8 (495) 517-80-608 (495) 517-80... — показать

Пластический хирург Доктор А,В, Грудько

8 (495) 517-80-608 (495) 517-80... — показать

Про «Пластический хирург Доктор А,В, Грудько»

Доктор Грудько Александр Викторивич проводит весь комплекс пластических операций. Вам предоставляются такие услуги как пластика груди, носа, ушей, век, лица, ягодиц, живота и другие процедуры, направленные на поддержание красоты и здоровья.

Отзывы про Пластический хирург Доктор А,В, Грудько (52)

Доктор очень талантливый. Делала у него отопластику и блефаропластику. Превосходный результат оба раза. Некоторые "подруги" на меня стали косо смотреть, но им лишь бы дай посплетничать, или просто завидуют. Потому что я вижу результат операций и он идеален. А если моя красота выглядит максимально естественно, то кому какая разница, прибегала ли я к помощи пластического хирурга? В любом случае, хирург пять звёзд поставлю, он и вправду специалист класса "люкс".
Считаю, что он лучший в своем деле. И не я одна так считаю, так что тут вообще без вариантов. Только положительные впечатления и красивая грудь. Гарантия качественного результата, профессиональная команда, самый надёжный хирург. Ну а про клинику, в которой он работает, можете почитать в интернете и фотки посмотреть, это vip-класс, условия великолепные, ничуть не хуже, чем в лучших клиниках Европы.
По поводу пластики у меня своя история. И на фигуру я никогда не жаловалась, и вообще на лицо. Но вот уши меня давно не устраивали. Те, кто столкнулся с такой же проблемой как у меня, прекрасно могут себе представить, как лопоухость может испортить жизнь. Так бы я и мучилась, если бы не Александр Грудько. Этого врача мне посоветовала коллега на работе. Она у него грудь увеличивала и осталась мегадовольна. А сейчас и я весьма рада. Ушки стали прелестными у меня. Выглядят естественными и что называется «своими».
Я решилась наконец на пластику груди – была асимметрия и маленький размер. Операцию делал доктор Грудько. До того, как попала к Александру Викторовичу, побывала на консультации у нескольких пластических хирургов. Никто из них не вызвал такого доверия, как Грудько! Потом еще почитала отзывы о нем и поняла, что не ошиблась. Операция была месяц назад. Грудь пока еще не «дозрела», но уже видно, что все получилось очень хорошо! Во-первых, грудки абсолютно одинаковые. Во-вторых, очень красивая форма. И в третьих, шовчики такие аккуратные, думаю, что со временем их практически не будет видно. Я очень рада, что обратилась именно к Александру Викторовичу!
Отправлял жену к Грудько на модификацию тела) Слишком долго я слушал нытьё от жены по поводу своей фигуры и возрастных изменений, да и сам я всё это понимал прекрасно. Поэтому решил ей сделать такой подарок. Я свою жену знаю с 18 лет, и могу сказать точно, что сейчас она стала как 18-летняя, хотя ей уже за 30. Никаких шрамов и побочек, реабилитация была быстрая. Я теперь даже немного завидую)
Искренне признательна опытному пластическому хирургу Александру Грудько. Мне кажется сейчас у меня самые красивые ушки. А было..вспоминать не хочется. Огромные слишком торчащие некрасивые. Как будто не мои. Сейчас я уже привыкла к моему новому облику. Каждый день смотрю на свое отражение и думаю, как здорово, что я решилась на отопластику. А ведь переживала очень. Все-таки операция. Страшновато было.
Я сперва тоже велась на рекламу и отзывы в интернете, но их так много как хороших, так и плохих. Все равно выбрала хирурга, которого порекомендовала подруга по собственному опыту. Хирург Литвин, клиника Леге Артис. Одно дело смотреть фото в интернете, а совсем другое - видеть реальную работу и слышать реальный отзыв. К такому отзыву у меня высшая степень доверия.
С хирургом я до сих пор на связи, хотя операция прошла уже давно. До операции грудь была просто в ужасном состоянии, я стеснялась раздеться при муже, всё-таки возраст начал сказываться. Грудько предложил современный вид подтяжки, никаких имплантов, с лёгким наркозом. Швы уже практически не видно, нужно очень внимательно всматриваться, чтобы их заметить. Конечно же, я очень довольна.
Делала пластику нижних век. Были сильные мешки под глазами, для моего возраста смотрелось особенно ужасно. Обратилась к Грудько, он оказался очень приятным человеком, чувствуется высокая квалификация. Сразу после снятия повязки был небольшой отёк, который быстро шел на спад, швов тоже не заметно. В целом могу сказать, что операция прошла успешно и я очень довольна - взгляд стал более открытым, да и вообще выгляжу моложе своего возраста.
