8 (495) 320-44-888 (495) 320-44... — показать

Пластиковые окна «Окна Москвы»

8 (495) 320-44-888 (495) 320-44... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-44-88 ещё
г Москва, ул Маршала Новикова, д 16, оф 10
Район: Щукино
Вс: 24 часа

Про «Пластиковые окна «Окна Москвы»»

Изготовление, продажа и монтаж окон REHAU, Wintech, Brusbox и KBE в Москве от компании «ОКНА МОСКВЫ». Предоставляем услуги остекления квартир, домов и офисов. У нас вы можете заказать следующие профили: REHAU Blitz New, Delight, Brillant, Intelio и Geneo по низким ценам!

Окна 2
Пластиковые окна
Профиль Rehau

Отзывы про Пластиковые окна «Окна Москвы» (20)

9 апреля установили балконный блок (Севастопольский проспект). Спасибо огромное! Замерщику Станиславу, девочкам, которые рассчитывали стоимость, и монтажнику Сергею за заботу, понимание, оперативность, четкое выполнение своих обязательств! Отличная работа! Отличная фирма! Непременно обращусь еще. Светлана.
Я очень придирчивый и дотошный покупать! Я очень редко пишу отзывы (особенно хорошие). Досталась мне кв в Орле, вторичка, решил сдавать её, окна были от застройщика, это просто ужас! они провисли, с них дуло и было холодно. Решил поставить новые, знакомый, знакомого недавно менял окна (так у него вообще деревянные стояли в частном доме), дали мне контакты данной фирмы. Я позвонил, цена норм устроила, на следующий день приехал замерщик, все померил, уехал. Примерно недели через 2, приехали установщики, все поставили четко и быстро. Размеры подошли идеально. Но, одно, но... не привезли москитные сетки. Я позвонил, менеджер Екатерина (у неё кстати очень милый голос) с отдела рекламации, отреагировала очень быстро и решила мою проблему. Так что все норм, можно брать.
Квартира у меня уже давно нуждалась в ремонте. А еще окна нужно было менять. Все друзья говорили, что я припозднился с заменой, раньше надо было. Они, конечно, были правы, но компания окна заменила мне очень быстро. Поэтому я и выбрал именно эту компанию, в отзывах хвалили работу цены и конечно сроки. Я с менеджером очень быстро окна выбрал на сайте. Замерщик приехал ко мне через день все замерил. Потом окна изготовили и доставили по срокам точно все, как и указанно в договоре. Мастера с монтажом справились без проблем, у меня нужно было три окна, установить сделали все качественно. Хорошая работа, а главное сделали все быстро за это и оценка отличная.
Друзья сказали, что с заменой окон лучше обождать праздники уже скоро, а я деньги трачу. Но я не так уж много средств потратил на новые окна. Нашел компанию с невысокими расценками и хорошими отзывами. Это было не так просто, как все думают, но я справился. Заказал у них четыре окна. Специалиста что замерит окна, я ждал недолго он приехал очень шустро. Договор уже был у него, я внимательно его прочел сроки, и конечная цена меня полностью устраивали. Я думал, немного задержат доставку, но привезли все окна вовремя, с этим проблем не было. Установка прошла без проблем, мастера работали очень аккуратно, за что я им признателен. Лишнего мусора у меня не было сделали все хорошо оценка отлично.
Старые окна давно надо было заменить, но я тот еще скряга ждал до последнего. Думал, что с этими перезимую, в общем, еще одно зиму мои окна бы точно не простояли. Поэтому и обратился в эту компанию, позвонил им, с менеджером пообщался, сказал, какие окна хочу. Он подсобил с выбором, приятно удивлен был уровнем подготовки персонала, в ассортименте разбирался менеджер отлично. Все 3 окна в моей квартире заменили. Мастера работали аккуратно, я за работой внимательно наблюдал. К чему придраться не нашел хорошие специалисты. Отдельное им спасибо за то, что лишнего мусора после себя не оставили. Компанию рекомендую оценка отлично.
На мой взгляд, лучшая фирма города в своей сфере деятельности. Качественный материал окон. Муж наблюдал за процессом установки, говорит не подкопаться, ребята стараются на совесть. Мы полностью удовлетворены работой.
Хотел окна заменить в квартире у бабушки она, конечно, говорила что не нужно. Но я настоял, еще летом пытался ее уговорить, в общем, не сразу, но получилось ее убедить. Компанию я эту хорошо знал они и мне окошки недавно заменили на новые. Мастера работают быстро, не тянут с изготовлением установка у них быстрая и качество отличное. У бабушки в квартире всего 4 окошка заменили. Замерщик приехал через день после моего звонка все сделал быстро. За процессом установки я наблюдал, мастера очень ловко все сделали они большие молодцы. Компанию я рекомендую, работает у них все слаженно, ставлю оценку отлично.
