8 (495) 988-08-888 (495) 988-08... — показать

Пластика Окон на проспекте Мира Сеть

8 (495) 988-08-888 (495) 988-08... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-08-88 ещё

Про «Пластика Окон на проспекте Мира»

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт. С момента основания цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон. Производителем – «Пластикой ОКОН» был обеспечен успешный старт коммерческой деятельности, который привёл к созданию собственного производства, оснащённого современным оборудованием, позволяющим скрупулёзно контролировать качество продукции на каждом этапе. С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

Строительные товары 1

Отзывы про Пластика Окон на проспекте Мира (24)

В Пластике окон двери делают такие же качественные, как и окна. Заказывал тут вот недавно в гараж. Кстати, сами посоветовали противовзломный стеклопакет (а я ток собирался спросить, можно ли так сделать) и усиленную петлевую группу. Здорово, когда люди шарят и знают, что предложить клиенту.
Здравствуйте, Дмитрий! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
Покупали в Пластике Окон конструкции стандартного размера для чердачного помещения. Там без замеров все обошлось, просто привезли через несколько дней и быстро поставили. Стоят, никаких с ними проблем и никаких косяков не вылезло.
Хочу выразить благодарность компании «Пластика Окон», которая за рекордно короткие сроки смогла закончить проект по фасадному остеклению офисного здания. И по цене предложение было самым выгодным из всех рассмотренных вариантов. Отличная работа и прекрасный сервис.
Готов рекомендовать Пластику окон всем, кто хочет быть уверенным в качестве остекления. Посоветуют все что нужно, что лучше для вашего климата и квартиры, есть все для любого бюджета. Мне вот ставили трехстворчатые окна со специальным многослойным напылением. Теперь зимой за теплоизоляцию вообще не волнуюсь, а летом меньше кондер гоняю, квартира не так сильно нагревается. Ну красота же.
Здравствуйте, Илья. Искренне благодарим вас за отзыв и рекомендации. Хорошего дня!
Уже 2 зимы с этими окнами, тепло, тихо, никаких ледяных подоконников. Так что вопросов к качеству нет.
Здравствуйте, Давид! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!

Частые вопросы про Пластика Окон на проспекте Мира

Как узнать график работы Пластика Окон на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-08-88

Пластика Окон на проспекте Мира находится по адресу Россия, Москва, Проспект мира, 7 стр.1.

Пластика Окон на проспекте Мира на карте