Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Москве

Отзывы о компании Пластика Окон в Щёлково Сеть

Московская обл, г Щёлково, пр-кт Пролетарский, д 11

Отзывы про Пластика Окон в Щёлково (4)

О Пластике окон наслышана уже не первый год. У многих знакомых стоят окна именно этой фирмы. Вот наконец и у нас с мужем дошли руки до капитального ремонта!! Где заказывать окна - сомнений не было! Позвонили, к нам приехали, сделали замеры, сориентировали по срокам и все! В указанный день и временный диапазон окна были доставлены. Ребятки очень аккуратно все установили, нигде никаких щелей и "кривой" работы. Также нам рассказали как ухаживать за окнами (на самом деле уход за ними самый обычный, но знать все равно необходимо некоторые моменты).Теперь комнаты выглядят как-то иначе, несмотря на обычный дизайн окна, они смотряться очень изящно и со вкусом. Теперь выглядывать в окно мы стали куда чаще, ведь делать это намного приятнее. Соотношение цена=качество шикарно! Ребятки, спасибо вам большое!
Давно знаком с пластикой окон. Они нам стеклили офис, а потом я и дома уже окна их компании устанавливал. Во всех случаях они проявили себя как пофи и эксперты. Посоветовали то, сто подходит конкретно мне. Когда стеклили офис даже скидки сделали из-за большого заказа. Окна и по сей день выглядят как новые, хоть и прошло уже 4 года. Створки функционируют, петли не шатаются, даже ручки все на месте, щелей не образовалось. Уход простой, пару раз тряпочкой протер и все. Домой уже ставили другие окна, подороже и они не подкачали. Компания существует уже 20 лет на рынке, поэтому подсознательно вызывает доверие, ведь за такой срок важно сохранить репутацию и доверие клиентов. С чем они и справляются благополучно. По ценам тоже все устраивает, в других компаниях на те же профили цены в 2-3 раза выше.
Заказала окна в этой компании. Установили в оговоренный срок, мусор вывезли, качество работы хорошее. Единственный нюанс- центовая политика компании сильно меняется в зависимости от сезона, это нужно учитывать чтобы не было неожиданностей.
Хорошая компания. Сначала поменяли балконный блок. По осени начало дуть из-под двери, вызвала настройщика-все исправили. Сейчас заказали окно на кухню. Ждем с нетерпением!