В компании неплохие расценки. Не просто найти фирму с адекватными ценами сейчас. Друзья говорят их много, но это не так. В этой компании не только цены хорошие еще и уровень сервиса заслуживает похвалы. Я позвонил им, менеджер был вежлив, спросил какие окна, я хочу и очень быстро подобрал подходящие для меня. Я поставил на первое место шумоизоляцию. Замерщик ко мне приехал утром в выходной опытный специалист не торопился, все сделал как надо. С установкой трех моих окон мастера тоже не торопились, работали аккуратно, за что я им очень благодарен. Окна мне нравятся не зря их мне посоветовали, ставлю отлично за работу.
Квартира не новая мне досталась, привести ее в порядок надо было. Но не все сразу для начала я решил заменить все 4 окна в квартире. Эту компания нашел в интернете у них неплохой сайт искать окна удобно. Я решил позвонить узнать у менеджера про расценки плюс хотел посоветоваться насчет окон. Он меня проконсультировал, помог выбрать окна. Специалист что замерит окна приехал ко мне на следующий день. Замерил все очень быстро, договор был уже у него. Окна очень быстро изготовили, как и сказал менеджер. Мастера приехали без лишней спешки смонтировали окна. Работали аккуратно, никакого лишнего мусора я доволен работой компанию рекомендую.
Этим летом решили поменять в квартире окна. Так как у нас сталинка, то здесь очень старые окна, на которые даже смотреть неприятно. Окна Москвы выбрали ввиду хороших отзывов. В принципе, остались довольны тем, что решили обратиться именно сюда. Менеджер компании перезвонил нам минут через 5 после того, как мы оставили заявку на сайте. На следующий день к нам приехал сметчик, замерил все, подписали договор. Окна были готовы через 2 недели. Договорились, когда нам удобно делать монтаж. В удобный для нас день начали делать замену окон, все заняло два дня. Качеством новых окон довольны, компанию рекомендуем.
Живу в хрущёвке всю свою жизнь, и за это время пришлось менять окна несколько раз, причём каждая компания заявляла, что окна продержатся очень долго, но их хватало буквально на несколько лет. Потом же они начинали продуваться, и зимой становилось холодно. Поэтому весной 2018 года я решил, что нужно поставить наиболее качественные окна, чтобы не менять их часто. Занялся серьёзно этим вопросом, читал отзывы, просматривал сайты. И, в итоге, остановился на компании Окна Москвы, у них были самые подходящие условия по ценам и качеству. Оператор проконсультировал по некоторым вопросам, к установщикам претензий нет, всё качественно. Сейчас у меня есть уверенность, что эти окна продержатся в моём доме долго.
С хрущевкой моей много хлопот пришлось повозиться с ремонтом. Плюс новые окна я думал, что будет больше всего расходов связанных с окнами. Но друг помог очень вовремя, подсказал компанию, которая новые окна очень быстро сможет поставить. Плюс цены у них вполне адекватные. Он скинул сайт, я посмотрел ассортимент, обсудил с менеджером условия установки он мне как раз и подсказал, какие окна можно поставить. Очень все неплохо получилось, мастера не затягивали с изготовлением и установкой. Отложил ремонт на пару недель, мастера как раз этого времени хватило, изготовили, доставили, а потом и установили 4 моих окна все отлично.
Стоило окна начать менять летом, но у меня было столько Большие окна у меня стоят в квартире мыть их то еще удовольствие. Заклеивать их к зиме еще сложнее. В общем, заменить окна меня подруга надоумила, сказал, хватит мучиться менять окна нужно. Все конечно как всегда упиралось в цены, я звонила в пару компаний и везде слишком высокие цены были. Подруга нашла мне даже компанию, в общем, очень помогла. Компания справилась с установкой моих окон просто блестяще. Замерщик приехал шустро замерил все договор привез. Установка прошла без проблем окошки новые просто шикарно смотрятся. Можно поставить оценку отлично за хорошую работу и отличный сервис.