Про Грудько я слышала уже достаточно давно. Раньше думала, что он только с грудью разбирается, как бы фамилия намекает, но когда искала хирурга для отопластики, то его фамилию также увидела не первых строчках рейтинга. Оказывается, Грудько успешно справляется практически со всеми видами пластических операций. Почитала отзывы, все довольны. В том, что у него золотые руки я убедилась лично на себе. Теперь я тоже вхожу в армию его довольных клиенток)
Доктор Грудько очень классный и профессиональный пластический хирург. И вообще чудесный человек – ну просто замечательный. Я у него в прошлом году еще грудь увеличивала, за всю свою жизнь ни от одного врача такого отношения не видела. А. В. и сопереживает, и успокаивает, и настраивает на позитив. А то, что он творит своими руками, это вообще чудо. Настоящий Пигмалион! Я кстати замуж вышла после увеличения груди у Грудько)). Муж сказал, что при знакомстве со мной его в первую очередь мои формы привлекли). Так-то.
Моя жена у этого Грудько красоту наводила. По кошельку ударило не сильно, она выбирала хирурга хорошего, но подешевле чтобы вышло. Я всё переживал, что он из жены какую-нибудь куклу сделает, ну вы знаете про эти жертвы пластических операций. Но нет, выглядит достаточно естественно. Не зря деньги потратила, даже упрекнуть не в чем)
Стоит быть готовой, что профессиональный пластический хирург всегда дороже новичка. Истина, которая проверяется своим телом и здоровьем. Я не рискнула на экономию, поэтому сделала эндо бровей у Грудько. Хотя у него я не могу сказать, что завышенный ценник. Все оправдано материалами и сервисом. У него получаются очень красивые лица.
Сейчас у Грудько можно отлично сэкономить. У него всю зиму будут действовать очень серьёзные скидки на увеличение груди и ринопластику. Ринопластика мне не нужна, а вот импланты я уже подбираю) Скоро пойду к Александру на консультацию, за зиму точно успею сделать операцию.
Хочу поблагодарить Грудько Александра за новую грудь третьего размера, получилась отличная форма, шрамов даже не видно! Хотела сделать больше, но побеседовав с хирургом решили, что не нужно лишнего и только коже хуже будет. Хирург открытый к общению и внимательный к своим пациентам. Также хочу сказать девочкам, что не бойтесь делать операции, ведь это лучше, чем жить с постоянными комплексами.
На подтяжку груди нужно идти только к Грудько и это не совпадение) Не знаю, псевдоним это у него такой, или судьба, но пластику груди он делает идеально, один из лучших в Москве точно. Почитайте отзывы, посмотрите фотографии и убедитесь в этом. Я делала у него грудь год назад - жалею только о том, что раньше к нему не пошла, результат просто супер!
Я фанат спорта! Мне 27 лет, 20 из которых я посещаю спортивный зал, однако как бы я не старалась, желаемую форму ягодиц я не добилась! Меня выручила пластика, а в частности Александр Викторович, который с радостью рассказал мне все подробности операции, показал, как выглядят имплантаты, и что можно получить в результате. Знаете, раньше, я была явно противницей таких операций, однако, теперь я даже этого не скрываю, и с гордостью заявляю, что побывала у лучшего хирурга современности! Сейчас прекрасно себя чувствую, а мои ягодицы предмет восхищения многих мужчин.
Так получилось, что моя природная склонность к полноте привела к большим неприятностям - появился отвратительный целлюлит, который я не могла убрать никакими тренировками и диетами, как бы ни старалась. Решилась на липосакцию и не зря. Пошла в одну из лучших клиник к специалисту Александру Грудько, была наслышана о нём до этого. От него я узнала о том, что липосакцию можно делать практически по всему телу - даже на плечах, шее и подбородке. Но я всего лишь откачала жирок из живота и бёдер, плюс прошла ещё несколько небольших процедур по моделированию тела. Визуально я уменьшилась на пару размеров, фигуристая стала, хотя до этого особой стройностью не отличалась.
Делала пластику в клинике на Новинском бульваре, врач, который оперировал - Грудько Александр Викторович. Я делала пластику век (верхних) и потом, второй раз удаляла новообразование. Врач великолепный, добрый и качественно проводит операции. Сервис в клинике на высоком уровне, так держать!! Клинику и доктора могу смело рекомендовать.
