8 (495) 320-44-888 (495) 320-44... — показать

Пластиковые окна «Окна Москвы»

8 (495) 320-44-888 (495) 320-44... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-44-88 ещё

Про «Пластиковые окна «Окна Москвы»»

Изготовление, продажа и монтаж окон REHAU, Wintech, Brusbox и KBE в Москве от компании «ОКНА МОСКВЫ». Предоставляем услуги остекления квартир, домов и офисов. У нас вы можете заказать следующие профили: REHAU Blitz New, Delight, Brillant, Intelio и Geneo по низким ценам!

Окна 18
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль KBE
Профиль Rehau
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Пластиковые окна «Окна Москвы» (98)

Мы недавно приобрели новый дом в пригороде. Там окна еще старые стояли. Дома из-за этого холодно было. Решили устранить этот изъян, обратились в эту компанию, чтобы стеклопакеты установили. Быстро откликнулись, установили окна. Работа выполнена на отлично.
Ещё летом этого года мы купили себе квартиру в одном из спальных районов нашего города и сразу же начали делать в ней ремонт. А начали мы конечно же с окон. Меняли окна во всех трёх комнатах и на лоджии. Для этого мы обратились в эту компанию. Ребята здесь работают профессионально и достаточно быстро. Замерщик к нам приехал на следующий день после звонка, окна нам изготовили чуть более чем за неделю. А установка заняла два дня. Причём сделано всё качественно и красиво, окна в проёмы стали как родные и смотрятся очень хорошо. Так что мы рады что обратились именно в эту компанию.
Летом 2020 года начали ремонт в квартире. Первыми под замену пошли окна ( кухня, зал, спальня и лоджия). Дом панельный, окна стандартные как и везде. Выбрали компанию «Окна Москвы». Их пластиковые окна отличаются качеством и конкурентной стоимостью. Весь процесс от и до прошел быстро. Замерщики замерили окна, обговорили толщину стеклопакетов и варианты открывания створок. Как окна изготовили нам позвонили и сообщили на выбор дни приезда на установку. С установкой проблем не возникло, мы прогуляли с детьми на улице пока ребята занимались делом. Грязи после работ было не так много, быстро все убрали.
Мы с мужем, пока оба в отпуске были, решили поменять окна в квартире. Обращались в компанию "Окна Москвы". Быстро на нашу заявку откликнулся менеджер, замерщика прислали на следующий день. За полторы недели подготовили, доставили и установили новые окна. За работу вам очень благодарны.
У меня есть двушка в сталинке. Потолки там высокие, окна большие. Давно уже замене подлежали. Нашел в отпуске время и занялся этим вопросом. Компанию выбрал эту по отзывам прежде всего. Как оказалось, и цены у них нормальные вполне. Сделал заказ, замерщик в тот же день подъехал. Через неделю примерно окна уже были поставлены.
В октябре в моей квартире на три комнаты были установлены пластиковые окна сотрудниками компании Окна Москвы. Хочу поблагодарить за качественно проделанную работу и за сами окна. Профиль хороший, немецкий. Спасибо.
Полгода назад обратились в эту компанию, решили поменять окна в гостиной-у нас небольшая студия в панельном доме, хотели большие панорамные окна во всю стену. Приехал замерщик, сделал замеры, предложил несколько вариантов окон. Сразу подписали договор, в нем указаны сроки. Изготовили довольно быстро, после установки заметили сильную шумоизоляцию+не дует зимой совсем. Качеством очень довольны, рекомендуем!
В компанию решили обратиться, так как захотели установить новые окна в нашей квартире. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно удовлетворены. Если кому-то интересно, то мы живем в панельном доме. У нас просторная трешка, вызвали замерщика, он все внимательно замерил, дал своих советов. Мы подписали договор и внесли предоплату. Окна наши были готовы примерно через пару недель. После чего, в удобный для нас день приехали монтажники и приступили к работе. Качеством установки и вообще новых окон мы довольны, все выглядит красиво. Устанавливали в ноябре 2020. Также, подчеркну вполне приемлемые цены.
Присоединюсь к положительным отзывам. Был их клиентом в сентябре этого года. В трехкомнатной квартире полностью были заменены окна на стеклопакеты. Профиль помогли подобрать. Все в течение полутора недель от моего первого звонка было завершено.
Окна нам устанавливала данная организация. Замена окон была проведена во всех трех комнатах. Ставили стеклопакеты. Ценники на окна и услуги по монтажу очень даже адекватные. Рекомендую.

Как узнать график работы Пластиковые окна «Окна Москвы» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-44-88

Пластиковые окна «Окна Москвы» находится по адресу г Москва, ул Маршала Новикова, д 16.

Пластиковые окна «Окна Москвы» на карте