8 (495) 320-44-888 (495) 320-44... — показать

Пластиковые окна «Окна Москвы»

8 (495) 320-44-888 (495) 320-44... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-44-88 ещё
г Москва, ул Маршала Новикова, д 16, оф 10
Район: Щукино
Сб: 24 часа

Про «Пластиковые окна «Окна Москвы»»

Изготовление, продажа и монтаж окон REHAU, Wintech, Brusbox и KBE в Москве от компании «ОКНА МОСКВЫ». Предоставляем услуги остекления квартир, домов и офисов. У нас вы можете заказать следующие профили: REHAU Blitz New, Delight, Brillant, Intelio и Geneo по низким ценам!

Окна 2
Пластиковые окна
Профиль Rehau

Отзывы про Пластиковые окна «Окна Москвы» (52)

Мы живем с панельном доме, двор очень шумный, постоянно приезжают фуры в магнит. Жена как раз должна была родить скоро, это было чуть больше года назад и решили поменять окна в кухне и 2х комнатах. Тогда еще акция была за количество окон. Мы выбрали профиль REHAU Delight-Design, так как он пятикамерный. Ребята тогда делали нам замеры бесплатно. само изготовление не заняло много времени, да и установили все за день. Сейчас уже можно сказать, что окна очень надежные, хорошо сохраняют тепло. Кроватка стоит рядом с окном и нигде не продувает, тепло и очень хорошая шумоизоляция, малыш не просыпается.
Меня в квартире два больших окна в гостиной. Окна еще советского типа были, до сих пор не были поменяны. В доме постоянно шумно было и прохладно. Эта компания привлекла ценами и сроками проведения работ. Работы совсем недавно проводили, в середине февраля. Заявку на сайте оставляли. Менеджер мгновенно подтвердил. На следующий день приехал замерщик, с ним подписали договор. Никуда не пришлось ехать. Через неделю окна были доставлены. Монтажников заказали через два дня, когда выходной у меня был. С справились в течение нескольких часов. Претензий не имею.
Недавно у меня все окна в квартире заменили. Менеджеру компании Окна Москвы отдельное спасибо за подробную консультацию. Он рассказал о сроках ценах и посоветовал окна Wintech Isotech 532. Он сказал, что это недорогой профиль с тремя камерами. И эффективной шумоизоляцией и теплоизоляцией. Замерщик приехал и быстро снял мерки. Договор он привез с собой. Мне никуда ехать не пришлось. Окна изготовили, как обещали. У них работают точно по срокам. Мастера установили окна аккуратно и лишнего мусора после себя не оставили. Компанию я рекомендую! Цены адекватные сервис на высоте окна качественные.
В феврале заказывали в этой компании установку пластиковых окон в двухкомнатной квартире. Окна заказывали на обе комнаты и кухню. После выезда замерщика менеджер нам озвучил конечную сумму за изготовление окон и работу. Нас устроило, согласились. Окна через две недели привезли. Установку провели на следующий день. Работала бригада из двух человек. Установка прошла успешно, сейчас в доме стало намного лучше держаться тепло, шума такого от дороги нет. Засыпаем теперь лучше. Спасибо!
Очень хороший сервис, после оставленной заявки на сайте, почти сразу перезвонил менеджер. На следующий день в договоренное время приехал замерщик. Выполнив замеры, заключил с ним договор, на месте, очень удобно. Через несколько дней монтажники привезли и установили окна. Поставили два окна, одно в кухне, другое в спальне. Шумоизоляция у окон отличная, ничего с улицы не слышно, да и тепло они держат хорошо. Рад, что обратился сюда, рекомендую.
Заказывали примерно полгода назад установку пластиковых окон в частном доме на три комнаты у этой компании. Выбрали эту компанию, так как предложили наилучшую цену и минимальные сроки выполнения работы. Звонили им в полдень, замерщик приехал уже после обеда. Снял замеры в течение получаса. Через полторы недели где-то нам доставили окна, а еще через день приехали монтажники и установили окна. Работа качественная, без зазоров, не продувает. Спасибо.
Перед новым годом я обращался в эту компанию. Решил свою двушку в сталинке продавать, но нужно было ее к адекватному виду привести. Окна тоже подлежали замене. Обращался по поводу монтажа окон в эту компанию. Выбрал профиль на сайте, вызвал замерщика. Ставить решил стеклопакеты. Конечная сумма меня устроила. Через неделю монтажники приехали и остеклили квартиру. Все аккуратно, мусора за собой практически не оставили. Все бы так работали) Спасибо!