Сделала ото и ринопластику у Грудько Александра. Долго меня вгоняли в комплексы и угнетали эти две проблемы - уши и нос. Я благодарна Александру Витальевичу за то, что он индивидуально отнёсся к моим проблемам. Носик и ушки теперь моя гордость, насмотреться на них не могу! И уже даже не помню какой я была др операции. Стараюсь не смотреть на старые фото.
Здравствуйте, меня зовут Вера. В Москву прилетела из Италии на операцию по увеличению груди. Выбор пал на пластического хирурга Олега Чайковского из бюстклиника ,только лишь потому, что он так же является специализированным врачом анестезиологом. У меня синусовоя брадикардия с которой я живу всю жизнь и которая никак меня не беспокоит. Направив меня на заключение к кардиологу, который дал заключение, что не находит видимых причин для отказа в оперативном вмешательстве и прождав ответа больше недели я позвонила в бюстклиника, где получила отказ , мотивированный тем, что, посоветовавшись с учредителями они решили не рисковать своими показателями и мне отказать, посоветовав при этом институт красоты на Ольховской 27. На следующий день я отправилась на Ольховскую 27. Анестезиолог, ознакомившись с моими документами мне ответил, что они могут ПОПРОБОВАТЬ, но пробовать на мне что то без уверенности мне не захотелось , да и то, что пластическим хирургом оказалась женщина, мне не понравилось и я с мыслью НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЬ, поехала домой. В интернете нашла скульптора женского тела ГРУДЬКО А.В. Совпадение его фамилии с моей проблемой мне показалось удачным знаком ,и я не надеясь ни на что выслала ему все мои документы с кардиограммой и заключением кардиолога. Каково же было моё удивление, когда я получила ответ и приглашение на консультацию к нему и к анестезиологу Седякину К.А. На консультации Александр Викторович мне сам посоветовал размер груди оптимальный для моего роста и веса, а Константин Андреевич объяснил ,что грамотно подобранная анестезия поможет мне перенести операцию без проблем. Операцию назначили на 15 февраля. Я улетела домой и прилетела за 6 дней до операции. Анализы я сдала в GMT clinic, маммолога и флеболога я прошла там же. И вот наступает день операции. Приехала к восьми утра на полчаса раньше , меня встретила Наташа, медсестра и помощница доктора, провела в палату. Палата очень чистая, уютная, рассчитанная на двоих, но была я там одна. Мне выдали халат, тапочки, и одноразовые трусики. Попросили подождать пока закончится операция , а пока ко мне зашла медсестра, которая перебинтовала мне ноги , вышло что то вроде чулочков и поставила внутривенный катетер . Затем зашёл врач-анестезиолог , успокоил ещё раз, сказав , что все будет хорошо. Страха не было, был жуткий интерес. И вот заходит ОН-АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, провожает меня в смотровую, делает на груди разметку, боевой раскрас индейца, в стиле а-ля "Чингачгук идёт искать грудь", и после этого мы идём в операционный зал !!! Там самое интересное... Тебе предлагают лечь на кушетку, просят вытянуть в сторону правую руку, чтобы её привязать ремнями, потом левую а потом ... ты просыпаешься в своей палате от голосов милых медсестричек: " Вера просыпайтесь, у вас все прошло хорошо". Вот так. На тебе новая грудь в компрессорном белье. Ноги в чулках -битах, одноразовые трусишки в рюшиках, не жизнь а сказка которую тебе помогли осуществить волшебники из GMT CLINIC. Вот так сбылась моя мечта. Сейчас я дома , после операции прошло всего три дня. Грудь не болит, такое чувство что она наполняется молоком, или ты бежал навстречу поезду и поезд тебя чуть стукнул, но это наверно у каждого по своему. Из лекарств пью только то, что назначил врач при выписке. Обезболивающее не пью. Самое трудное это спать на спине, никогда не думала, что это так неудобно, но все это ерунда. Во вторник иду на осмотр. Да , забыла сказать после анестезии , которую я боялась больше всего, чувствовала себя прекрасно, аппетит был зверский, кормят очень вкусно,поднималась сама. Медперсонал очень отзывчивый все время заходил ассистент доктора, осматривал, анестезиолог, медсестры. Вообще я уверена, что в этой клинике работают самые красивые врачи мужского пола, а медсестры могли бы запросто участвовать в конкурсах красоты. Спасибо Вам всем огромное. Вера .