8 (495) 988-08-888 (495) 988-08... — показать

8 (495) 988-08-888 (495) 988-08... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-08-88 ещё
Московская обл, г Фрязино, пр-кт Мира, д 20
Бизнес центр: Фрязинский пассаж

Про «Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира)»

С 2002 года компания «Пластика ОКОН», предлагая только новейшие технологии, контроль каждой детали, безукоризненный стиль, работает для тех, кто высоко ценит безупречный уровень качества и комфорт. С момента основания цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон. Производителем – «Пластикой ОКОН» был обеспечен успешный старт коммерческой деятельности, который привёл к созданию собственного производства, оснащённого современным оборудованием, позволяющим скрупулёзно контролировать качество продукции на каждом этапе. С каждым годом всё большее развитие получает обширная сеть дилеров и партнёров – контрагентов. Сегодня компания являет собой высокопрофессиональную команду, где каждый сотрудник – специалист экстра-класса.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Окна
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира) (115)

4.6
Стыки не ровные Уплотнитель короткий
ужасная компания. Развод. Чтобы запустить в производство впихивают то что не нужно или не соответсвует. А потом разбираются. Замерщик Александр впивается в доверия и потом со словами : не надо читать договор, подписываете. Просто урод
Заказал в Пластике окон четыре ламинированных окна, приехали устанавливать их через три с половиной недели. По срокам почти уложились, но чуть пришлось сдвинуть доставку, так как я находился в командировке. Качеством я доволен, прочный профиль, хорошая ламинация, цвет такой как я и хотел, есть шумо и теплоизоляция. На установке работало два человека, аккуратно и четко, проблем с этим не возникло, парни свое дело знают. Рекомендую!
20.04.2020 заказывали в Пластике Окон теплый балкон. Искали компанию через интернет и по отзывам, т.к. был всемирный карантин и не знали вообще удастся ли заказать. И на основании цен и тех кто работал, решили заказать здесь. Понравилось с ними сотрудничать, не затягивали ни с чем, сразу после звонка, на следующий день приехал замерщик, а после оплаты через полторы недели уже привезли конструкцию. И в несколько этапов был установлен балкон с внутренними отделочными работами. Все работники приезжали с дезинфикаторами, в масках, перчатках, молодцы. По балкону без вопросов, все сделало как надо, качеством довольны.
Здравствуйте, l.ovcharenkova! Благодарим за положительный отзыв и оценку! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
В прошлый раз, когда заказывали окно, повелись на более низкую цену, в другой компании, о чем в итоге пожалели, потому что оказалось не совсем качественное. Да, в Пластике Окон не самые низкие цены, но качество отличное. Рекомендую их, заказывали в конце апреля этого года двустворчатое окно, с отливом, сеткой, откосами, со всем спектром услуг. Я лично осталась очень довольна, профиль брали рехау с хорошим стеклопакетом. Делают всего неделю, устанавливают аккуратно. быстро, не оставляя за собой мусор.
Здравствуйте, Элиза!
Спасибо за высокую и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы Вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Три года назад мы приобрели свою квартирку собственную в новостройке. Все бы ничего, но вот окна ПВХ ставят не самые лучшие. С них вроде бы и не дует, но шумоизоляция не очень хорошая, видимо стеклопакет паршивенький стоял. Решили поставить нормальный профиль Рехау Интелео, который был у нас на старой квартире. Позвонили в Пластику Окон, потому что ранее у них заказывали, у нас приняли онлайн заказ, рассказали как замерить, через неделю уже привезли три окна. На всякий случай мы все ушли из квартиры, так как карантин, только я их встретила, но ребята приехали в масках, в перчатках, так что за это переживать нечего, соблюдают все меры безопасности для своих клиентов. Окна эти классные, при нормальной стоимости- качество очень хорошее.
Здравствуйте, Майя! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Как узнать график работы Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-08-88

Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира) находится по адресу Московская обл, г Фрязино, пр-кт Мира, д 20.

Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира) на карте