8 (499) 391-55-358 (499) 391-55... — показать

8 (499) 391-55-358 (499) 391-55... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-55-35 ещё
г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 17
Округ: Восточный

Про «Компания по установке окон Оконский в Колодезном переулке»

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ ОКОНСКИЙ:

Замена окон
Окна Премиум
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Ремонт и улучшение окон
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 2

Отзывы про Компания по установке окон Оконский в Колодезном переулке (25)

4.2
До сих пор пребываю в восторге от работы компания "Оконский". Вот сразу видна люди специалисты своего дела. Позвонила в компанию просто узнать о стоимости, менеджер мне подробно все рассказала и объяснила, расчет произвела с учетом действующий скидки, цена меня более чем устроила и я согласилась. Для изготовления окон необходимо было чтоб произвели замеры, замерщик приехал быстро все измерил, сказал через сколько окна будут готовы. Предварительно мне позвонили и предупредили что окошки готовы, договорились об дне установки. Окна монтажники быстро установили, при этом вынесли весь мусор. Я в восторге.
Обращались в данную компанию для изготовления пластиковых окон и последующей установки. Нужно было сделать 3 окна. Нам повезло и замерщик смог приехать в этот же день. Обсудив что именно мы хотим и проведя замеры заключили договор. На установку к нам приехали через 4 дня. Установили всё одним днём. Что понравилось строительный мусор унесли с собой. Окна отличные, нигде не сквозят, всё прекрасно.
Пишу тут лишь для того, чтоб сказать спасибо всему коллективу компании "Оконский" за профессиональную работу на всех этапах, начиная от момента заказа и приезда замерщика, заканчивая установкой окон и остеклением балкона. Сотрудники после установки даже мусор весь строительный за собой убрали. Да и вообще, все было комфортно и не пришлось никого ждать
В компанию Оконский обращались за остеклением и отделкой балкона. Замерщик приехал в день обращения в компанию, снял все замеры и мы подписали договор. Спустя три дня приехали монтажники и произвели остекление профилем rehau, на следующий день были произведены отделочные работы. Отмечу монтажную бригаду, которые даже мусор за собой убрали. Претензий к выполненным работам у нас нет.
Не могу сказать негативных слов о компании, так как свои обещания по установке окон полностью выполнили. Во время были изготовлены окна, а в договоренное время приехали монтажники и в течение дня поставили новые стеклопакеты и при этом даже убрали за собой мусор. Качество на уровне, не дует, нет шума, всё в целом в порядке. Лично мы довольны и советуем компанию.
Компания по установке окон Оконский в Колодезном переулке на карте
Секреты успешного ремонта