8 (495) 705-99-998 (495) 705-99... — показать

г Москва, ул Татарская Б., д 11А
Новокузнецкая,
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Платежная карта МИР на Третьяковской»

Единоличное выполнение операций, которые сопряжены со значительными финансовыми средствами и ценным имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо просто невозможно по закону. Поэтому принципиально важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Компания Платежная карта МИР на Третьяковской находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Татарская Б., д 11А на метро Третьяковская (КЛ), Новокузнецкая. Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.nspk.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 705-99-99.

Банк 6
Альфа Банк
Банк Москвы
ВТБ 24
Другие
СберБанк
Связь Банк

Отзывы про Платежная карта МИР на Третьяковской (11)

Имел общение с оператором Кристиной, очень не корректно общается, как будто из деревни приехала, перебивает, в общем
Уже около полугода как наша организация перешла с пластиковых карт Виза на Мир. И никаких сложностей с этой картой не заметил. Также я легко ей пользуюсь во всех продуктовых магазинах, расплачиваюсь на автозаправках, спокойно перевожу деньги на другие карты. Также в интернете делаю переводы на электронные кошельки. Вообщем я это картой доволен, уверен за ней будущее.
Второй год пользуюсь картой платежной системы Мир. Все что нужно оплатить я оплачиваю с помощью нее, совершаю покупки в магазинах, расплачиваюсь на автозаправочных станциях, так же совершаю покупки в интернет магазинах. Пока что про эту платежную систему ничего плохого сказать не могу, перешел на нее по совету своего друга, меня в ней все устраивает).
Данную платежную систему мне порекомендовал мой друг. Мы с ним оба работаем на фрилансе на одну IT-фирму и получаем оплату по средствам электронного перевода. Сделал эту карту как раз для решения этого вопроса. Пользуюсь ею на протяжении 3 месяцев и меня все более чем устраивает. В началу немного с недоверием относился, так как данная платежка еще очень новая, но опыт работы опроверг мои опасения. Сейчас совершаю покупки, делаю переводы и получаю деньги только через данную карту. Выпуск этой карты немного дороже, чем обычной, но для моих целей именно она больше всего подходит.
Оформил карту Мир в феврале 2017 года, потому как действие моей карты Visa от банка ВТБ подошло к концу, заодно и банк решил сменить на Сбер. Пользуюсь все это время и особых неудобств каких-то не испытываю. Расплачиваюсь ею спокойно во всех торговых точках без проблем, аптеках, кафе, оформляю покупки в интернете, с недавних пор значительно проще стало в интернет-магазинах ею рассчитываться. Радуют высокие лимиты, до 150 тысяч рублей, можно без комиссии снять эту сумму за день. Первая национальная система полностью оправдывает ожидания, есть конечно минусы, но постепенно исправляются. Будущее за этой картой.
Платежная карта МИР на Третьяковской на карте