Недавно решила окна в квартире заменить хоть старые еще были ничего, но я подумала, что менять их надо шумоизоляция плохая. Два дома магазин стоянка и у меня третий этаж, в общем, заменить нужно было всего два окна. Я узнала о компании от подруги, она сказала, цены не кусаются это как раз подходит для меня. Позвонила в компанию, о приезде замерщика договорилась. Замерил, мои окна он очень быстро договор был уже с ним, конечная сумма была не сильно большой. Я об установке волновалась сейчас трудно поверить в невысокие цены и качественную работу. Но мастера все сделали как надо за это, и ставлю отлично.
16-го сентября закончили смену окон в нашей квартире. Меняли окна на кухне и в одной из комнат. У нас панельный дом. Обратиться в компанию решили по совету знакомого, которому успешно меняли окна в квартире. Менеджер общался очень доброжелательно. Сметчик приехал в тот же день, внимательно все посмотрел, измерил, дал своих рекомендаций, после чего мы подписали договор. Окна наши делали около недели. После чего позвонил менеджер и мы договорились о монтаже в удобный для нас день. Качеством монтажа и самих окон остались очень довольны, не зря обратились именно сюда. Цены вполне приемлемые, рекомендуем.
Приехал недавно к другу заметил, что у него окна новые стоят. Я спросил, когда он успел их поставить. Он сказал, что установил их месяц назад, компанию очень нахваливал. Я узнал у него, куда обращаться в выходные позвонил в компанию, договорился о приезде замерщика. Он приехал шустро 3 окна моих замерил у меня квартирка в панельном доме. С установкой проблем не было, я больше всего волновался, что мастера будут работать медленно. Не хотелось сидеть в ожидании, но зря я себя накручивал. Мастера все сделали, как надо установили новые окна и мусора после них не осталось. Такую работу можно рекомендовать.
Я давно предлагала маме ремонт сделать, но она говорила много денег и нет времени. Но в конце лета уступила, мы все успели сами вдвоем не капитально, но тоже хорошо. Даже окна благодаря компании быстро заменили, старье это уже рассыпалось, живем то мы в хрущевке, и сколько окнам лет не знаю, даже мама не помнит. В общем, от компании шустро приехал замерщик после звонка и дня не прошло. Договор уже был с ним, мы все внимательно прочли, сумма устроила и сроки вполне нормальные. Всего у нас заменили три окна очень быстро все прошло. Мастера сработали очень аккуратно, что порадовало нас еще больше такая вот история.
К зиме решил все окна заменить пока на улице не холодно слишком. Проблемка с конами у меня была давно. Мы три года назад переехали в новый дом и все откладывали решение. Я не спеша искал компанию, но жена мне сказал, что надо что-то делать. Ну, я компанию шустро нашел, позвонил им, уточнил расценки. Замерщик приехал быстро померил все не спеша. Договор был уже с ним, конечная цена была весьма неплоха. Дальше я ждал, когда 4 окна изготовят, а потом была доставка окна я, конечно, проверил, повреждений я не нашел. Установили все очень аккуратно, я мастерам ставлю оценку отлично, работа сделана была как надо.
У меня хорошая квартира две большие комнаты ремонт сам сделал. Я живу в обычной хрущевке, ремонт сам все лето делал, устал очень, но результат впечатляющий. Единственное что не впечатляет, мои окна сразу их заменить не подумал, а потом не до них было. В общем, жена сказала, что сейчас самое время я, если честно волновался, думал, что мастера все раскурочат. Но друг мне посоветовал эту компанию. Признаюсь, мастера все сделали аккуратно, мусора лишнего после себя не оставили. И расценки у них невысокие это мне очень понравилось в ремонт мы не мало вбухали, в общем, компанию советую, три окна вставили надежно.
Летом прошлого года через эту фирму меняла полностью окна на новые в доме-монолите. Осталась очень довольна работой фирмы, потому хочу написать о них хороший отзыв и порекомендовать к сотрудничеству. Заявку подавала через сайт и через 15 минут мне уже перезвонили. Согласовали время приезда замерщика - готов был уже прямо на следующий день выехать. Приехал он в оговоренное время, замерил все и сразу же составил на месте договор - очень удобно не надо потом ездить никуда. Через неделю окна уже были готовы и по согласованию со мной сразу же доставлены мне. Через день уже приступи к монтажу. Сделали все качественно, конденсата нет. Так что мои лучшие рекомендации. .