличивала и осталась мегадовольна. А сейчас и я весьма рада. Ушки стали прелестными у меня. Выглядят естественными и что называется «своими».
Я решилась наконец на пластику груди – была асимметрия и маленький размер. Операцию делал доктор Грудько. До того, как попала к Александру Викторовичу, побывала на консультации у нескольких пластических хирургов. Никто из них не вызвал такого доверия, как Грудько! Потом еще почитала отзывы о нем и поняла, что не ошиблась. Операция была месяц назад. Грудь пока еще не «дозрела», но уже видно, что все получилось очень хорошо! Во-первых, грудки абсолютно одинаковые. Во-вторых, очень красивая форма. И в третьих, шовчики такие аккуратные, думаю, что со временем их практически не будет видно. Я очень рада, что обратилась именно к Александру Викторовичу!
Отправлял жену к Грудько на модификацию тела) Слишком долго я слушал нытьё от жены по поводу своей фигуры и возрастных изменений, да и сам я всё это понимал прекрасно. Поэтому решил ей сделать такой подарок. Я свою жену знаю с 18 лет, и могу сказать точно, что сейчас она стала как 18-летняя, хотя ей уже за 30. Никаких шрамов и побочек, реабилитация была быстрая. Я теперь даже немного завидую)
Искренне признательна опытному пластическому хирургу Александру Грудько. Мне кажется сейчас у меня самые красивые ушки. А было..вспоминать не хочется. Огромные слишком торчащие некрасивые. Как будто не мои. Сейчас я уже привыкла к моему новому облику. Каждый день смотрю на свое отражение и думаю, как здорово, что я решилась на отопластику. А ведь переживала очень. Все-таки операция. Страшновато было.
Я сперва тоже велась на рекламу и отзывы в интернете, но их так много как хороших, так и плохих. Все равно выбрала хирурга, которого порекомендовала подруга по собственному опыту. Хирург Литвин, клиника Леге Артис. Одно дело смотреть фото в интернете, а совсем другое - видеть реальную работу и слышать реальный отзыв. К такому отзыву у меня высшая степень доверия.
С хирургом я до сих пор на связи, хотя операция прошла уже давно. До операции грудь была просто в ужасном состоянии, я стеснялась раздеться при муже, всё-таки возраст начал сказываться. Грудько предложил современный вид подтяжки, никаких имплантов, с лёгким наркозом. Швы уже практически не видно, нужно очень внимательно всматриваться, чтобы их заметить. Конечно же, я очень довольна.
Делала пластику нижних век. Были сильные мешки под глазами, для моего возраста смотрелось особенно ужасно. Обратилась к Грудько, он оказался очень приятным человеком, чувствуется высокая квалификация. Сразу после снятия повязки был небольшой отёк, который быстро шел на спад, швов тоже не заметно. В целом могу сказать, что операция прошла успешно и я очень довольна - взгляд стал более открытым, да и вообще выгляжу моложе своего возраста.
Про Грудько я слышала уже достаточно давно. Раньше думала, что он только с грудью разбирается, как бы фамилия намекает, но когда искала хирурга для отопластики, то его фамилию также увидела не первых строчках рейтинга. Оказывается, Грудько успешно справляется практически со всеми видами пластических операций. Почитала отзывы, все довольны. В том, что у него золотые руки я убедилась лично на себе. Теперь я тоже вхожу в армию его довольных клиенток)
Доктор Грудько очень классный и профессиональный пластический хирург. И вообще чудесный человек – ну просто замечательный. Я у него в прошлом году еще грудь увеличивала, за всю свою жизнь ни от одного врача такого отношения не видела. А. В. и сопереживает, и успокаивает, и настраивает на позитив. А то, что он творит своими руками, это вообще чудо. Настоящий Пигмалион! Я кстати замуж вышла после увеличения груди у Грудько)). Муж сказал, что при знакомстве со мной его в первую очередь мои формы привлекли). Так-то.
Моя жена у этого Грудько красоту наводила. По кошельку ударило не сильно, она выбирала хирурга хорошего, но подешевле чтобы вышло. Я всё переживал, что он из жены какую-нибудь куклу сделает, ну вы знаете про эти жертвы пластических операций. Но нет, выглядит достаточно естественно. Не зря деньги потратила, даже упрекнуть не в чем)