8 (495) 988-08-88 8 (495) 988-08... — показать

Отзывы о компании Пластика Окон на проспекте Мира Сеть

8 (495) 988-08-88 8 (495) 988-08... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-08-88 ещё

Отзывы про Пластика Окон на проспекте Мира (24)

В Пластике окон двери делают такие же качественные, как и окна. Заказывал тут вот недавно в гараж. Кстати, сами посоветовали противовзломный стеклопакет (а я ток собирался спросить, можно ли так сделать) и усиленную петлевую группу. Здорово, когда люди шарят и знают, что предложить клиенту.
Здравствуйте, Дмитрий! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
Покупали в Пластике Окон конструкции стандартного размера для чердачного помещения. Там без замеров все обошлось, просто привезли через несколько дней и быстро поставили. Стоят, никаких с ними проблем и никаких косяков не вылезло.
Хочу выразить благодарность компании «Пластика Окон», которая за рекордно короткие сроки смогла закончить проект по фасадному остеклению офисного здания. И по цене предложение было самым выгодным из всех рассмотренных вариантов. Отличная работа и прекрасный сервис.
Готов рекомендовать Пластику окон всем, кто хочет быть уверенным в качестве остекления. Посоветуют все что нужно, что лучше для вашего климата и квартиры, есть все для любого бюджета. Мне вот ставили трехстворчатые окна со специальным многослойным напылением. Теперь зимой за теплоизоляцию вообще не волнуюсь, а летом меньше кондер гоняю, квартира не так сильно нагревается. Ну красота же.
Здравствуйте, Илья. Искренне благодарим вас за отзыв и рекомендации. Хорошего дня!
Уже 2 зимы с этими окнами, тепло, тихо, никаких ледяных подоконников. Так что вопросов к качеству нет.
Здравствуйте, Давид! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
Прямо гордость берет за качество российского продукта. Сама даже удивилась, что производство у пластики окон во Фрязино. А оно вон как, под боком делают такие добротные окна, а мы всё на сторону глядим))
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Хорошего дня!
Хочу сказать от всей души спасибо специалистам Пластики окон, которые утепляли и остекляли нам лоджию. И потолок, и стены, и герметизация швов, и сами окна — все в лучшем виде. Считаю, что хорошая работа всегда заслуживает похвалы, даже если вы за нее платите.
Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.
В принципе окна нормальные, тут вопросов нет, да и гарантия 25 лет вроде. Сервис тоже поставлен на уровень. В общем впечатления весьма положительные.
Здравствуйте, Оливия! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны!
Я уже по моему как рекламный агент, Пластика окон должна мне доплачивать, потому что я порекомендовала ее всем знакомым и коллегам на работе, кто хоть как-то заикнулся о замене окон)) Ну а что, если вариант проверенный и с качеством все в порядке, то почему бы и не помочь людям, чтобы не искали зря. Вот и отзыв тут оставляю, кому-нибудь да пригодится.
Здравствуйте, Анна! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
У нас на втором этаже загородного дома по проекту два арочных окна. До Пластики Окон позвонила в три конторы, в двух сразу отказались, а еще в одной насчитали непомерную цену (хотя даж замеров не было). Менеджер Пластики Окон сказала, что для них такие заказы не в новинку, поэтому я сразу забила заявку на приезд замерщика. И вуаля, никаких проблем. Через неделю все готово.
Прежде чем заказывать окна, побывала в офисе на Проспекте Мира, чтобы образцы вживую увидеть и пощупать так сказать, иначе что это за кот в мешке. Менеджер бойко все показал и рассказал, ответил на кучу наверное бестолковых вопросов)) но в итоге меня убедили. Заказала на дом замерщика, а потом съездила в офис ещё раз, заключили договор. Кстати, сроки изготовления у них реально рекордные — всего 5 дней.
Здравствуйте, Олеся. Благодарим вас за доверие и отзыв!
