8 (495) 774-78-17 8 (495) 774-78... — показать

Отзывы о компании Платежная система "Сайпикс" cypix.ru

8 (495) 774-78-17 8 (495) 774-78... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-78-17 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 38 к 1

Отзывы про Платежная система "Сайпикс" cypix.ru (8)

Знакомые ребята программисты подсказали платежный агрегатор для сайта Cypix, мне понравились условия подключения и обслуживания, а также техподдержка, которая все доступно объясняет, поэтому решил подключить на свой сайт и не пожалел, работает отлично и без сбоев!
Хороший продуманный платежный агрегатор, все разработано для простого и доступного подключения. Получил некоторые ответы на свои вопросы от техподдержки Cypix и заключил договор на подключения своего сайта, о чем не пожалел. Платежи проходят без проблем, есть достаточно вариантов методов оплаты, мне очень удобно. Благодарю за сотрудничество компанию и всем рекомендую!
Очень удобный платежный агрегатор для сайтов. Сам в прошлом месяце его подключил на свой сайт и очень доволен. После консультации с менеджерами CYPIX понял, что это то что мне нужно было и заключил договор. Мой интернет магазин соответствовал всем требованиям, поэтому ни каких вопросов не возникло, все настроил и разобрался благодаря тех поддержке очень быстро.
Большое спасибо компании "Cypix", смог подключить прием платежей для своего сайта очень быстро и без каких либо проблем. Все работает отлично. Рекомендую!
Для своего продающего сайта я установил платежный агрегатор Cypix. Ни каких сложностей это не составило. По факту получилось больше 10 методов оплаты, также понравился продуманный API и функциональный личный кабинет со статистикой платежей, со всеми уведомлениями и прочими данными.
Мне эта система платежей в онлайн понравилась. Подключилась к ‘’Сайпикс’’ легко, моментальное прохождение платежей, техподдержка мгновенная
Очень удобная система приема платежей, заключил договор и встроил себе на сайт пару месяцев назад платежный агрегатор и сейчас не нарадуюсь простоте и удобству в работе. С настройками быстро разобрался, при том что если требуется техподдержка всегда на связи. В общем, считаю, для интернет-магазинов просто отличная система.
Подключили себе на сайт платежную систему Сайпикс, подключение не составило труда, нравится здесь обслуживание, техподдержка всегда на связи, отвечают на любой вопрос по работе системы. Платежи проходят быстро, пользоваться удобно.
Платежная система "Сайпикс" cypix.ru на карте