В январе 2020 года меняли в панельном доме окна. У нас до сих пор окна стояли с деревянным профилем, решили переходить на пластик. Обратились в компанию Окна Москвы. Компания у нас на слуху была, отзывы в положительных тонах. Порадовало, что замерщик уже в день обращения приехал. На изготовление и доставку окон ушло примерно полторы недели. Меняли в трех комнатах и кухне. Монтажники поработали хорошо, видно, что опытные. Нигде не выдувает, герметизация отличная. Благодарю за работу.
Компанию нашла в интернете. Я взяла в ипотеку квартиру. Квартирка была небольшой всего одна комната и кухня. Окна в новой квартире были не очень хорошие плохая теплоизоляция и шум с улицы весь пропускали. В компании Окна Москвы работают отличные специалисты. Менеджер меня проконсультировал, помог окна выбрать. Мастера компании установили 2 новеньких окна быстро. Сделали все без лишнего мусора. Окна мне поставили надежные. Теплоизоляция у них отличная. И шумоизоляция у новых окошек классная! Обратилась и совсем не жалею. Качественные окна адекватные расценки и отличный сервис. Я компанию рекомендую.
Я хотел все окна в новой квартире заменить. Рамы были перекошенные. Рассказал о проблеме другу. Он посоветовал компанию Окна Москвы. Сказал, что мастера у них работают опытные. Я позвонил в компанию, как и советовал друг. Менеджер меня проконсультировал подробно. Он рассказал о сроках и расценках. И помог окна выбрать. Специалист от компании приехал через день и снял мерки. Изготовили окна быстро. Мастера с установкой не тянули. Установили три окна они быстро. У них аккуратно работают. Я компанию советую. Окна качественные цены адекватные и работают они точно по срокам. Ставлю оценку отлично!
В компанию обратился по совету брата. Я жаловался ему на свои старые окна. Он сказал, что в компании Окна Москвы работают классные специалисты. Ему окна установили быстро. Я решил позвонить в компанию. Хотел уточнить расценки. Менеджер компании меня подробно проконсультировал. Он и про цены рассказал, и окна помог выбрать. В компании работают быстро! Замерщик приехал, снял шустро все мерки. Четыре окна, что я заказал, сделали без опозданий. Мастера что устанавливали окна, никуда не торопились, сделали все как надо. В сроки, обещанные, они уложились без проблем. Опытные специалисты невысокие цены и качественные окна вот плюсы компании.
Хочу поблагодарить работников компании, качественно и достаточно быстро установили нам входную дверь в офис. Заказали в Окна Москва двухстворчатую дверь с остеклением по всей поверхности, на следующий же день приехал специалист для замера, снял размеры и сделал расчеты. Сравнительно недорого получилось, тем боле что профиль REHAU, это я считаю синоним надежности, и мы подписали договор. Двери нам изготовили дня за четыре, после чего приехали устанавливать. Установка много времени не заняла, смонтировали дверную коробку а там уже дело техники. Что сказать, получилось всё в точности как мы и хотели, отличная дверь, без вопросов.
Меняли в квартире которая под сдачу у нас идет окна. Дело в том что они выходят на проезжую часть и очень шумно. Спасибо менеджеру, которая помогла определиться с фактурой, действительно после установки шума стало просто в разы меньше. Уже на следующий день приехал замерщик, еще через 5 дней были готовы окна. Меня во всей квартире - сталинский дом, было нестандартное маленькое окошко в кухне еще. В общем, демонтировали и установили окна за один день. Весь мусор за собой убрали. Работой компании очень довольны - действительно все сделано качественно и недолго. По цене тоже не вышли из бюджета.