Обновили хозпостройку и вставили туда новые окна от компании «Пластика окон». С доставкой за город проблем не возникло. Доставка не задержалась. Работники хорошие специалисты своего дела со всем нужным инструментом. Окна установлены идеально (проверено и уровнем, и телевизором). Задал несколько вопросов по технологии, тоже смогли рассказать. Итог- качественные окна установлены профессионалами.
Никита, добрый день. Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Пусть окна служат вам долгие годы!
Спасибо компании Пластика окно за обновление нашей конюшни. Мы долго планировали ремонт и вот наконец смогли создать наилучшие условия для животных. В Пластике окон заказали более 20 окон. Менеджеры порадовали нас по цене, подсказали оптимальные варианты для загородной жизни. Думали, будем долго ждать, а их привезли все через 2 недели. Мы очень рады!
Надежда, добрый день! Благодарим за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Всем здравствуйте! Закончили не давно стройку дома и встал вопрос по поводу установки хороших стеклопакетов и по приемлемой цене, т.к. стройка это, как пылесос высасывает всё. Дальше всё развивалось, как по шаблону,в критической ситуации на помощь приходит Google,т/е интернет. Нашли мы данную компанию и меня заинтересовало соотношение цены и качества. В общем ребята молодцы, профессионалы своего дела вставили мне шесть окон Melke с пятикамерным профилем и двухкамерным стеклопакетом, быстро и качественно. Профиль окон надёжный, фурнитура очень качественная, цвет выбрала антрацит, смотрится оч круто. Работой довольна, до холодов всё успели. Спасибо.
Читал отзывы на нескольких сайтах, проверял, сомневался. Решил в Пластике Окон заказать, хороший рейтинг у них. От этапа звонка до этапа установки все прошло ровно 6 дней! Первоначально менеджер посчитал, потом замеришь подтвердил сумму, договор подписали, внёс предоплату. Вся команда, которая со мной работал, - настоящие профессионалы. Сделали быстро, красиво и качественно. Номер договора 07.352467.21
Заказывала (офис на Больших Каменшиков) два окна. Вышла оттуда с таким багажом знаний... Менеджеры мне все рассказали. И про стеклопакеты, и про фурнитуру, и про штапики с уплотнителями. Окна получились недешевые, решила не мелочиться и взяла окна Art с мультифунциональными стеклами. Дома всегда солнце, хотелось скрыться от этого ультрафиолета. Монтажники Слава и Алексей сделали всё шикарно, ребята с золотыми руками. Я счастлива. Не жалею потраченные деньги. На комфорте не экономят.
Меня подкупила компания тем, что очень давно находится на рынке – целых 17 лет, а значит они точно знают, чего хотят клиенты. Плюс репутация у них неплохая. В компании меня встретил менеджер, все посоветовал, подсказал, что лучше поставить, оговорили сроки дсотавки и прочие детали. Свой выбор я остановил на Melke Smart на дачу, так они достаточно бюджетные, но зато хорошо держат тепло в доме, а значит зимой можно экономить на отоплении, не требуют супермега ухода за собой, ну и гарантия приличная. На изготовление ушло пару дней всего. Монтажники аккуратно их установили, цены все целые остались =) Смотрятся просто, но благородно. В квартиру поставил вариант подороже – ламинированные окна, так как просто белые мне по дизайну не подходили. Тут уже времени ушло дольше, так как их выдерживают по технологиям каким-то. Если Melke я оплатил наличной, то на ламинированные взял рассрочку по выгодным условиям. Мне понравилось, что сотрудники вежливые и профессиональные, обстоятельно подходят к просьбам и не проваливают сроки. Ни разу не пожалел, что обратился в эту фирму.
О Пластике окон я была наслышала уже очень давно. Многие знакомые заказывали окна именно в этой компании. И вот, когда наконец появилась возможность заменить старые окна на пластиковые - я без раздумий знала, у кого заказывать. Я выбрала цветные окна, они очень оригинально и небанально смотряться. Мастера приехали устанавливать окна без опазданий и сделали все довольно быстро. По итогу убрали за собой мусор, проконсультировали по нескольким вопросам и уехали. Работа выполнена хорошо. Окна хорошего качества, установка выполнена тоже на пять с плюсом. Все аккуратно, без зазоров и царапин. Сами окна очень красиво смотряться, цветная пленка со временем не выгорает, ухаживать за такими окнами не сложно. Поэтому большое спасибо за отличное качество по адекватным ценам! Теперь тоже буду всем друзьям советовать эту компанию.
Обращалась к ребятам прошлым летом по рекомендации сестры. Заказывала самые обычные окна по нестандартным размерам. Сначала к нам приехал замерщик, потом нам сориентировали по срокам, когда будут готовы окна и к которому часу их привезут. Не обманули, приехали без опозданий (для подобных компаний это редкость, многие говорят, что будут утром, в итоге ты весь день сидишь их ждешь, а они приезжают только ближе к вечеру). Здесь, слава богу, без подобных конфузов обошлось. Мастера приехали, все быстро установили, рассказали, как ухаживать за окнами и тд. Сейчас находиться дома настоящее счастье! Теперь нет слышно никакого шума от проезжей части, нет никаких сквозняков и тд. Просто спокойствие и тишина, которые так нужны после трудовых будней и городской суеты. Еще хочу отметить, что весь персонал (и мастера, и консультанты). приветливые и отвечают на все вопросы четко и по существу. В наше время это тоже редко встретишь. В компаниях однодневках такого профессионализма точно не встретишь.
Давно наслышан об этой фирме, но только недавно пришлось обратиться. Заказывал цветные окна. На изготовление ушло 3 недели примерно, так как на окна наносится специальная пленка, которая должна быть выдержана по всем технологиям нужное количество времени, но это того стоило. Установку также они делали. Монтажники вежливые, грамотные, все сделали по красоте! Сервис на 5+
Заказывала окна у ребят в прошлом году. Консультанты ответили четко на все вопросы, посоветовали какие окна лучше поставить. На изготовление окон ушло чуть больше недели, как по мне это отличный результат. Окна установлены в срок, никакого шума от улицы, как и не бывало. Спасибо большое за хорошее качество по бюджетной цене!
С Пластикой окон сотрудничали давно. Заказывали у них остекление ресторана эркерными профилями. На изготовку ушло месяц, на саму работу около двух дней. У нас было 4 монтажника, парни работали, не покладая рук, аккуратно и особо не мусоря. Отдельно отмечу работу замерщиков – не накосячили и в размерах все сошлось. В итоге сдали всю работу на 5. В самом офисе персонал приветливый, учитывает пожелания клиентов. Расплатиться можно и безналом, и через сайт, что очень экономит время. По качеству окон: профили надежные, не продавливаются, фурнитура крепкая, стекла пропускают больше света и выгодно смотрятся. Забыл сказать, что выбрал профиль Rehau. Руководствовался при выборе фирмы тем, что у них есть собственные цеха по изготовлению окон, а значит и всем стандартам будут придерживаться. Ну и плюс на рынке с начала нулевых. Думаю, что сюда точно обращусь еще раз.
Большое спасибо команде пластике окон! Выполнили работу оперативно и в срок. Монтажники работают аккуратно, не оставляют за собой тонны мусора. Ставили Рихау Эстет – привезли через 3 дня.
Порекомендовали строители, которые делали ремонт в квартире после пожара. Оперативно приехал замерщик, корректно все замерил. Через 9 дней новые окна стояли уже в квартире. Поставил REHAU Delight. Не понравилось то, что все деньги нужно оплачивать до монтажа - 80% при заключении договора, а 20%, когда окна привезли в квартиру.
Пластика Окон на проспекте Мира на карте