Компания Окна Москвы заслужила хороший отзыв. Мастера окна поменяли в моей новой квартире. У компании была хорошая репутация. Я обратился и совсем не жалею. Позвонил сначала и узнал подробно о сроках и ценах. Менеджер помог выбрать окна. Специалист от компании приехал в удобное для меня время. Он все мерки снял быстро. Нужно было изготовить два окна. Квартира небольшая у меня. С изготовлением и доставкой проблем не возникло. Мастера в компании работают опытные. Они никуда не торопились, заменили окна без лишнего мусора. Хорошая работа я доволен. Качественные окна адекватные расценки, поэтому и оценка отлично.
Знакомые посоветовали эту компанию. Оставили заявку на сайте. Работники приехали в договорное время. Быстро сделали замеры. Окна поставили качественно. Ни где не продувает, все хорошо отделано. Буду советовать знакомым.
Обращались в октябре в данную компанию. Нужно было в двухкомнатной квартире в сталинке заменить старые окна с деревянными рамами на стеклопакеты. Окна меняли в двух комнатах и на кухне. Нашли их сайт, оставили заявку на выезд замерщика. Приехал в тот же день. Снял все замеры в течение двадцати минут. Через неделю окна были готовы и доставлены по адресу, а еще через пару дней приехали монтажники и провели работы по демонтажу старых окон и установке новых. Мы довольны. Нигде не задувает, шума с улицы больше нет. Спасибо.
Отличная компания! Я обратился к ним из-за отзывов. Прочитал отзывы, многие хвалили качество. Я позвонил, узнал о сроках изготовления и установки. Менеджер был очень вежливым. Он помог выбрать хорошие окна. В компании помогают клиентам, помогают выбрать то, что действительно нужно. Я компанию Окна Москвы всем друзьям теперь советую. Мастера у них работают опытные. Никто не торопился с монтажом. У меня пять окошек нужно было поменять. По два небольших окна в каждой комнате и одно на кухне. Мастера все сделали, и мусор за собой они прибрали. Не зря им доверился, они меня не подвели! Хорошие окна невысокие расценки и опытные специалисты. Вот плюсы компании.
Мне компанию Окна Москвы друзья посоветовали. Сказали, что у них хорошие цены и мастера работают опытные. Я окна хотел заменить в квартире у родителей. У них окна были старые. На зиму они их заклеивали. И открывались окна уже с трудом. С родителями поговорил, они на замену согласились. Компанию можно рекомендовать! Мастера окна изготовили без задержек. Работали по срокам указанным в договоре. Замерщик приехал на следующий день после много звонка в компанию. Менеджер помог выбрать окна. Установка прошла без проблем все 4 окошка поставили, выглядят они отлично. Родители довольны компанию советую и ставлю оценку отлично!
Этой осенью решили, что надо всё-таки установить окна у себя в панельной хрущевке, надоело ждать сноса, и будет ли он вообще. Окна Москвы организация серьезная, почитали отзывы в основном положительные, их и пригласили недолго думая. Сначала приезжал замерщик, сказал что у нас размеры стандартные, оформил заказ. Делали нам окна неделю с небольшим, а потом приехали установщики. Занимался с ними муж, я уехала с ребенком пока тут стройка. Когда вернулась, всё было готово. Заметила, что сразу перестало дуть, и звукоизоляция хорошая появилась. Сделали аккуратно, даже обои не повредили. Мы с мужем довольны.
Спасибо большое компании за отличную работу! Обращались к ним в начале месяца для отделки лоджии. Я всегда хотела сделать теплое остекление, чтобы даже зимой можно было туда выходить. Дом у нас старый, монолитный. "Окна Москвы" остекляли балкон у наших соседей, качество работы понравилось. Всё началось с вызова замерщика. Сотрудник приехал ровно к часу, как и договаривались. Сделал все замеры, сразу составил смету и мы заключили договор. Через несколько дней начались работы. Не думала, что отделка будет такой основательной, сначала утеплялись стены различными утеплителями, потом началась сама отделка стен и потолка вагонкой. Получилось очень здорово! Балкон не узнать, красивый, аккуратный, доска к досочке! Внутри стало заметно теплее!

Как узнать график работы Пластиковые окна «Окна Москвы» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-44-88

Пластиковые окна «Окна Москвы» находится по адресу г Москва, ул Маршала Новикова, д 16, оф 10.

Пластиковые окна «Окна Москвы» на карте